Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Пришло время зонинга!


Пришло время зонинга!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Настал его час, настало его время! Варианты такие: пятница в 18, либо воскр время обсуждается

0

2

Воскресенье самое тру, но во сколько...

0

3

THE TIME HAS COME

0

4

что такое зоннинг ?

0

5

Элеанора написал(а):

что такое зоннинг ?

Зонинг это...
...куча придурков носятся по локации и орут "РАР!!! КАРТА!!! ПЫВО!!! ДЕФКИ!!!"
...мегачитыры, которые пыжатся своей ответственностью.
...попытка сделать из ничего хоть что-то.
...зря потраченное время... в компании таких же неудов.

Какой вариант тебе нравится? :)

Толь, а что и где будете бить, если уже определился?

0

6

я думаю надо начать с бабок потому, что там падат песок - это есть гууд. Ключики я могу достать.

0

7

Мы бьем песок и его сдаем, так? В чем выгода?

0

8

...потом Толя варит из этого песка топ-слимы, чтобы задарма поднять рейтинг своему крео-варилке. Гипотетическую выручку с топ-слимов вносит в казну. А мы испытываем гордость от проделанной работы и героически исполненного долга перед гильдией! Этого разве мало? :whistle:

ЗЫ Шики ты из какой серии выдрад Хауса с леденцом? Убей не могу вспомнить.  :stupor:

Отредактировано Серапис (2008-03-10 23:21:05)

+1

9

Он там в нескольких его сосет. Эта помоему из 3го сезона, где менту градусник вставил. ^_^

0

10

Дык по мне так моно и на бафори + там  джокеры моно альбом выбить))

0

11

легче купить ) или нэ?

+1

12

если продолжить тему о песке, это конечно же в топе выше итак еле на ногах держусь, а также и слимами можно отжираться это уже как постараемся на зонинге и кач там не трудный и экспа есть, также и ока падает, а еще ножики злые бродют :) на вопрос не получил ответа пятница 18 или воскр какое время

+1

13

мне поф в принципе могу быть в любой день на зоннинге тока вечером

0

14

я за пятницу

+1

15

Девки в озере купались
Выловили марка.
Целый день они...искали,
Где у марка карта.

В 18.00 не смогу, работу заканчиваю позже. Но на зоннинг бы сходил с удовольствием.

+1

16

дело щепетильное, потому что есть люди с ДВ жаждущие тоже сходить, но можно сделать две зоны, разделив нас на ДВ и не ДВ стряхиваем пыль с мозгов и выдаем соображения, хочется чтобы было на зонинге он-лайн не ниже чем на ГВ, а даже выше!

0

17

We make a living by what we get, we make a life by what we give.
                                                                                          Sir Winston Churchill

Отредактировано Shikimaru (2008-03-12 21:50:46)

0

18

думаю в пятницу будит тру :flag:

0

19

пятница 18.00 зонинг, сбор в игре

0

20

Про зонинг - нравяться все варианты расшифровки.... Можно еще поломать кучу бранчей для фана !")

0

21

зонинг прошел, спасибо явившимся и спасибо Zirrorу, Юристу, Интегоре,Фиксу, Вету, iseeseedevil (вроде так :)), Максиповер и всем бывшим там и делавшим вид

итогом стало 52 белой травы, 37 лимона, семя иггдрасиля, 14 желе, 5 приручалок для алисы, почти 900 песка+ сколько-то песка от несдавших

0

22

О да ето тру резудьтат лута на 1кк+ ы стоило время терять?

0

23

пессимистов на кол! :flag:

0

24

Пессимистов на кол.
Скептикам почет.

0

25

дмитрий написал(а):

О да ето тру резудьтат лута на 1кк+ ы стоило время терять?

Имхо было бы больше людей на зоннинге то было бы не 1кк+, а 3кк+.

0

26

Самый большой плюс,имхо,это совместная игра-не так уж часто мы куда либо собираемся кроме гв
Лично меня вообще на зонинге не присутстсвовало ^^ ,сдал чего в кафре полезного было

0

27

ZiRROR написал(а):

Имхо было бы больше людей на зоннинге то было бы не 1кк+, а 3кк+.

хоть 5кк ето бесполезная трата времени расходку каждый сам себе готовить должен хотя бы поты 1кк слимов с зоны ето курам на смех 1кк с одного чара на слимы самому себе должен быть

0

28

Дим опять ты о себе и о своих потах, а зонинг это во-первых общая встреча где можно покуралесить и поразвлекаться, но для тебя видимо РО это уже не игра, а тупая работа, которая превратилась в ГВ, ты хотя бы помнишь как в зеркале выглядишь? развлекаться надо тоже, а иначе ГВ, ГВ, ГВ и ты становишься зомби, работа, работа... я тебя играющим вообще не видел почти, зайдешь и уйдешь, может в Торе чуток побегаешь, тебе нужно найти свою половинку, чтобы жизнь не казалась только работтой

0

29

Shakall написал(а):

тебе нужно найти свою половинку, чтобы жизнь не казалась только работтой

Может я неправильно понял смысл, но когда мы виделись с Димоном, у него была жена и он воспитывал дочь :huh:

0

30

да-да ! Димко - тру Папко )))

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Пришло время зонинга!