Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26.02

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Грац всех с замком!
Фановое гв. Особенно понравился момент, когда Димка утащил группу кафбоев фанится в хз какой замок... но это уже мелочи. Имп разбил мегакрутой перец Серапис!!! ыыы
Мой четвертый имп на русро!!!
[реклама вместо картинки]

0

2

Дима опять плохо себя вел: в активную часть ГВ (последние полчаса), когда от каждого человека требуется максимум отдачи, он говнялся и стоял на респе.
ГВ как ГВ.
P.S. скоро появится матир... час Х близится *_*

0

3

хз как вы но гв гавно ги из себя представляет толпу нупиков и сдвигов в лучшую стону нету
зеленым слили замок очень обидно и не вовремя трапер тупанул и локи исчезло так бы они вретле бы  прошли я етот момент заснял
правда без музыки и звука потому что пока незнаю как разбираться с етой прогой
http://files.filefront.com/slivavi/;970 … einfo.html
у нас шансов было мало  случайно(фрапс включает жестокие лаги) выбежал из импрума и увидел там ксайру и истра на готове  с реколом , а прекаста уже не было, обидно не вовремя рекольнул толя я ток имп собирался заставить св и кинуть санки, но рекол и пару секунд было упущено
а вообще гв шлак терь наверно нуно принять за моду подходить к концу гв на последние полчаса на пися тратить поты походу весь серв следует етому примеру ибо пойон ваще был пустой ток под конец все ломанулись за дачами все меньше и меньше интереса заходить в Ро ибо гв раз от разу все паршивее
севур ты теперь будешь за мной следить?

Sevur написал(а):

Дима опять плохо себя вел: в активную часть ГВ (последние полчаса), когда от каждого человека требуется максимум отдачи, он говнялся и стоял на респе.
ГВ как ГВ.
P.S. скоро появится матир... час Х близится *_*

севур еси честна то ты уже заебал ешо че нить пизданешь в мою сторону я тебя и на гв буду игнорить бегай проси каста  и мне пофиг что мы в одной команде , на респе я простоял две минуты ,в дэфе  я присутствовал ,а то что мне ненравиться наши неудачи на гв то это нормально, если тебе похуй то что наша ги ничего из себя не предстовляет то будь и дальше неудачником лелей свое самомнение

0

4

Дим, а наш фан ты совершенно случайно не снимал? :)

0

5

дмитрий написал(а):

севур еси честна то ты уже заебал ешо че нить пизданешь в мою сторону я тебя и на гв буду игнорить бегай проси каста  и мне пофиг что мы в одной команде

во-первых, ты до сих пор не кастишь меня после госпела, и я заебался тебя материть по этому поводу (так что я не много потеряю); во-вторых, ты первый опять начал доябываться про поты: получай аналогичный ответ; в-третьих, если ты, наконец, успокоишься, перестанешь людей тыкать в то, что у них сейчас нет денег на поты, и говорить что мы все говно, я те клятвенно обещаю, что не буду точно также докапываться до тебя.

дмитрий написал(а):

если тебе похуй то что наша ги ничего из себя не предстовляет

если бы мне было похуй, поверь, все было бы гораздо хуже. мой уровень воздействия видимо просто не доступен тебе. а сейчас я немного устал, чтобы совершать какие-то очень активные действия, да и некоторые люди подводят, на которых я надеялся.

дмитрий написал(а):

то будь и дальше неудачником лелей свое самомнение

я не неудачник, в отличие от тебя.
теорема: ты тут очень давно, я тут недавно - в этом лишь весь секрет.
доказательство: Если ты считаешь, что я неудачник, то зайди на офф, покачайся там полгода, после чего я там буду над тобой насмехаться какой же ты неудачник, так как у меня там дофига хорошего шмота и огромное количество потов. но это преимущество у меня, как можно, при желании, понять аналогично здешнему твоему "преимуществу", по сомнительному праву которого ты и называешь меня неудачником, хотя при этом им являешься сам. теорема доказана.

0

6

дмитрий написал(а):

http://files.filefront.com/slivavi/;970 … einfo.html

сам хилом хиляешься, а я белку хаваю))) подох када побежал импорезов азурить, начал абсорбить чампа (кривой он правда), а в итоге сакри-паладин замочил меня быстрее чем я хавал белку магазинную. Не до блейд-стопа было... проглядел пала среди лкшников((((

0

7

ещё вет от гаста сдох))) скажи потом 13 белки - вот это экономия

0

8

BIOKILLER написал(а):

сам хилом хиляешься

я хиляюсь когда дамаг совсем жалкий по мне от того же вайтсмита или мартира мне нереально отхиляться даж еси и из браги хотя ето самые и отсосные дамаги на гв

Sevur написал(а):

то зайди на офф

иди сам на офф мне на него похуй и то что там у тя есть тоже похуй и на тебя если ты ешо не заметил тоже ПОХУЮ про  тебя я на гв не слова ни сказл на гв если ты в моих словах в ГЧ видишь какой то подтекст иди лечить моск , к тому же про поты ни я один говорил

Sevur написал(а):

если бы мне было похуй, поверь, все было бы гораздо хуже

да да вся ги на тебе держиться , про какие ты преимущества говоришь я вообще не играю и чар далеко не фул эквип но на расход почему то хватет

кароч севур заебал больше не хачу вести диалог  с тобой пиши че хошь неуд

0

9

Серапис написал(а):

Дим, а наш фан ты совершенно случайно не снимал?

я доофига наснимал и фан тот тож поснимал но потом все удалил ибо снимал кусками и стока мелких роликов наснимал что после неудачного слива не захотел разбираться в етих роликах оставил ток слив замка от зеленки
кста как качество? прога блин на английском так что долго ешо буду вней разбираться, мне показалось все как то размыто получилось хз по чему там заморочек стока всяких

0

10

такс мувик переделал оцените плз терь с музыкой как положено:
http://files.filefront.com/slivavi/;971 … einfo.html

0

11

дмитрий написал(а):

я хиляюсь когда дамаг совсем жалкий по мне от того же вайтсмита или мартира мне нереально отхиляться даж еси и из браги хотя ето самые и отсосные дамаги на гв

пересмотри - тебя там чуть не убили))))

0

12

био ето уже после того как елку спилили тогда уже смысла нету поты есть один кукй на кафру улетел или так или так :tomato:
нетупи  плиз :-)

0

13

оффтоп: чО за тупые смайлы?

0

14

хз))

0

15

Димону спс за мувик=) Хочу еще)

0

16

терь буду старатьсо почаще мувы делать но хз как получиться ибо лагает жутко у мну а делать мувики с плохим качеством чет не охота

0

17

смайлы говно

0

18

дмитрий написал(а):

терь буду старатьсо почаще мувы делать но хз как получиться ибо лагает жутко у мну а делать мувики с плохим качеством чет не охота

Разрешение до 1024х768 снизь, звук в ро выруби.
Должно помочь.

0

19

попробую

0

20

во я сеня опять поснимал каму не жаль трафика поглядите оцените какчество мува):
http://files.filefront.com/avi/;9720971;/fileinfo.html

0