Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » ПВП что это? И как на нем быть?


ПВП что это? И как на нем быть?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак начнем что такое ПвП? ПвП - это человек против человека. Теперь очень часто в гильдии появляются ноющие люди, что меня на   ПвП побил свой же... и что теперь? Или же правилами запрещено бить друг друга на ПвП? Если ты зашел на ПвП запомни там нет своих и чужих, там есть тот кто сильнее и тот кто готов убить лиж бы выжить! Если ты слаб, то зачем ты туда зашел? Хочется помесится? Так убей того кто тебя убил! Опять же повторюсь ПвП там нет своих и чужих, там есть ты Бог и Царь и если тебя ударил человек из гильдии и? Он чужой и он не наш? Или пойдука я покурю в сторонке и уйду от вас плохих? Хватит ныть из-за ПвП, кроме как нытье по-другому это не назову! Повторяюсь в третий раз ПвП - это арена, где выжил сильнейший!

0

2

а ты там был хоть? я тя там чет не видал) так что нинада)
а ваще да еси нервы слабые не хрен  туда  лезть)

0

3

темка для меня как раз) помню как в дс меня пытались отучить ходить на арену и сраться со всеми))) как видите не получилось))) (хотя срач я уже давно не разводил! примерно с тех пор как стал банить яков и одинов которые матом ругаются)))))

0

4

Дим я туда не хожу, потому что мне жалко свое время и я лучше потрачу его на большое кол-во расходки и на кач себя, у каждого свой выбор и пвп для меня это только тест для ГВ

0

5

пвп никак не может быть тестом гв так как совсем разные ето вещи
а бионубило там ваще  никто ибо сразу улетает на кафру)

0

6

дмитрий написал(а):

а бионубило там ваще  никто ибо сразу улетает на кафру)

дима начинает опускаться до уровня био) надо поднимать его обратно)

0

7

идите накуй
з.ы. вет отбери доступ плз, а то этот пост буду повторять во всех темах, причём многократно (мне не трудно)

0

8

as u wish

0

9

да кстати каково х..я у нубилы доступ ешо?
вы хотите чтоб био нас с форума выжил)???
био иди козе в трещину твой моск ток на ето и способен хD

0

10

Дим... тебя помоему уже заносит... или Био посмел не ответить на ТВОИ ласки? С чего такая ненависть?

0

11

По-моему я догадываюсь из-за кого ушел Био

0

12

Арена и ПвП конечно не совсем как ГВ, но очень неплохая тренировка. Ибо руки выпрямляются очень быстро.  Знала одного чампа с 130 декс. так он вырезал целые пати на арене, благодаря тока прямым рукам, ну и соответственно шмоту и какому то 98 лев.

Надо бы иногда устраивать ПвП встречи и  тестить, обсуждать многое, например кто знает о варианте ФА снайпа ?

0

13

Элеанора написал(а):

шмоту и какому то 98 лев.

))))))))))))))))))))))

скажу честно, сделать акцент на пряморукость у тебя не получилось.

0

14

Я думаю что интереснее будет на реальной арене....

там нету этого нпса который сразу кидает на арену бесплатно! Гораздо интереснее поноситься на реальной арене... хотя кто начал играть тока на этом сервере наврятли знает про эту арену(пронта 204,189)

0

15

ИМХО не ходите на арену, там злые дяди и тети, так же существа неопределенного пола:)

0

16

SMOK написал(а):

там нету этого нпса который сразу кидает на арену бесплатно! Гораздо интереснее поноситься на реальной арене... хотя кто начал играть тока на этом сервере наврятли знает про эту арену(пронта 204,189)

хз. это как дополнительные арены теперь. хотя канеш от места сейва ближе это старое пвп)

0

17

хз, ниразу там не бы

0

18

да на оффе мне мне пвп нравилось больше чем тут особенно в излюде кульно , тут на русро просто поляна неинтересно, помню мы с аквами тренировку в мороке устраивали было очень интересно)

0

19

Арена и ПвП конечно не совсем как ГВ, но очень неплохая тренировка. Ибо руки выпрямляются очень быстро.  Знала одного чампа с 130 декс. так он вырезал целые пати на арене, благодаря тока прямым рукам, ну и соответственно шмоту и какому то 98 лев.

Надо бы иногда устраивать ПвП встречи и  тестить, обсуждать многое, например кто знает о варианте ФА снайпа ?

на этого чампа хватит Атены+АД

Био от меня одного без приста даже с хп умирает)

0

20

Тон био нуп и он ни как неможет быть показателем

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Внутренние дела гильдии » ПВП что это? И как на нем быть?