Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1.03.2008г

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем удачи на ГВ!!!
Хотелось бы видеть много людей и мало тупости:))))

0

2

А я вот возьму и приду=)
+1 тупость)

0

3

Чем больше людей, тем больше тупости. :)
Ты уж что-то одно выбирай. xD

0

4

гг) ура гв хD

0

5

даешь ГВ! а может состилим у ОР замок? ;) в это ГВ обещались они его взять и просили помощи...

0

6

Shakall написал(а):

в это ГВ обещались они его взять и просили помощи...

ОР у нас помощи? ыыы
они посмеялись хDD

0

7

попал на второй час  ниче толком не снял интересного в основном тока наши сливы да в принципе ничего и небыло особо и лагает ппц при фрапсе нуно камень двухядерный(

0

8

Можете пинать меня тапками,но наверное,это самое худшее ГВ -лично для меня.
Не люблю,когда не понимаешь чего делать-и при этом просто сливаешься.
Старался делать тоже,что делал хантом,но почему-то не успевал убегать после "трапанья" по гейтам....
Перед ГВ консультировался со знающими людьми по вопросу поведения снипа(трапера) на ГВ....

Наверное я "чересчур" тупой!-вроде все обьяснили ,но не смог сделать все это....

0

9

дэд мб лучше ЛК погамаешь?

0

10

а мб снип 69 лвла не может показать свой максимум? всему своё время

0

11

Я пофанился=) Одеваешь щит вальки и понимаешь, почему некоторым атакерам пофиг на прекаст.
У г12 вообще с эффектами не загружаюсь, сразу на кафре. Зашел без эффектов, увидел, как мы стоим в стуне, понял что нечего там делать. Фениксов нормально атачили, там правда за нами Зеро из Роз проперся, который и спилил. Ну у них по сути 2 нормально и одеты - Махно и он=)
Общее ощущение, как будто по безлюдной улице ходишь. Там кучка, тут кучка. Все куда-то попрятались. Тоскливо как-то... без адреналинчика.

0

12

жалко что Ултимы спили их, хотя мы там пробурили уже не мало и еще заход и замок наш! Под кайте надо бы чаще ходить и сливать вражеских визов, жаль что в гефе слили нас Яки, но они долго били имп а я наблюдал за этим и думал когда же рекол пригтовится... пришли сердца и начали они котоваську, а рекола нет и нет... варпнул вас в пай 2 и вот сердца захватили замок и я тоже с вами, в конце атака в геф я заходил в имповую и не видел наших может и вправду были на импе, но откуда там столько трапов если вы на импе? рекольнул и давай сраться ты не так ты да сяк, если все такие умные флаг вам в руки! у меня глаза в каждом углу замка? на будущее не хочу видеть такой хери, либо приват, либо ГЧ, либо ТС или еще как, но чтобы я уже знал! и не хрен кричать мы на импе были мы его пилили я откуда должен об этом узнавать? или мне к гадалке сходить и у нее спросить?

0

13

опоздал на гв на 10 мин, остался без расхода))) ну свои 250 белки я заранее купил, а вот с азурами напряг был))) хотя одинам хватило как обычно по максимуму)
про валю щит - ваще не ощущаю разницы) хотя я без сета, а нуно с ним?) так ведь без дефа останусь, абыдно будет)

0

14

Не знаю как ты, а я после шилда +4 с которым всегда играю, очень ощутил=)

0

15

Толик!
Да все сейчас начнут пинать -лишь бы в собственном бессилии не расписаться....
Пора заканчивать с вопросами,типа:"может в Пай пойдем?"

Ты ГМ-как скажешь,то и будем делать.
А эту "демократию" нах нуно прекращать.

Сам видишь-хорошего из этого не получается ничего.(точка)

0

16

Да кончайте утрировать. Тех кто пилил и улетел можно понять, любой бы матерился.
Толян тоже не ради прикола реколил, хотел как лучше. Всякое бывает.
Что с Ладошками? Их в Ги звали?

0

17

Shakall написал(а):

арпнул вас в пай 2 и вот сердца захватили замок и я тоже с вами, в конце атака в геф я заходил в имповую и не видел наших может и вправду были на импе, но откуда там столько трапов если вы на импе? рекольнул и давай сраться ты не так ты да сяк, если все такие умные флаг вам в руки! у меня глаза в каждом углу замка? на будущее не хочу видеть такой хери, либо приват, либо ГЧ, либо ТС или еще как, но чтобы я уже знал! и не хрен кричать мы на импе были мы его пилили я откуда должен об этом узнавать? или мне к гадалке сходить и у нее спросить?

толь прошу прощения просто обидно было , я в тсе все равно не говорю ибо ребенок в ето время уже спит а писать некогда в импруме так как  в бме одна кнопка постоянно на потах другая касты лексы если писать начну то допишу уже на кафре так что ни как , насчет трапов хз пару раз постоял там в них но особого дамага там не ыбло так что поетому и прошли , рекольнул ты как раз в тот момент когда чупа и зир пилили и на них по парочке мобов висело и поетому они тож не могли писать да и зир в берсе, хз как поступать тебе в таких ситуевинах мод поближе к ипму подходить смареть ненаю или иметь одного чела в пати который в ТСе но ето тож не вариант ибо кафра не далеко находться  , неповезло
вообщем абидно , дасадно , да ладно

Сарт написал(а):

Что с Ладошками? Их в Ги звали?

а что с ладошками? что с ними не так и кто ето ваще  наше али чтоле? как у них ги то хоть называеться хD

да не понравился один момент когда атачили сердечек вроде как наш никита или проф из али положил лп как он думал на имп но на самом деле лп до импа ешо клетки две не доставало и хп имп хилял очень долго и св ставил в итоге вроде как зир в берсе всетаки спилил имп ,ваще как то раньше от сердечек больше сопротивления было
и еще один момент насчет лп когда в баране с тумбы летят ады ненада класть лп ибо я сегодня увидел как пол ги на кафру улетело из за етого лучше отьедаться от гаста чем улетать на кафру от ада и то же самое при встрече с теми же ОР или яками
лучше в пневме и св постоять и отьестса от гастов так как хв у них не таке сильные зато ады ето зло пожалуйста обьясниет етонеките и профам с али) а то в баране под тумбой мы так и будем сливаться

0

18

Да все с ними так. Их все меньше и меньше, чтоб они имп пилили, вообще не видел.  На каких условиях хоть али с ними?

0

19

сарт нас тоже не много) зато мы в тельняшках) врагу не сдаеться наш гордый варяг)
у них гильдия кста уже старенькая врядле они захотят её терять да и смысл и в али норм вроде плохо когда координация между али плохая но ет когда альянсов многа а тут всего то двое нас
кстати да у них есть брага профы номаные ето куль проста )

0

20

дмитрий написал(а):

кстати да у них есть брага профы номаные

вот и я о том=)

0

21

ещё у них локи)

0

22

а онлайн у них чуть похуже нашего

0

23

их ГМ Ангел уже неделю в больнице поэтому такая ситуевина, он мне говорил перед тем как ложился, что так будет как сейчас, так что все так как должно быть и не привыкайте надеяться на других... нужно самим всегда брать все в руки и делать то , что надо и не один а вместе

0

24

а ангелом кто то играл на гв вроде значит да то что у них онлайн низкий ет фигня за то нормальные профы у них ешоб они с нами скоордтнированы были нормано чего на последних гв не видно

0

25

Shakall написал(а):

и не привыкайте надеяться на других... нужно самим всегда брать все в руки и делать то , что надо и не один а вместе

Где то я это уже слышал. Или говорил....=)

0

26

Ангел выписался из больницы... мы с ним уже нормально вдвоем сыгрались, а тот кто был на Ангеле даж толком когда реколить не знал... запасаемся расходкой и сегодня в бой! Эх еще наварить надо бы, чтобы из топа сеня не выгнали...

0

27

Chupa написал(а):

А как наши присты?

ой, лучше не поднимай эту тему

0

28

севур первый начал)))

0