Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 26.03

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну как вам?

0

2

Я чуть не стал писать как было тру и зашибись=)
Просьба к администраторам - поставьте мне Группу пользователей Ауткастс. Чтоб я топики о ГВ не читал и чтоб вы могли обсуждать) Сам я этого сделать не могу.

P.S. и тем не менее, опупенное гв=)

Саня, я тебе админа дал. Рули.

0

3

Онлайн офигенно маленький был кстати О_о
А почему Сарт ушел?

0

4

Сарт, не майся дурью, вернись ^^"

0

5

да оставте доступ я ваши планы не рассекречу просто интересно знать как у вас дела , сеня порадовался за вас) так держать

0

6

доступ убирать толку нету ;) читайте, вроде ничего секретного не пишем, секреты на другом форуме ;) так что не бойтесь, а тут лишь впечатления о прошедшем ГВ, но без срача как такого, как на форуме Русро, помню момент как бил теб Димка муркой и ты стопился хорошо) и прошел ты дальше всех молодца! Слимы еще не кончились?) если что пиши))

0

7

Чупа давай я тебе силку с марком, а то я ЕД никак не куплю... мне все равно ЕД нужнее напомни потом ;)

0

8

Shikimaru написал(а):

А почему Сарт ушел?

Отдыхаем мы=)
Меня прет от Ленки, Батяни Комбата, грамотной игры в одну гильдию, дисциплины, отсутствия флуда в гч(почти), и таких замесов:http://keep4u.ru/imgs/s/080325/c2/c2a6f92272f421d9dc.jpg

Севур, кстати, первый, кто меня назад позвал=)

0

9

Сарт написал(а):

Севур, кстати, первый, кто меня назад позвал=)

Я второй )

Неужели ты скажешь, что там лучше, чем у нас? х_х
ЗЫ На скрине видно только как вас вертят ^_^

0

10

кстати Сарт грац с выбитыми колечками =) хотя ты к этому не причастен вроде)) но все же ;) как делишки рассказывай

0

11

Shikimaru написал(а):

ЗЫ На скрине видно только как вас вертят

Да нет, там еще птичку красивую видно :D

Shikimaru написал(а):

Неужели ты скажешь, что там лучше, чем у нас? х_х

Да как сказать. Milito Spiritum, по сути - мой проект. Мне трудно оценивать. Хотя есть плюс, неважно кто сильнее - Инквизиция или МС, я в любом случае в выигрыше :cool:

Shakall написал(а):

кстати Сарт грац с выбитыми колечками =) хотя ты к этому не причастен вроде))

Какое колечко? Это ты у своих согильдийцев спроси :confused: Играют им все кому не лень.
Спасибо хоть, что во время ГВ не выкидывают :D

0

12

Сарт написал(а):

Milito Spiritum, по сути - мой проект.

О_о да ладно?

0

13

Shikimaru написал(а):

ЗЫ На скрине видно только как вас вертят

дык во время гв разные моменты бывают , факт в том что люди в етой ги грамотно играют и слаженно тех же яков один на один мы пощемили а на етом скрине как видишь каво тока нету и инки под огнем всех оказались и то перед етим  врагов много было на кафру отправлено а али ультимэйт и роз после рекола  в етот момент были
так что гильдия не плохая единственное что много не прокачаных и не одетых ну да.. собсна я мб недолго задержусь у них

0

14

дмитрий написал(а):

дык во время гв разные моменты бывают , факт в том что люди в етой ги грамотно играют и слаженно тех же яков один на один мы пощемили а на етом скрине как видишь каво тока нету и инки под огнем всех оказались и то перед етим  врагов много было на кафру отправлено а али ультимэйт и роз после рекола  в етот момент были
так что гильдия не плохая единственное что много не прокачаных и не одетых ну да.. собсна я мб недолго задержусь у них

Я конечно извиняюсь, но ты хочешь стать гильдейской шлюхой?

+1

15

Sevur написал(а):

О_о да ладно?

В личку могу пояснить пару моментов.

Shikimaru написал(а):

гильдейской шлюхой?

Дайте определение понятию. Для кругозора :crazy:

0

16

Shikimaru написал(а):

Я конечно извиняюсь, но ты хочешь стать гильдейской шлюхой?

мб ты включать мозг будешь перед тем как постить? т__Т
а по поводу моего предыдущего поста , ребята там хорошие но мб я там не приживусь так как мне они мало знакомы

0

17

Сарт написал(а):

В личку могу пояснить пару моментов.

шли

0

18

дмитрий написал(а):

да оставте доступ я ваши планы не рассекречу просто интересно знать как у вас дела , сеня порадовался за вас) так держать

убивал тебя несколько раз)

Sevur написал(а):

шли

и мне шли!

0

19

мало вас очень было, визег тру повертел пол нашей атаки, остался я и кросс вроде)

0

20

Фэйн написал(а):

убивал тебя несколько раз)

Атец))) я вот нимагу никаво убить хDDD
кста в инквизиторах есть ХП с таким же покрасом как у миня так что хз каво ты убивал)

0

21

Onimusha написал(а):

пол нашей атаки, остался я и кросс

итого чатыре=)

0

22

нет, просто кросс - гм) рекольщик ) сойдет за полги

0

23

Я не понял, Максим, по какому праву ты отобрал у меня и у остальных права администратора?
Верни.

Отредактировано Сарт (2008-03-27 20:22:11)

0

24

Макс! дай Сарту Админа,будь добр.

0

25

сняли все права, убрали везде доступ, я не сказал ни слова. надо так надо, но банить с причиной "свободен", уже предел.
слишком много гореадминистраторов

0

26

создали форум МС - вперед и с песней. Это форум создан для ги Ауткастс. и для всех людей причастных к этому. без ограничения в правах кого бы то ни было.

0

27

Сарт, Shakall - модераторы.

0

28

Да, Максим, не ожидал от тебя...
Ладно, я над этим подумаю.

0

29

а что думать? просрал ги, просрал форум. извини за такую вот откровенность. или ты ушел из за избытка хорошего?

0

30

Как ты мне тогда сказал помнишь? "Ты сейчас в другой ги, отсюда и доступ у тебя такой", урезанный эконом вариант.

0