Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15.03

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

О ГВ 2 впечатления:1)раздолбайство 2) все время азурили
Жалею потерянное время((
В конце немножко пофанились:
http://keep4u.ru/imgs/s/080315/c5/c579e1ec5207631bcc.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080315/9d/9ddbff36ae19358370.jpg

0

2

что происходило в первый час почти не знаю... сказал Ангелу, чтобы с Севом в ТС обсуждали и решали куда идти... в пай 2 прорвали ультимов и если бы не рекол их отобрали бы замок без проблем, а у Фениксов интересная такитка, они кидают кучу метеоров и таким образом стан и кафра, а танки, которые вышли из локи их просто добивают... красивый с ними замес вышел и думаю они щас нас убить хотят :) 

Раздолбайство Димы с Визиком никак непонятно, не хочу быть в пати с ним это как понимать? Раздолбайство это мягко сказано, а если грубо то по*уизм я бы это назвал, личные проблемы свои решайте не вовремя ГВ и если из Никитки вышел проф не ахти, то за фигня такая? У каждого свои руки и они уникальны и пальцы двигаются по-разному и данные в мозг поступают своими путями и думает каждый не только головой (видимо)

0

3

А что енто за медведей вы пытались прорвать? По скрину, до импа доползли почти одни только Фениксы и причем в полном составе атаки... Остальное наше али сосёт причмокивая!

0

4

Серапис написал(а):

А что енто за медведей вы пытались прорвать? По скрину, до импа доползли почти одни только Фениксы и причем в полном составе атаки... Остальное наше али сосёт причмокивая!

Они али :)

0

5

гв не тру прошло(мне не понравилось) незнаю как другим. Али задолбали тупить. В баран я больше ходить не буду:тупой слив потов, некакого фана...

0

6

Серапис написал(а):

А что енто за медведей вы пытались прорвать? По скрину, до импа доползли почти одни только Фениксы и причем в полном составе атаки... Остальное наше али сосёт причмокивая!

Фениксы не наше али.
На скрине мы прорываем али Фениксы - Псы войны.
Фениксы, судя по всему, это часть выходцев с оффа.
А вот "Псы войны"...покопался и обнаружил, что это гильдия, созданная осколками Creators(наше бывшее али, если кто помнит).

Shakall написал(а):

в пай 2 прорвали ультимов и если бы не рекол их отобрали бы замок без проблем

Спасибо профу. Дошли по ЛП практически до визов. Не помню чтоб мы делали такой проход здесь. Заметно по тому, что многие даже не в курсе что такое проход по лп: вместо того, чтобы в боевом порядке дэфить квадрат и медленно продвигаться, бросались вперед, где и сливались.

0

7

ZiRROR написал(а):

баран я больше ходить не буду:тупой слив потов, некакого фана...

да ну, фана в баране оч много только затраты расходки соответствуйут) из полученных 100 синих потов я за 20минут барана в первом часу гв потратил 50, дальше тупо забил

был один интересный момент с ультимейтами када их атачили перед концом гв, када я после основного захода зашёл в деф локи не было, я дашнулся подальше но попал в трап который не видел) стойу в трапе, вижу что остатки наших добивайут, и вдруг вижу био который после азуры отходит назад чтобы отожраться, проходя мимо меня. я абсорблю ему сферы, он абсорбит мне, он отжирается призывает сферы и входит в фури, я в это время занят тем что ставлю пневму на себя от снипа и крео, био подходит ко мне со сферами, я Абсорблю, но азурнуть его не могу потому что стойу в трапе... тут пневма заканчивается, в меня летит спираль, я ставлю пневму но чуток не туда) по мне проходит дамаг, вдруг трап слетает, я призывайу сферы и мешайу био призвать, хочу азурнуть био и сцуко случайно попадайу в трап который стоял на пути до био) то что я попал в трап дало мне возможность как-то более ясно понять в какой клетке я стойу и куда надо ставить пневму и я её ставлю. далее опять серия абсорб-сферы-абсорб, с остатками наших уже разобрались. лк который меня спиралил видимо решил оставить меня био, поэтому куда-то сыпался) био видимо решил что негоже так долго пытаться азурнуть меня, беспомощно застрявшего в трапе, да и друзья уже подходят чтобы помочь меня убить..) он подходит ко мне и начинает бить меня простыми ударами, типа абсорб мой сбить) он всегда пытается чем-то отвлечь перед азурой) я абсорблю сквозь удары и даже сбивайу ему каст сферок) потом я переставляйу пневму и пытайусь найти клетку подальше от био и свободнуйу от трапов чтобы дашнуться, но он призывает сферы, и на меня уже летят лк,два кросса и толпа нупов..)) био подходит ко мне первый и начинает каст, в это время я абсорблю и его азура уходит в мисс) я смотрю на него, он инстинктивно отходит на одну-две клетки) далее мойу собственнуйу азуру в био мне сбивайут и толпа убивает меня за пару секунд)
з.ы. весь этот замес только кажется долгим, на самом деле в лагах даже не успеваешь следить за событиями)

0

8

еле пост вета осилил) ы никуя нипонял чамповких скилов ненаю ы) и прикола соответственно тоже)
у али проф ваще трушный я всегда с сп был на респе благодаря ему и по лп с ним тру ходить) с визиком тру ходить в атаку еси он канешно неубегает один) , обидно как всегда не вовремя  решелили протрапить и локи сняли и как раз зашли ультимы , жаль толя не смог рекольнуть наших когда они имп пилили я пару минут ешо имп в св и санках умудрялся держать меня так и не убили , хз че мы ультимов не дожали там немного оставалось ешоб рекольчик и хана им тока бы до импа добраться)

0

9

дмитрий написал(а):

да ну, фана в баране оч много только затраты расходки соответствуйут) из полученных 100 синих потов я за 20минут барана в первом часу гв потратил 50, дальше тупо забил

Раньше на ГВ я получал больше фана, рубил дачки... а ща не очень

0

10

дык в большенстве случаев локи и прекаст проходит из всего али несколько человек даже если ето небольшие ги, народ без потов  играет какой нафиг фан

0

11

дмитрий написал(а):

народ без потов  играет какой нафиг фан

тут не поты, ибо поты и в африке поты, тут вита
с моими 40вит в метеорном перекасте я станюсь как нех делать, так что играет роль ещё и недокачанность.

0

12

дмитрий написал(а):

народ без потов  играет какой нафиг фан

Я за одно ГВ кушаю 250-500 топ потов, всё наше али наверно столько не съедает. Фана нуль...

0

13

во вторник18.03.  буду с вами....к сожалению не мог быть на 2-ух ГВ -сам в шоке.
Так что трапы будут:)))

0

14

трапы ето гуд! хD

0

15

Chupa написал(а):

када Ксаира рекольнула и вылезло 4 чела с рекола)))

И все четверо - мерчи.

0

16

Био обделяют потами наверное =) по-моему это уже не первая его азура, которая не убила меня.. с моим то кол-вои хп, а может у меня шмот на +10? :) да и госта в тихаря вытащил с ОКА? :)

0

17

ОКА открываешь?
Я помню открыл, так Севур меня казнить собирался. Он же не знает, что я его раньше казню.

0

18

и писать не буду.;;;;;

0

19

Не пиши. А я буду. Зашел в игру - онлайн 10, а поговорить не с кем.

0

20

Фэйн написал(а):

он подходит ко мне и начинает бить меня простыми ударами, типа абсорб мой сбить)

ммм Фэйн слух а блейдстоп ты умеешь юзать ?? ))))) в такой ситуации это было бы прикольно, можно было бы унизить этого супер пупер чампа Био по полной )))

0

21

Сарт написал(а):

Не пиши. А я буду. Зашел в игру - онлайн 10, а поговорить не с кем.

Сарт иди к нам на сервер и море флуда тебе обеспечено ))) борцам против свободы слова сразу скажу спокойно я никого не сманиваю это была милая такая шутка ))

0

22

А кем идти? Это ж надо чара качать.

0

23

Shakall написал(а):

не первая его азура, которая не убила меня... а может у меня шмот на +10

иди учи матчасть) толян реально стыдно за тебя, это хорошо что ты мало бываешь на арене и не участвуешь в форумных дискуссиях(читай "срач") =)

Демон написал(а):

ммм Фэйн слух а блейдстоп ты умеешь юзать ?? ))))) в такой ситуации это было бы прикольно, можно было бы унизить этого супер пупер чампа Био по полной )))

демон, иди найди себе норм чампа на своём серве и дуэлься с ним) применишь свои знания на практике)
ладно, еси сказать то сказать: 1)бс у меня ещё не вкачан на 5,  2)не надо думать что чамп и лк в берсе или автокаст-проф это одно и то же  3) био бьёт меня простыми ударами не для того чтобы продамажить или что ты там думаешь, а чтобы сбить абсорб. это всего 2-3 тычка, следовательно я во-первых должен обладать тру реакцией и не обращать внимание на всё остальное, чтобы поймать в бс, во-вторых, если я поймайу его неудачно, то мне ппц, так как после сбивания абсорба врагу чамп должен сразу пустить азуру а неудачный блейдстоп сковывает задержкой.

0

24

Фэйн написал(а):

демон, иди найди себе норм чампа на своём серве и дуэлься с ним) применишь свои знания на практике)

Фэйн применял и не раз ))) и вполне удачно получалось (я ведь любитель хайрейтовых сервов которые ровняют руки), и мое сообщение никоим образом не было направлено на усомнение в твоей компетенции, я всего лишь думал как можно было бы красиво надрать задницу этой выскочке ))))

Сарт написал(а):

А кем идти? Это ж надо чара качать.

Сарт мы с Чупой постараемся выкачать тебе твой заказ, через недельку можешь приходить

0

25

Shakall написал(а):

по-моему это уже не первая его азура, которая не убила меня.. с моим то кол-вои хп, а может у меня шмот на +10?

Толь, азуре пофиг насклько у тебя шмот заточен, она деф игнорит....

0

26

Демон написал(а):

я всего лишь думал как можно было бы красиво надрать задницу этой выскочке ))))

не нужно повторяться)

Демон написал(а):

и мое сообщение никоим образом не было направлено на усомнение в твоей компетенции

если бы цельйу написания моего поста было бы указание тебе на то, что это якобы существуйущее "усомнение в компетенции" безосновательно, я бы не писал вторуйу часть поста)
так что можно забыть про всё это)

0

27

Chupa написал(а):

Обосраться и не жить....Демон заглянул!!!

угу, а знаешь почему?? нет не волки в лесу сдохли, а всех твоих ботов забанили ))))

0

28

Sevur написал(а):

Толь, азуре пофиг насклько у тебя шмот заточен, она деф игнорит....

упс оплошал :) и вправду глупость, привет Демонёнок ;) лицо смени, а то губы пухлые :)

0

29

Прочитала топ, сделала вывод - качайте декс. У монка минимум должно быть 110, у чампа 120 декс и ниипет !"

0

30

Сарт иди к нам на сервер и море флуда тебе обеспечено ))) борцам против свободы слова сразу скажу спокойно я никого не сманиваю это была милая такая шутка ))

ларо полное гавно отличается от фреи только онлайном.
тут она под 2к а там мб 300-500с мерчами.

тут 3 топ ги и куча мелких\средних
там 2 топ ги(яки и аутлау) и Всё .

Смысл переливать из пустова в порожнее?
на фреи мы так и  не показали класса игры не докачались не оделись и т.д. смысл переходит на ларо.

З.ы. чупа раздел моего бардика оставил ему 8к там) ыыы

Отредактировано Читыр (2008-03-21 11:21:07)

0