Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Фрейя: итоги ГВ » вторник-18.03.


вторник-18.03.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мое последнее ГВ в вашем составе!

Я вас всех уважаю и люблю!
Давайте порвем нах всех(кого сможем)всем удачи!!!!

+1

2

Первую половину вылетал из-за причесок и взбесившегося патчера.
Вторую - стоял и жал 3 кнопки.
Все что вынес из гв:
Жестокий проход прекаста и смерть от азуры:
http://keep4u.ru/imgs/s/080318/d6/d69d0708dce4270cac.jpg
Наш дэф за 2 минуты до конца:
http://keep4u.ru/imgs/s/080318/72/727aef02ad851c7a37.jpg

0

3

Однако ацкий дэф))) ващето чет запарило стояние в нупских дэфах зачем ето нада не понимаю

0

4

дмитрий написал(а):

Однако ацкий дэф))) ващето чет запарило стояние в нупских дэфах зачем ето нада не понимаю

http://www.rocards.de/images/item/2629.jpg
Megingjard
A reproduction of the girdle of might that Thor wore to enhance his prodigious strength.
STR + 40
MDEF + 7

Сарт написал(а):

Жестокий проход прекаста и смерть от азуры:
http://keep4u.ru/imgs/s/080318/d6/d69d0 … 270cac.jpg

Момент через несколько секунд после твоего скрина :)
http://keep4u.ru/imgs/b/080319/d8/d8704e3f6e50dbf176.jpg

0

5

Shikimaru написал(а):

Megingjard
A reproduction of the girdle of might that Thor wore to enhance his prodigious strength.
STR + 40
MDEF + 7

И что с ним делать? Мне так он нафиг не нужен.

Shikimaru написал(а):

Момент через несколько секунд после твоего скрина

Туда я уже не попал. Качал патчи.

0

6

Сарт написал(а):

И что с ним делать? Мне так он нафиг не нужен.

1) Понты
2) Пиар
3) Импорубу

0

7

Shikimaru написал(а):

Megingjard
A reproduction of the girdle of might that Thor wore to enhance his prodigious strength.
STR + 40
MDEF + 7

его бы вайтсмиту дать и монстер-убийца вырезает всех своими кт-шками главное чтобы блюхи и деньги не закончились )))

0

8

Понты что-то уж совсем детское. Играть на ГВ от понтов интереснее не станет.
В пиаре таком смысла нет особого. Наоборот лучше сильно не распространяться если продавать не хотим.
Импорубу....ну Зиррор наверное порадуется.

+1

9

Сарт написал(а):

В пиаре таком смысла нет особого.

Есть. К нам потянутся люди.

0

10

если этот ГЛ будет в нужных руках, то каждый будет улетать от одного 2-х ударов и не успеет отожраться, Зирору он ни к чему, от него можно отожраться будет, как правило этот ГЛ для Кроссов, соник и кафра обеспечена любому, Сарт если ты недоволен чем-то, то я не вижу действий от тебя или предложений того, чем ты бы хотел заняться, а выкрикивать и я тоже могу

0

11

Толя прежде всего от игры мы хотим получать удовольствие а не сидеть в дэфе ради вашего  Гла , я свой расход на ето тратить не особо желаю, толку от твоего пиара небудет никакого , сильнее гильдия не станет, пиар хз люди не попрут в ги если ты соберешь его ибо сервер уже годовалый и люди уже все в своих составах сидят и не из за каких годлаков в другие ги не пойдут, ето просто будет примочка для гма и все ,если такая политика будет продолжаться я ваще не вижу смысла ходить на гв в етом составе, к тому же замок можно захватывать и под конец гв а, не сидеть там как тупые фраги для топ ги все гв

0

12

имхо иногда и подефить бывает интересно)

0

13

Chupa написал(а):

Ну а атачить топ ги  и сувацца в баран смысла не вижу.

слабак вафля .... ну и сам знаешь продолжение )))

0

14

Shakall написал(а):

Сарт если ты недоволен чем-то, то я не вижу действий от тебя или предложений того, чем ты бы хотел заняться, а выкрикивать и я тоже могу

Да как сказать недоволен...Видишь, в такие моменты (2-ой скрин), меня удерживает только один фактор - природная ответственность. Я честно говоря, не вижу в некоторых ходах особой логики и цели (о чем в прошлых топиках уже писал). Иногда приходит позорная мысль: почему тот же Визик фанится в свое удовольствие, накакав на твои приказы и другие упрашивания, а я делаю то, что нужно стратегически и с удовольствием это сопряжено очень редко. Но ответственность возражает: "Сейчас плюнешь ты, за тобой плюнут другие и ппц".
На мой взгляд, умение делать то что нужно, а не то, что хочется - один из основных показателей стабильности, а следовательно залога крепкого коллектива(гильдии). И это обычная философия "костяка", на который и должны равняться новички. Если ты приходишь в гильдию и на первом же гв наблюдаешь раздолбайство, ни о каком серьезном(подчеркиваю) вливаниии не может быть и речи, как ни пиарся.
Намного хуже, если "нужность" твоих действий вызывает только недоумение. Пропадает мотивация участия на гв вообще. Мне думается, что на данном этапе нам куда важнее отстоять онлайн, нежели собрать ГЛ и объявить: "Мы собрали ГЛ". Если ты внимательно следишь за людьми в гильдии, то ты наверное знаешь, что этот онлайн опасно близко подошел к обрыву, грубо говоря. Есть игроки, уход которых сильно ударит по гильдии (если не фатально). И не только исходя из нужных проф...
Имхо, чтобы люди ходили на гв - это ГВ должно быть интересным и динамичным. И желательно для всех. В принципе, это совмещается с собиранием ГЛ, но тут уже вопрос приоритета. Чем бы я хотел заниматься, я пишу в гч во время гв, ориентируясь по ситуации. Планы гв - твоя прерогатива и я их не знаю (это правильно). Так что, каких действий ты с меня спрашиваешь, несовсем понятно. Написанное мною - это одно из мнений. А все мнения, ты, смею надеяться, используешь для анализа ситуации, а не для того, чтобы отбивать "камни в свой огород". А если ты воспринимаешь это как просто "выкрикивание"...ну значит мы перестали понимать друг друга и каждый живет в своем мире.

+1

15

ППЦ)) Что за бредни ^_^ насчет : не хотим сидеть в дефе, нам очень скушно* - Хочешь мочилова - иди на пвп серв) И делай то ради чего все играют вообще в онлайн игры - убивать убивать побеждать и еще раз убивать ^_^
Да и вообще базар о том что согилды нехотят в дефе стоять - на такие провокации не стоит даже обращать внимание ^_^

0

16

Ну надеюсь, не все так читают как ты=)

+1

17

Нифига себе базар! Вы уже решили "Кто есть верблюд"?

0

18

Парни, я за гильдию переживаю, а вы про каких-то верблюдов и провокации.
Хз, каким языком тогда писать, чтоб донести.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - так лучше?

0

19

Сарт, что именно ты предлагаешь? Пока что я подчерпнул из твоего словесного поноса только то что "мне это не нравится, потому что мне это не нравится"... Может я не то и не так читаю?

p.s. ЫЫЫЫЫЫЫЫ....ЫЫЫЫЫЫЫЫ звучит гордо! :D

0

20

Ну ясно.
Бессмысленно вобщем.
Если что - аська в профайле. После 20.00 стараюсь заходить.

0

21

+1 сарт
смыла стоять в дырявом дэфе нету никакого просто тупо сливание и мб экономия потов , чтоб потом другие потешались , руки в дэфе тоже не выпрямляються и работы так сказать в команде там не увидишь ибо забегает толпа пару гастов и нашего али уже и нету в дэфе дак на кой х.уй он нам сдался если нужен годлайк лут то мона етот замок просто под конец гв брать и ето уже намного интереснее взять его чем простым наебательством держать замок  и допиливать подпиленный имп ето я считаю просто беспечно , потому что на себе в других замках ето испытал , когда вот прошли дэф и дэферы имп подпиливают ? что ето у нас так честная игра называеться? вообщем тактику или хз политику проведения гв надо менять. Толян ты бы чтоли с игроками советовался кто чего хочет что ли

+1

22

Сарт написал(а):

Ну надеюсь, не все так читают как ты=)

Извините меня , НО для чего еще играть в онлайн игры?)) Весь смысл мморг базируется на том чтобы стать как можно сильнее и убить как можно больше)  Те кто скажут что там можно общатся , ловить рыбу (вов) или хотить по мвп (но вы же убиваете мвп?)) - это бреЕеЕееееЕеД ))) Общение для того чтоб было веселей как убивать так и становится силиней...что бы убивать опять же) А тем кто играет для чего-то еще....в реале что-то не срослось?))

0

23

хз

0

24

KtulHu написал(а):

Извините меня

Да не извиняйся. Все субъективно=)

P.S. Думал серьезно поговорить, а в ответ только Серапис покривлялся. Хотя какое отношение он к этому имеет...Мда. Ну да ладно. Закрыли.

0

25

Сарт написал(а):

P.S. Думал серьезно поговорить, а в ответ только Серапис покривлялся. Хотя какое отношение он к этому имеет...Мда. Ну да ладно. Закрыли.

Мозговой штурм идет. Реформы.
ЗЫ Я серьезно.

0

26

Сарт написал(а):

Импорубу....ну Зиррор наверное порадуется.

я не непротив порадоваца :flirt:

Chupa написал(а):

Ну а атачить топ ги  и сувацца в баран смысла не вижу.

+1

0

27

Сарт написал(а):

Думал серьезно поговорить, а в ответ только Серапис покривлялся. Хотя какое отношение он к этому имеет...Мда. Ну да ладно. Закрыли.

Значит не такое уж и сильное у тебя желание было "серьёзно поговорить" раз моментом сдулся от моей невинной подъёбки. :whistle:

0

28

уже собсна неважно

0

29

Вы такие паникеры шопиздец )
Давайте развоплощайтесь )

0

30

да надоело

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Фрейя: итоги ГВ » вторник-18.03.