Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 26.03

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Onimusha написал(а):

просрал ги, просрал форум.

Ну ка расшифруй, раз пошла такая пляска=)

0

32

а что расшифровывать? отдал, переименовал ги и сам ушел в кусты и двигаешь какую то идею о великом форуме Ауткастов. да Те кто был будут всегда, независимо от форума. в моей аське, в моей телефонной книге.

0

33

уж лучше бы извини, мы тогда расформировали ги совсем. что там вы "сохранили" я незнаю, когда от Ауткастов не осталось ничего, совсем. и даже на форуме обитают какие то ящеры, не понимающие что творят

0

34

Кто отдал? И кто просил? Выложить то, что ты в личку написал?
Переименовал, да. Иначе бы, мой юный друг, история была бы намного короче.
Великий форум, ИМХО, так и есть. А что тебе не нравится? Он так и оставался "территорией Ауткастс". И спасибо бы сказать за это.

Onimusha написал(а):

Те кто был будут всегда, независимо от форума. в моей аське, в моей телефонной книге.

А при чем здесь ТЫ лично? Есть еще кто-то кроме тебя. И довольно много.

Onimusha написал(а):

сам ушел в кусты

Я здесь. И оставался здесь. А вот ты в свое время... может выложить таки личку..

+1

35

Ваши детские разборки меня достали!!!!! я со всеми был в хороших отно шениях(считаю что так)!!! отныне моей ноги тут небудетт,пока у всех моих друзей не закончатся эти куёвые выяснения отношений,и поки вы все,мои старые друзья тут не будете миром общятся. Вы ломаете мой моск!!! можете неотвечать на это,больше не зайду,пока не воцарица мир......

0

36

Onimusha написал(а):

уж лучше бы извини, мы тогда расформировали ги совсем.

А смысл? Были очень интересные моменты и красивые. Я бы даже ради них все повторил. И сейчас не все потеряно. Я не говорю, что гильдия была отдана не в те руки...нет...лучшего варианта у меня не было тогда. Был сбор и было решение. Общее решение членов гильдии.
А ты просто обижен. И при всем при этом, во всем виноват сам.
Впрочем и я виноват...благими намериниями вымощена дорога сами знаете куда...

+1

37

Tork написал(а):

у всех моих друзей не закончатся эти куёвые выяснения отношений,

Рома, я искренне думал, ,что они закончились. Но оказывается есть еще невыкинутые камни за пазухой.
Насчет доступа, я тебе все правильно сказал, как ни злись. Для себя я тоже просил ограничения доступа, к топику о ГВ. Но с твоей стороны поступить вот так - это мелочно и подленько (а может это и нормально для тебя, я уже не уверен).
Неприятно конечно, что это читают Севур и Шикимару, хорошие парни, на которых это выливать не надо. НО что поделаешь, негатив надо выплескивать, тем более старый.

Отредактировано Сарт (2008-03-27 23:45:07)

+1

38

...похоже началось весеннее нашествие ЭМО... *жуёт попкорн*

0

39

Серапис написал(а):

ЭМО

Это кто? :huh:

0

40

извините конечно, что мы "вклинились" в вашу жизнь Максим, но почему-то ни единого действия от тебя я не видел или мне сказать от Вас Батенька? Вы Батенька, уж извините. что я такой сякой, но вам жопу Батенька лизать не собираюсь и захвата "вашей" территории не было, чтобы тут грязь разводить и свою злобу можно было на себе в зеркале высказывать, а не на своих видимо псевдодрузьях

0

41

Споров много, а результат один...
http://keep4u.ru/imgs/b/080328/c2/c2e441134ac70cac1b.jpg

0

42

С чего такая нелюбовь к Инкам=)
Даже не пересекались ни разу один на один. А надо бы=)

0

43

Мы вас не нашли -_-

0

44

Странно. Я Чупе писал, что мы в Бергеле, чтоб вы подходили. Думал, передал.
В следующий раз Толяну напишу сразу.

0

45

Пиши мне! А лучше зайди в ТС и скажи ;)
"Ящуры, ойда бица!"

Отредактировано Shikimaru (2008-03-28 01:41:49)

0

46

Ну в субботу, если на ГВ попаду, по-любому поиграемся=)
А если не попаду - тут уж сами инициативу проявляйте. Я уже опасаюсь ее проявлять. Какая-то она наказуемая чересчур получается :D

0

47

Грустно мне все это читать......

0

48

я больше не модер) плак)

0

49

йа злопамятный мудило!.

0

50

- так проще будет, думайте так и раслабляйтесь)

0

51

Я конечно новый человек в гильдии, но Сарт - ксли ты имеешь какое  то отношение к созданию МС то какого черта ты это все оставляшь ? Начал  так  -  веди до конца....

0

52

Onimusha написал(а):

йа злопамятный мудило!.

Onimusha написал(а):

- так проще будет, думайте так и раслабляйтесь)

хотел очень нецензурно пошутить но не стал)

Элеанора написал(а):

Я конечно новый человек в гильдии, но Сарт - ксли ты имеешь какое  то отношение к созданию МС то какого черта ты это все оставляшь ? Начал  так  -  веди до конца....

тру мысль

0

53

Onimusha написал(а):

- так проще будет, думайте так и раслабляйтесь)

улыбайтесь и дышите. пришло батько-злое цучко! :D

0

54

Топиг вроде о ГВ, нэ?
флудите в курилке )

Отредактировано дмитрий (2008-03-28 18:26:05)

+1

55

Onimusha написал(а):

йа злопамятный мудило!.

Да пофиг уже на тебя=) Сиди, злобствуй дальше.

Элеанора написал(а):

Я конечно новый человек в гильдии, но Сарт - ксли ты имеешь какое  то отношение к созданию МС то какого черта ты это все оставляшь ? Начал  так  -  веди до конца....

Бог с тобой, я в игру захожу 2 раза в неделю, отдохнуть и пофлудить. У меня уже давно нет времени и возможности что-то тащить, тем более до конца=) Я таким макаром, раньше кончусь=)
У гильдии есть руководство, и по отзывам - вполне хорошее.
Вообще, Элеанора, если есть вопросы для серьезного разговора, заходи в аську, мы там обычно обсуждаем.

Отредактировано Сарт (2008-03-28 19:02:28)

0