Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 08.03

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имхо гв прошло тру(если не считать тех лагов, из-за которых я не раз сивался при атаке) Под конец было весело када я спилил дачку, мы выжили вдвоем с дедом:) бегал по импу весь поломанный:)

0

2

хз попал пьяный в сиську под конец гв нихрена не понял)

0

3

убил био 2 раза) убил палево)

0

4

меня азура Био не сгубила:) а так Био хорошо ложился от спиралей)

0

5

зир с дедом чесно спистили дачку у роз)

я там немного поучаствовал , и истр назвал мну нехорошими словами)ну и я их наверно

0

6

тео, щас почитал, громф пресёк все твои попытки провокации на форуме русро=)

0

7

убил био 2 раза ,сёфу,адского,фесю и КУЧУ мяса....ушло 14 ЕДП-вывод:ГВ норм,делаем исчо ЕДП ,шарик падёт чампом а я кроссом)
З.Ы.био получит исчо

0

8

посморел мувик адского где они слили мсов так то ни че интересно нам ацки профов нормальных и пары крео не хватает , крео под брагой ето смерть         
для всех)))) а то они сломали  локи кинули лп и все дамагеров нету ацких у нас

0

9

кстати Био не убил меня с азуры  :flag:  9к всего сняло)) он пожадничал на мну видимо  :jumping:

0

10

видать не много там ему расхода дают
интересно скоко он у нас расхода себе накопил ведь когда он у дсов был он хвастался расходом который наэкономил у них

0

11

Это смотря сколько ему давали=)
Крео у нас есть. И не один. Проблема в луте на АД.

+1

12

проблема не в луте а деньгах лут купить не долго только не покупаеться хотя поидее с дропа замка етих денег долэнот хватать

0

13

раньше еле хватало на 100 синьки чампам и 70 ада, откуда Дим ты такие цифры берешь не понятно... чтобы норм игратьадом надо минимум 200+ аду, подумай а цифрах, а не о том и сем... Теперь Дим также ответь ты готов бить хим лут для ада? мой ответ нет и откуда будет ад?

ПюСю поменяй свою инфу, а то также как и в РО твои кости залежались...

0

14

9 x 3carat Diamond
3 x Chain Mail[1]
23 x Dead Branch
5 x Elunium
1 x Muffler[1]
1 x Old Card Album
4 x Oridecon
1 x Root of Stone
1 x Shoes[1]
3 x Yggdrasil Berry
3 x Yggdrasil Seed
вот етого не хватит? тока Ока 3кк вроде стоит или нет ,в общем гдет на 5 кк и ето тока один день дропа я канешно не специалист могу и ошибаться но по моему нормально на одного крео должно хватать я считаю что и так достаточно вкладываю в гильдию тратя на расходку на гв при том что кто то вообще не покупает поты и тупо на кафру летает
а что с моей инфой? я из ги  Outcasts  я там был и это правда в чем дело?

0

15

может он про это:

дмитрий написал(а):

Уровень: 87/53 пока))

0

16

надо поменять)))

0

17

Тему закрыли, но я продолжу, тот дроп который ты видел это дроп за 3 или 4 ГВ думаю ответ получен

0