Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.04

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Думал, что хуже лагов чем на прошлом быть не может. Оказалось, может=) 5 дисков и постоянное зависание. На втором часу вроде отлегло немного. Скринов не сделал, ивините :canthearyou:
Видел Толяна и Деда(или кто снайпом играл? надеюсь, Дед). Хорошо помесились с г12 и ОР. Что-то, Генезисов не заметил.
Второую половину ржал над кроссом, который юзал только один скилл - пик стоун=))

0

2

я ток лагал  , опоздал ешо на час , вообщем ничего путевого

0

3

ГВ было хорошим не считая кое-кого в ТС, которого я вырубил потом =) а то флуд бешенный... хз он что-то там еще говорил, а мне было пофигуууууу =) отлично помесились, но вначале из-за этого неадеквата я бы сказал Истр 2, а стоп это сказал не я =) ну в общем они похожи ^_^ замесы были хорошие жалко Никитки не было он бы мувики снял =)

0

4

стоял в од никого не трогал... короче зачетно афкал. прихожу - крео на респе с половиной хп! пока соображал чо таке за х**** вдруг бац! рекол! О.о я в гуще битвы... попинал немного нубов гомункулом. ктото даже слился и... повис так как вис только на оффе!
всех грац с обалденным гв и 2 замками на али. :crazy:

0

5

Shakall написал(а):

ГВ было хорошим не считая кое-кого в ТС, которого я вырубил потом =) а то флуд бешенный... хз он что-то там еще говорил, а мне было пофигуууууу =) отлично помесились, но вначале из-за этого неадеквата я бы сказал Истр 2, а стоп это сказал не я =) ну в общем они похожи ^_^ замесы были хорошие жалко Никитки не было он бы мувики снял =)

Орион развеивает уныние в ТС. Я даже зашел послушать вас ^_^

0

6

Обращаясь к гильдии, советую почитать наш форум, потом не говорите, что небыли предупреждены о том, что там сообщено.

0

7

А что там сообщено? Если что-то позитивное - скажи-ка=)
Если опять какое-нибудь потрясение - нафиг, нафиг.

0

8

И что делать неудачникам подобным мне, у кого забаннен ип-подсети на этом форуме?

0

9

Проксю попробуй ^^'

0

10

Серапис написал(а):

И что делать неудачникам подобным мне, у кого забаннен ип-подсети на этом форуме?

Никита правильно говорит.

0

11

ГВ было на 6 по 10ти-бальной шкале(ИМХО)
Дико не везло в атаке,так как постоянно попадали в замесы (4 и более ГИ).
Достало всем писать по поводу трапов(люди!трапы-это 50% успешного дефа),дайте вовремя поставить их.
Респект Вятко(пацан сказал-пацан сделал):)))     Срубил таки имп и удержал(сорри-не знаю кто с ним был,но им респект и уважуха!!!

Насчет он-лайн...15 человек(без комментариев).
p.s.(Сарту) Это был я,убитый тобой в расцвете лет,тьфу- ГВ,безжалостно и в извращенной форме:))

0

12

Так зашибись онлайн, надеюсь, дальше только в плюс пойдет.
Не, Дед, вряд ли я тебя убивал. Если только в лаге гастом где-то задело. Помню, что мимо пробегал и флажком вам махал. А чтоб убивал - хз.

0

13

Сарт написал(а):

Помню, что мимо пробегал и флажком вам махал. А чтоб убивал - хз.

мы тебя знаем ты махая флажком юпа всаживаешь и даже не морщишься ))

0

14

Ну если необходимо для дела, то приходится. Чтобы добиться результата, иногда приходиться делать жесткие ходы, рискуя остаться непонятым. Но если есть возможность избежать подобного - стараюсь избежать.
С другой стороны, если бы мы играли в шахматы и ты постаил бы мне мат, я думаю, ты бы сделал это с улыбкой и рукопожатием, а не со злобной миной ^^

0

15

Сарт написал(а):

С другой стороны, если бы мы играли в шахматы и ты постаил бы мне мат, я думаю, ты бы сделал это с улыбкой и рукопожатием, а не со злобной миной

....без комментариев

0

16

Сарт написал(а):

Ну если необходимо для дела, то приходится. Чтобы добиться результата, иногда приходиться делать жесткие ходы, рискуя остаться непонятым. Но если есть возможность избежать подобного - стараюсь избежать.
С другой стороны, если бы мы играли в шахматы и ты постаил бы мне мат, я думаю, ты бы сделал это с улыбкой и рукопожатием, а не со злобной миной ^^

Фу таким быть!

0

17

Никита, что ты все фукаешь?

0

18

молодец сарт, всех повертел и отмазался ;)

0

19

Сарт написал(а):

Никита, что ты все фукаешь?

Я так и не понял почему ты ушел из МС, кстати. Вариантов море!..
1) Зависть к Визику
2) Секретное задание (вспомним Био)
3) Я тебя породил, я тебя и убью(Milito Spiritum, по сути - мой проект. © Сарт)
4) ???
5) Это такой прикол

+1

20

ужОс)

0

21

Onimusha написал(а):

ужОс)

Грац с 800!

0

22

6) За компанию с Димой
7) назло кому-то
8) Мнение своей ненужности гильдии
9) Мнение ненужности гильдии себе
10) Мнение ненужности гильдии гильдии
11) Мнение ненужности себя себе
12) Да идите вы, я запутался, пока читал варианты 8-11!

+1

23

НАЖМИ СЮДА НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

Отредактировано Shikimaru (2008-04-03 16:23:46)

0

24

Кстати флуд в теме про ГВ не тру.. жаль модерку убрали

0

25

Ня?

0

26

А действительно,не пора ли Сарту вернуться?    Да и Диме тоже....(остальных тоже ждем:)   )
Хотели фана? По-моему сейчас хватает на всех,по крайней мере на последнем ГВ-недостатка не было..

0

27

Shikimaru написал(а):

Ня?

Звание осталось, а разделы не помечены, что я их модерить могу.

0

28

Shikimaru написал(а):

Грац с 800!

Черт!! Я долго соображал.......

Грац Макса!

0

29

Sevur написал(а):

Звание осталось, а разделы не помечены, что я их модерить могу.

А в чем собственно прелесть модерства?
Севур! Я не понимаю суть...
Возможность тереть посты?

0

30

Не тереть, а переносить в архив, склеивать посты, закрывать тему...

0