Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Подскажите где докачать хайако)


Подскажите где докачать хайако)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Глина скушала мой моск и остальные части почек) поэтому очень нужна альтернатива ей. мб кто подкинет варианты?)
+там же нуно вбить первую 10ку джобов хп)
В этой теме ржать можно и нужно)

Отредактировано Юрист (2008-03-12 16:06:20)

0

2

Гайд.
Прокачка хай ако соло за минимальное время.
Для кача необходимо два компа или "два компа" два окна.

Вторым чаром используйте приста. Билд не особо важен.

1. Пристом собираем кучу металингов, обкастовываем хай новиса. Нубу даём +10 блейд с фабрами и бьём металингов. Прокачиваем до 30 базы. Как раз выкачается 56 базовых инт, как во многих билдах.
2. Морфаем в хай ако. Накупаем в баране 1-2к листиков.
3. Идём в гефенский данж(самый оптимал), если невозможно, то на любую другую жирную и експовую нежить.
4. Пристом танчим, аколитом юзаем листики на андедах. (Success Rate 14.8% с блесом и глорией)
5. Выкачиваем хил, аги, блесс.
6. Как тока листы кончатся, ищем пати или берём ханта и вперёд до конца. Если хант противится - даём ему бабки. Для пополнения сп жрём блюхи. До 50-го джоба при 60 инт понадобится около 8-9к штук при непрервывном каче и отсутвия сидения на попе.

"А кому сча легко?" (с) =))

Взято отсюда второй пост сверху.

0

3

хах, читал это)

вариант с окуеть расходкой не для нас. глина скушала твой моск - тоже не для нас.

0

4

Ну тогда хил винды, или как их там...х_х

0

5

я ако докачивал и качал первые джобы хп  на персиковых деревьях в куне с хунтом там и эксп и лут причем довольно таки быстро

0

6

ну вы ппц манчи!
я, хайако, после того как вкачал 10 хил арчем на волках, качал на анубисах соло... с собой было около 100 виноградного сока и 50 клубничек + периодические отсидки после 45 джоба... кач занял около 5-6 часов до профы. :)

0

7

во время двойных рейтов? :)

0

8

Гайд, описаный шикимару стар и неактуален. Во-первых, листы надо юзать на анубисах, но это очень дорого. Во-вторых, стилить опыт с анубисов хилом аколиту очень просто, теоретически хайако качается до 50го джоба за сутки (таким способом). Есть еще один интересный вариант: взять линкера, взять какую-нить дубинку от монка, которая лезет на ако, и со всеми статами 50 просто как в сказке ипашить мобов вплоть до 70го базового левела.

0

9

с 1 стр ипашить мобов стунером или ешо чем нить ето уже изврат ппц)))
лучше второе окно хунт ето самый быстрый кач)

0

10

Shakall написал(а):

во время двойных рейтов?

убей не помню. всё возможно :)

+1

11

дмитрий написал(а):

с 1 стр ипашить мобов стунером или ешо чем нить ето уже изврат ппц)))
лучше второе окно хунт ето самый быстрый кач)

Sevur написал(а):

со всеми статами 50

Дима нуп.

0

12

Shikimaru написал(а):

1. Пристом собираем кучу металингов, обкастовываем хай новиса. Нубу даём +10 блейд с фабрами и бьём металингов.

на сколько я знаю Металинги перенаводятся! так что тут   уж лучше проверинным способом (тупо в 2 окна ако сидит  а во 2м ты бегаешь и качаешь! Вполне реально!
я 2 линков приста, ой да много кого там выраситил (на глине) уверяю глина оптимум и не ест мозг! а мозг едят мантисы! так что проверенным дедовским способом качаемся на глине!

Отредактировано SMOK (2008-03-13 03:34:36)

0

13

*нервно передернуло от перспективы качаться на глинках*

0

14

с 50 силы можно много где качаться, глина не лучший вариант =)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Подскажите где докачать хайако)