Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Креатив » Сага о нашей гильдии Milito Spiritum !"


Сага о нашей гильдии Milito Spiritum !"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

P.S.: Сразу скажу, костяк текста не мой. Немного исправив получилось более, менее нормально.

Дико извиняюсь перед теми кого не упомянул в Саге, на всех ролей не хватило...


      Отряд готовился к бою, кто-то перевязывал жгутом запястья кто-то былые раны, чтобы они не открылись. Кто-то пил возле костра, думая, что смерть обойдёт его стороной. Отряд был готов к битве, точнее пять отрядов. Почти армия. множество новичков в деле убийств, группа отважных воинов прошедших сотни сражений. Под их командованием были жизни десятков, нет сотен людей. Ответственность, которая их не пугала. У каждого были свои причины не боятся этого. Кто-то верил, что его отряд останется невредим, кто-то просто уповал на судьбу.

Он сидел в далеке от всех, размышляя о том, как всё будет. В его голове гибли и воскресали сотни воинов, битва переигрывалась сотни раз.
- Должен быть лучший вариант. Его не может не быть.
- Командир, отряды готовы к наступлению.
- Ты уверен в этом?
- Да. Мне доложили остальные.
- Надеюсь на это. Утром в бой, пусть отдохнут.

С рассветом войско пришло в готовность, всем были розданы роли в этой трагедии. Каждый знал свое место. Перед ними стоял замок в зеленых лесах. Его стены были покрыты зеленью.
- ZiRROR ты должен закончить бой. Ты и никто кроме тебя. Я на тебя надеюсь. – Он кивнул головой и направил пеку к своему отряду.
Shakall обернулcя к воинам, вынул из ножен свой меч и поднял его над собой.
- Сегодня не погибнет ни один человек - возможно, он верил в эти слова. Возможно, нет.
- Я поведу вас к славе. Ваши имена никогда не уйдут из нашей памяти. Мы оставим след в истории королевства.
Поднялся гул. Гул людей идущих на смерть, но понимающих что смерть это только начало.
- Вперёд. – Отряды двинулись к замку. Двери были открыты. Засада? Возможно, но её это не остановило. Он вел свои войска вперед. – k0ksA, Элеанора, Ископаемое вы позади. Как только мы отобьем эту часть замка, ставьте блок. - Только они пересекли черту ворот, на них обрушился град заклинаний. Воины стояли под снегом обжигаемые огнем, но шли вперед. - Вот они, эти двое мешают нам. Убить их! – Без лишних рассуждений последовал приказ. За ним сразу последовало действие. Два ножа Г е б а с ювелирной точностью воткнулись в шеи барда и танцовщицы. И сразу за этим на земле расстелился ковер с замысловатыми узорами. – StupidGerl. Молодец, твой ковёр как всегда вовремя. – Они продвигались все дальше и дальше.
– Ни шагу назад. Если придется, идите по головам живых и по телам мёртвых. Мы должны пройти.
- МегаВиз держать чёрный вход. И меня не волнует, как ты его расчистишь.
Один из отрядов отделился и двинулся в сторону. Несколько часов продолжался бой. Казалось, что здесь и сейчас в замке поселилась смерть. Она ликовала на своём кровавом пиру.

- Первый блок пройден, теперь дело за Чампами на вас вся надежда. Не пропустите ни одного, кто посмеет покуситься на такую лёгкую добычу как мы. Не подведите меня. Autumn Whirlwind. Ты отправляешься на подмогу к черному входу. По-моему их слишком мало.
- Да командир. – И еще один отряд ушел прочь.
- Вперед! – И оставшиеся солдаты пошли вперед. Шаг за шагом, аллея за аллеей.  Кто то из снайперов резко натянул тетиву лука и, стрела пронзая воздух вырвалась навстречу со своей жертвой. Ей стал молодой маг пытавшийся заморозить отряд.
– Глупость. Они не готовят своих воинов – произнёс ByввуК, выпуская стрелу немного дальше. На этот раз стрела пробила горло Священнику.
– Отряд стрелять на слух. – Такой приказ обязывал охотников одеть повязки и не видя ничего стрелять полагаясь только на свой слух. – Двое, один, двое. – Шепотом доносилось от них, шла тихая война. И отряд шел за ней.

- Вторые врата. За ними смерть для тех, кто не уверен. От нас зависит, выживут два отряда посланные мной к черному входу или нет. В бой! – Оставшиеся воины ворвались во дворец.
– Убрать их! – И как прежде два ножа метнулись в сторону барда и танцовщицы. Но прекратили своё движение в паре метрах от них.
– Не может быть. Они другие.
- На раздумье нет времени люди замерзают. – Бард сидел на полу и играл знакомую мелодию смерти. Только было в этом что-то не обычное. Танцовщица не стояла рядом, она ходила в этом поле. Мало того с каждым её танцем в тела воинов вонзались стрелы. В глазах командира к злости прибавилась ненависть. Несколько шагов вперед, и он увидел, как в неё летит с десяток стрел. Масивный щит сдержал хорошо знакомые ему удары. Шаг, еще, еще один вот она, та кто унесла жизни. Мир замер на мгновение, ровно на столько, чтобы хватило времени пронзить мечом тело ненавистной убийцы. – Моя цель довести их до конца. А твоя? – с этими словами он поднялся с колена и закрывая себя щитом вырвал из тела танцовщици окровавленный клинок. Во истину красивое и устрошающие зрелище. По расписанному узорами клинку текла кровь, снежинки падавшие на него становились багрово красными и ускоряли движение крови. На многновение он развел руки в стороны открывая себя, но как только они распахнулись до предела, рука сжимавшая черный как ночь щит двинулась вперед выпуская его. Бард неподвижно сидевший на полу, и смотревший на смерть своей пары успел только произнести "Невозможно". Расписные узоры ковра покрывавшего землю, последнее что увидели его глаза в этой жизни.

Осталось немного.

Shakall подошел к сверкающему кристалу жизни этого замка и сказал:
– Каждого врага в этом замке постигнет, смерть. И мне не важно кто он: мужчина, женщина или ребёнок.

В те времена война была символом храбрости. Каждый шедший на войну знал, что он дерется за свободу и не только свою. Смерть многих повстречала на своем пути. Мало кому удалось уйти от её меча. Остались те кто истинно  Сильны духом встав под развевающее знамя нашей гильдии Milito Spiritum !"

Не дай вам бог повстречать это знамя. Оно сулит свободу и силу духа лишь тем, кто идёт под ним !!!"
.

.

Отредактировано Элеанора (2008-03-23 21:00:59)

+1

2

Аффтару респект

0

3

вот для чего мы в привате переписывались =)

0

4

улыбнуло ))) автор молодец

Элеанора написал(а):

Два ножа Г е б а с ювелирной точностью воткнулись в шеи барда и танцовщицы.

зря, он теперь зазнается и будет смотреть на всех свысока ))

0

5

Shakall написал(а):

вот для чего мы в привате переписывались =)

нет, в привате мы переписывались для более интимных подробностей !")

0

6

Ниодного упоминания обо мне... лестно как для шпиона, но обидно для человека...

0

7

Sevur написал(а):

Ниодного упоминания обо мне..

Разве?=)
А вот это?:

Элеанора написал(а):

Не дай вам бог

Элеаноре просто плюсище за творчество.

P.S. Давно пора создать раздел "Креатив". Талантов много, а раздела не предусмотренно.

0

8

Sevur написал(а):

Ниодного упоминания обо мне... лестно как для шпиона, но обидно для человека...

Элеанора написал(а):

Дико извиняюсь перед теми кого не упомянул в Саге, на всех ролей не хватило...

маленький рассказ просто и все не влезли ))

0

9

Демон написал(а):

маленький рассказ просто и все не влезли ))

да нет, он просто меня вообще не знает

0

10

Сарт написал(а):

Давно пора создать раздел "Креатив"

Полностью поддерживаю.

Плюс можно также литературно оформить гч в остальное время-поглядим что выйдет ^^
За рассказ конешно +1

0

11

Sevur написал(а):

Ниодного упоминания обо мне... лестно как для шпиона, но обидно для человека...

ну упс... !")

+1

12

Модераторы можете поместить этот пост наверх, чтобы каждый новичек ее прочитал !"

0

13

теперь она наверху)

0

14

и пришел злой ауткаст и повертел оставшихся ящеров!

0

15

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  :D  :rofl:
Макс ЖЖешь =))

0

16

ящеры угрюмо забились в уголок, с ювелирной точностью нажимая мышкой на ухи, но не тут то было, великая кара постигла всех, и только самые отчаянные и упертые ящеры бездарно кушали поты, продолжая прогибаться под все наступающего Outcasta. Даже самые ужасные Shakall и Чупко не смогли противостоять этому великому носителю справедливости.
И вот наконец 1 на 1. Смертельная битва. Неутомимый Outcast и самый крепкий из Мс - эмпериум.. Удар, уворот, треск.. и с Криком "КУЙ ВОЙНЕ!" Outcast порабощает последнего ящера и забирает пренадлежащий ему по праву родовой замок.

0

17

:)

0

18

И никто более не мог претендовать на замок Outcasta, даже сам ДунканМаклауд и злой инопланетный разум признали всю свою никчемность в этом деле ибо истину не изменишь. азм есмь царь. аминь

0

19

Макс! ты под чем? осталось чё ? )))))))))))))

0

20

опа на! тожы баловался малеванием такова креатифа с адним таварисчем.
сага нефставила, четайте стругацких

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Креатив » Сага о нашей гильдии Milito Spiritum !"