Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11.03

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ничего так, интересное гв=)
Играли более-менее слажено. Севур четко ставил госпел когда надо, Читыр все время оказывался рядом, с брагой. Димон обкастовывал, из толпы ловил (за св, когда в трапе застрял вообще респект). Ромыч там жег=) Чупа спиливал, когда была возможность спилить. ЛП неплохо стелилось. Толян грамотно игру провел, на драйве, без застоев особых ( и это учитывая что он еще варпает).
Вобщем, не пожалел, что пришел=)
Из минусов - локи сносить некому абсолютно. И крео наши не задействованы(никому не интересно им поиграть нормально).

0

2

Уныло, чуть не остались под конец без замка.

0

3

Chupa написал(а):

А мне гв не понравилось.

Это чем же? Вон, например, Сарт как расхвалил...

0

4

не на гв в общем то весело было, напрягло одно что мы каждый раз неуспевали к импу добежать кто то раньше спиливал,
много суеты и в гефе потом ваще стока нарорду набежало ппц захватить и отдэфить замок ваще нереально стало, организованности как всегда не было бесило что варпы открывались сразу после прилета на кафру не успевапешь ни потов взять и обкаст сделать как положено в итоге кто то убежал кто то остался разброд полный . толе канешно респект за варпы но етот вопрос надо как то решать все таки не дело стоятиь гму на варпах у нас 15+онлайн стабильно каждый может мультом пристом постоять на варпах один раз в неколько месяцев и толику буит меньше запар а так ето пока что тока его минус как командира что он не может навести порядок

0

5

Да уж, организованность оставляет желать лучшего.
Если даже пати делаются по принципу "вы сами по себе, мы сами по себе, нам так фаниться прикольней", какая уж тут организованность.

0

6

Сарт написал(а):

Если даже пати делаются по принципу "вы сами по себе, мы сами по себе, нам так фаниться прикольней", какая уж тут организованность.

А тут Толик уже непричем, это "частные олени"

0

7

незнаю как у вас а у нас нормальная патя была мы нормально сработались, а что толку было в пати быть у монка который с азуры убить никаво не может)

0

8

дмитрий написал(а):

незнаю как у вас а у нас нормальная патя была мы нормально сработались, а что толку было в пати быть у монка который с азуры убить никаво не может)

Фу таким быть ) Честно )
ЗЫ "Частные алени" detected.

Отредактировано Shikimaru (2008-03-12 16:50:02)

0

9

Chupa написал(а):

3. После пункта 2, Толя отожрался буквально 3-4 потами(Такое возможно?Оо)

ХП реск и топовые поты порой творят чудеса.

0

10

Shikimaru написал(а):

ХП реск и топовые поты порой творят чудеса.

в сочетании свысокой вит)

з.ы. чупко нупко)

0

11

Фэйн написал(а):

в сочетании свысокой вит)

Там такого нет )

0

12

видать просто кросс с энчатом нормально угадал вот и влепил толе по самое не балуй или стрипнутый толян был
насчет фриза в ед такого быть не может ты наверное поломан был или по ошибке мб рыбу одел сам не заметил у мну такое было

0

13

может. фриз и в ед и в марке бывает. тут какойто глюк с криками-шутками бардо-данс... был впервые мною замечен еще на лаггейме :(

0

14

Слыхал, слыхал.
Нужно посмотреть шмотку с ед внимательней. Если стоит "Made in Сhina" - можешь уже выкинуть, гарантия вышла.

0

15

я почти все ГВ бегал в стрипах и когда я хотел реколить всегда почти всегда долбанный сталк подбегал или он меня пас все время и раздевал, что тут говорить... по счет соника я хз как он бил, но у меня 11к НР осталось совсем чуть-чуть и топовые поты творят чудеса если что, восстанавливая больше чем обычные поты...

но хз может и едп выдержал... факт что выжил и отьелся) проще если не жалко проверить на мну и как я выдержу)

+1

16

Или антена или едп.

0

17

да уж топ слимы ето весчь по сравнению с вайтами бывает просто не реально банками простыми отьеста а вот со слимами легко выживаешь а мастелки ето ешо круче насчет фриза в ед хз на лаггейме все может быть)))но у нас нет)

0

18

дмитрий написал(а):

на лаггейме все может быть)))но у нас нет)

У нас есть гварды ^^'

0

19

http://www.ljplus.ru/img/stdead/sm_hprecovery.gif Increase HP Recovery-Восстановление НР Пассивное
Дает бонус восстановления от максимального значения ХП. Работает только когда вы стоите или сидите, срабатывает каждые 10 сек. Во время движения не работает. Увеличивает эффект лечащих предметов.
[Уровень умения] [Бонус лечения предметами] [Бонус к восстановлению]
[Level 1] +10% +0.2%
[Level 2] +20% +0.4%
[Level 3] +30% +0.6%
[Level 4] +40% +0.8%
[Level 5] +50% +1.0%
[Level 6] +60% +1.2%
[Level 7] +70% +1.4%
[Level 8] +80% +1.6%
[Level 9] +90% +1.8%
[Level 10] +100% +2.0%

0

20

у миня при 90 вит норм отьедаеться слимами 4 слима ето где то 6к хп нормано) а танков ешо больший хп фактор мб поетому)

0

21

А бывает такой эффект: ты в ЕД, хопа встал в госпел, хопа - броня стала холи, хопа фриз?
Или это у меня фантазия богатая?

+1

22

однако вариант хDDDD))

0

23

Это более чем реально

0

24

это стандартная ситуация ёпта =/

0

25

Мое первое гв в составе МС, понравилось :cool:

0