Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Пришло время зонинга!


Пришло время зонинга!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Shakall написал(а):

Дим опять ты о себе и о своих потах, а зонинг это во-первых общая встреча где можно покуралесить и поразвлекаться, но для тебя видимо РО это уже не игра, а тупая работа, которая превратилась в ГВ, ты хотя бы помнишь как в зеркале выглядишь? развлекаться надо тоже, а иначе ГВ, ГВ, ГВ и ты становишься зомби, работа, работа... я тебя играющим вообще не видел почти, зайдешь и уйдешь, может в Торе чуток побегаешь, тебе нужно найти свою половинку, чтобы жизнь не казалась только работтой

Ы
Толян чем больше читаю твоих постов, тем больше прихожу к мнению что ты пишешь просто что бы писать а суть не имеет значения, или ты живешь в другой реальности.
начну по порядку покуралесить и поразвлекаться можно и на арене
если бы Ро была моей работой я бы целыми днями етот лут дроздил и качался , вначале на себя посмотри кто ешо и ходит в Ро на работу

Shakall написал(а):

, ты хотя бы помнишь как в зеркале выглядишь? развлекаться надо тоже, а иначе ГВ, ГВ, ГВ и ты становишься зомби, работа, работа... я тебя играющим вообще не видел почти, зайдешь и уйдешь

не сомневайся я смотрюсь в зеркало идел в реале полно помимо игры в Ро и поэтому я хожу тока на Гв и от нескольких часов что я играю в РО я хочу получать фан , я не задрот что бы дрочиь сутками в Ро или наверное пересталд им быть
насчет половинки ты меня хорошо знаешь что ли такие выводы делаешь? мб ты себе ету половинку найдешь уже? и перестанешь  о Ро как о работе говорить,
Толян ваще буть адекватнее что ил хз мелешь чушь какую то

0

32

Имхо каждый прав по своему,поэтому спорить не имеет смысла-каждому своё

+1

33

Юрист написал(а):

Имхо каждый прав по своему,поэтому спорить не имеет смысла-каждому своё

Сказал ЮРИСТ и получил +1=)

0

34

ГВ это не тока куча фана, я считаю что это еще лучший способ отработать действия личного состава ги, не важно в чем, то ли деф, то ли атака, то ли простое нубское убивание всех мимо пробегающих чаров !" Очень важно отработка взаимодействий, например ЛК сложно убить, но если сконцентрировать на нем силы 1-2-х секундного удара 4-6 чаров то никто не выдержит. Умение отвлечения, маневра и нанесения решающего удара разве не важно ?  Когда 4-8 нупов забьют одного хайлева разве это не круто ?
Расмотрим ситуацию простого дефа, прекаст прекастом, выживают единицы особо бронированные хайлевелы с большим мдефом. Не допустить прохода оставшихся чаров  это есть главная задача дефа, не только монко\чампов, а и всех остальных !"
И наша задача научиться так убивать !!!

0

35

фигня какая то

0

36

ну млин, такой фигней тока и надо нупов кормить. Другого не ахти как понимают......

попробуй придумать чень-нить новое и интересное. а мы на тебя посмотрим !")

Отредактировано Элеанора (2008-03-23 21:17:37)

0

37

Элеанора написал(а):

4-8 нупов забьют одного хайлева разве это не круто

Имхо не очень

0

38

Да и вообще тема вылезда в оффтоп,закройте её)

0

39

дима +1 авик жжот

з.ы. 2 или 3 человека пробыли совсем мало так что 1кк+ для такого онлайна это нормальный результат

0

40

Фикс 200+ желтых гемов и 200+песка забыл добавить ;)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Пришло время зонинга!