Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » ТВОРИТСЯ ХАУС! (помогите)


ТВОРИТСЯ ХАУС! (помогите)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

вообщем весь прикол в том что не переносимые лаги! + не знаю как точно сказать но мобы ближнего боя (допустим Анолиан) кусает меня с далека(( обидно стоишь ты , а тя убивают и ты не понимаешь кто :confused:  потом так и тянет написать  гмам пару ласковых :mad:  но незя))  подсакжите что делать??

Отредактировано SMOK (2008-03-05 07:35:59)

0

2

прокси сервер... должен помочь, если не найдешь я скину потом ссылку с форума и почтиаешь

0

3

давай кидай ловлю))
:jumping:

0

4

ну из за прокси может ешо хуже стать )

0

5

юзал прокси... лаггейм лагать меньше не стал ни на 1% *плак*

0

6

http://rusro.org/forum/index.php?showto … E%EA%F1%E8

вот обещання ссылка.. попробуй, если поможет обязательно отпишись

0

7

Серапис написал(а):

юзал прокси... лаггейм лагать меньше не стал ни на 1% *плак*

а у меня через прокси лаггейм шел как шелковый

0

8

[/если поможет обязатерьно отпишись]

вообщем пока разницы не наблюдаю тока вот 1м лучше стало при загрузке (быстрее) немного но всё же приятно! вообщем за  помощь спс мож дальше поможет!

+1

9

МДЯ групая прога! тупит ужас пришлось заново переустановить РО... ппц а вообще почему лаги то такие?
:(

0

10

меняй провайдера, а вообще тебе лучше  вот сюда вот

0

11

пасип)) хорошее предложение на счёт форума

0

12

хмм такая же фняга но не чего с выше перечисленного не помогло(( ещё есть варианты?

0

13

есть три принципиальных решения этой проблемы:
1) сменить провайдера
2) сменить айпишик (прокси)
3) сменить сервер...

0

14

А да кстати люди вот у Шкеры проблема не может войти в Ро грит какаято ошибка вылазит! тоже такое было но я вошёл! кстати было тогда тогда кидало с ро  и посде того момента не может войти! подскажите буду презнателен (передам) :flag:

0

15

пропатчитесь. кидает изза ввода новых причесок.

0

16

Патч: http://rusro2.org/files/rusro-patch0320.exe

0

17

а у мя автопатчер сам справился...  :flag:

0

18

Серапис написал(а):

а у мя автопатчер сам справился...

ага ) в том то и дело что и он не помогает! xD хз мож у него руки кривые ))) вообщем если ему будет лучше и он зайдёт то скажем спасибо ) а если нет то приидётся ещё чтонибудь вам предлодить :rolleyes:
тк что ждёмС ))) :flag:  и тока без :tomato:

0

19

SMOK написал(а):

приидётся ещё чтонибудь вам предлодить

Предлагаю! Сотри нафиг клиент РусРО и отдохни с недельку. А после, если желание еще играть не отвалится качай клиент по новой с сайта. Он полностью пропатченный и с работоспособным патчером. :whistle:

0

20

Серапис написал(а):

Предлагаю! Сотри нафиг клиент РусРО и отдохни с недельку. А после, если желание еще играть не отвалится качай клиент по новой с сайта.

Не бойся мне всегда хочется в РО играть xD ... кстати не мне нужно было ! просто человек стеснялся написать =) я решил помоч ) у меня работает всё как часы тока ЛАГИ  :mad:  ну да ладно пережить моно=) вообщем спс помогло! СЯБ :flirt:

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » ТВОРИТСЯ ХАУС! (помогите)