Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.03

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

+1 ТЕО

0

32

ы ларо уже и не пашет пусть обломяться тамошние топы

0

33

дмитрий написал(а):

ы ларо уже и не пашет пусть обломяться тамошние топы

димка не радуйся чужой беде, не ровен час и сервак русро сгорит
2 Тео:
ларо обладает более высокими рейтами на опыт и на шмот, поэтому одеться и прокачаться там гораздо быстрее и удобнее, например вполне за 3-4 недели можно взять адванса и заиметь более менее гв шмот без особого напряга, сможешь сказать такое про русро?? думаю врядли. и когда передо мной стал выбор где начинать все сначала на русро или ларо, я понятное дело выбрал ларо ибо мне сложно получить удовольствие от тупого манча и задрачивания

0

34

манч и задрачивание это тебе на оф, вот там ты будешь дрочиться в лагах, а то что ты пишешь я могу охарактеризовать лишь ленью, ибо рейты 4 это уже много, лень великая штука понимаю... но не каждый способен с ней бороться... есть люди, которые борются с ней, а есть те, которые ей поддаются

0

35

Shakall написал(а):

лень великая штука понимаю... но не каждый способен с ней бороться...

ЭТО ТЫ ПРО ОНЛАЙН ИГРУ НАПИСАЛ?! Мож придя с работы человек должен фанатеть как недососавший молокосос от кача и набивания? Я тут слышал чела который ваще сказал что мол все кто хотят страдать фигней а не заниматься *делом* ,пусть идут на хай рейты ^_^) Это я называю - клиника) На норм рейтах качается 1 раз и то исключительно из интереса ..... 2й а уж темболее 3й раз делать это - бред ибо всеравно забросишь рано или поздно, лудше пойти занятся чем нить более толковым ^_^

0

36

Изходя из всего этого - ставьте его на бота и все...

0