Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Рынок » Денежки


Денежки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

куплю 6 монеток  по дешёвке!

0

2

на рынке 500к стандарт

0

3

:'( не мне хотяб по 450к а то я щас немного в кризисе лв маленький толком ни чё не дропается...кто мне может предоставить 5 монеток? могу поменять на что-нить допустим карта поринга))

0

4

1 монета 30 рублей всеткаи так что 500к дешевле удавлюсь хD

0

5

ну скажем не 30ть а примерно 25 руб)) доллор дешевеет то) вообщем понятно ни кто этим делом не занимается. а жаль

0

6

SMOK написал(а):

ну скажем не 30ть а примерно 25 руб)) доллор дешевеет то) вообщем понятно ни кто этим делом не занимается. а жаль

чем доллар дешевле, тем дороже у.е. на русро. сейчас вроде 1 монета стоит $1.07?

0

7

Почему а жаль? Меня например даж и радует, что люди не вкладывают реальные деньги в РО... И вообще зачем тебе 5 монет? :)

0

8

на руср 1 у.е6. стабильно стоит 29.8 примерно и им срать что доллар дешевет ибо у них у.е. а 29.8 ето и есть примерно 30 р так что такая хня
лично мене по*уй вкладывают или не вкладывают , если у меня есть деньги и я могу себе позволить их потратить на Ро я их потрачу Здесь был модератор =P мне сидеть и дрочить там на ету расходку я лучше на пвп посижу или книжку ваще почитаю а потом с расходом на гв приду, тут просто есть люди которые сидят на шее у папы с мамой и ходят пшеком под стол (образно выражаясь) а есть кто может себе позволить подратить какие то средства чтоб сэкономитт сове время и доставить себе удовольствие от игры ибо от задроства удовольствия ноль
кароче небуду наступать на горло собстьвенной песне хDDD

0

9

И вообще зачем тебе 5 монет?
Ибо я хочу покраситься)) буду серо-буро-поцарапанным)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Рынок » Денежки