Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » ХП - Рузурект


ХП - Рузурект

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу узнать какой шанс убивать мобов(андед) при помощи резуректа.

0

2

зависит от инты и лвла моба
корн еси инт 90+ то мона на анубах нормано качатьсо два три гема на моба
еси инт 78 под песта как у мну было то фигня выходит , но зато нормано на арене чары в ЕД ложаться ыы))

0

3

примерно в 5 раз ниже чем ту... жаль кальк стер, так бы выложил

0

4

дмитрий написал(а):

корн еси инт 90+ то мона на анубах нормано качатьсо два три гема на моба

а при чём тут корн?

0

5

хз

0

6

Получается если я сделаю 73 баз инт, то на анубов можно даже не суваться?

0

7

почему нет ,
просто гемов буит чтук 10 на моба улетать или   палку на хил в руки и качатьсо убивая хилом как корн собсна вспомнил я, зачем я, корна вспоминал
возникает вопрос наф те ешо прист у тя же и так Хпристя есть?
сделай на ХП 44 базового инта и качайся в пати с фс профом  как я )))

0

8

дмитрий написал(а):

наф те ешо прист у тя же и так Хпристя есть?

Я на другом серве)
На русро АутКастиков почти не осталось так и не тянет на русро  :O

0

9

А что, на ЛаРо их больше?=)

0

10

Сарт написал(а):

А что, на ЛаРо их больше?=)

Я там как минимум одного встретил =)
Но меня там больше прикалывает играть =)

0

11

меня чет ваще не тянет играть в РО за исключением ГВ без разницы на каком серве )

0

12

дмитрий написал(а):

меня чет ваще не тянет играть в РО за исключением ГВ без разницы на каком серве )

Добро пожаловать в наш клуб=)

RussianBadBoy написал(а):

Я там как минимум одного встретил =)
Но меня там больше прикалывает играть =)

Кого?
И что там прикольного?

0

13

опять задрачивать качатьсо одеватьсо на новом серве даже при увеличенных рейтах? ну его нах Х_х извращение при том что на русро уже все есть то что необходимо

0

14

+1=)
раш на русро ауткастегов 6 минимум)

0

15

1) На русро у меня ничего нет, мож от силы 2кк нагребу. Все отдал и обратно даже просить не собираюсь.
2) Рейты 4.4.1 для фана это мало. Мне щас чисто ток пофанится. Скоро в армию свалю нах =)
3) На русро оуткасты уже не те. После того как послали и обосрали макса, не верится что эти люди были братьями по РО О_О

0

16

Раш вообщето ты щас с етими людми общаешсо на форуме
Ги на русро жила своей собственой была создана без его участия чисто на энтузеазме мемберов и сам Макс дай бог Ги покомандовал всего месяц - два  а потом болт забил 
когда Макс перестал быть гмом меня не было и ето было его собственное решение и то что он не смог разобраться с назревшими тогда проблемами ето его собственая вина и ненадо валить все на ги ибо в ги в то время не один человек был недоволен политикой Макса а раз не один значит недовольство было обосновано так что дело ето прошлое и смысла щас обвинять каво то в чемто уже нету
а аутксты все теже что были на ирисе просто нас осталось человек шесть

0

17

Очень много гильдий распадаются изза политики, никто никогда не хочет разбираться в этой проблеме. Проще впать в анархию сместить Гма и назначить нового.
Вся наша сила была в дружбе. А щас уже незнаю что и как там у вас.

0

18

Раш если Гму самому ничего ненада , то что делать мэмбэрам ? тож забить на все и искать другие ги? как раз из за дружбы мы оставшиеся шесть ауткасегов держимся вместе Тт в отличие от того же Макса
кто хотел тот остался кто захотел тут ушел нинада из мухи слона раздувать да и не к чему ето уже если нету у тебя желания играть с нами заставить мы тебя не можем,
а насчет кача на анубисах ето очень скуууучно делай нормального фса и качайся в пати хотя на Ларо онлайн ешо меньше наверное и пати найти ешо большая проблема чем на Русро
кстати о рейтах рейты для фана ето около 1000х + а такие как 4х и 7х (русро ларо) ето не фан время на задрачивание все равно нужно мнооггоо

0

19

Дим, каждому своё

0

20

согласен вотмы и пришли к общему мнению хDD
чет я разфлудился хотя ет потому что играть меньше стал
а ваще играть ни ва что ниахота даж в РФ и то забросил , сижу после работы тупо анимехи зырю, прям прусь))))

0

21

Чтото щас с анимэх все тащутся О_О

0

22

хз) посмори мб тож пропрет)) нах ето ро скажешь)))

0

23

А и так не понимаю нах мне это ро =)))

0

24

по нам соскучался вот и флудишь тут)а ро в принципе те и ненуно)

0

25

Походу да =)

0

26

что и требовалось доказать а то начал тут аткастов нету на русро они сволочи
а все равно тянешьсо  к нам хD

0

27

RussianBadBoy написал(а):

Чтото щас с анимэх все тащутся О_О

да, печально что аниме становится более попсовой вещью)

0

28

дмитрий написал(а):

а то начал тут аткастов нету на русро они сволочи

А я не говорил что ауткасты сволочи, просто мне не приятно было узнать то что случилось с Ги.
Если остался старый состав, хотябы такой который был когда я уходил, я бы поиграл на русро без всяких лишних слов.

0

29

Фэйн написал(а):

да, печально что аниме становится более попсовой вещью)

ыыыыыы

RussianBadBoy написал(а):

Если остался старый состав, хотябы такой который был когда я уходил, я бы поиграл на русро без всяких лишних слов.

сорри что тебя не подождали хDDd
мы просто не хатели стоять на месте )))
вспомни как сам был неудовлетворен нахождением в ауткастах и собирался уйти в другу ги я тогда подумал что ты просто повод ищешь выйти из ги ибо мы тогда тож были нупоги
https://outcastsguild.bbok.ru/viewtopic.php?id=395

0

30

RussianBadBoy написал(а):

А я не говорил что ауткасты сволочи, просто мне не приятно было узнать то что случилось с Ги.

Раш, ты, грубо говоря, не маленький совсем и далеко не дурак. Поэтому я скажу тебе один факт и все.
Все кто НЕ играл это время в Ауткастах говорят: "Как вы могли не сохранить...!!!"
Все кто играл говорят: "Это еще чудо, что мы сохранили".
Причем первые, как всегда, стоят в стороне, а вторые продолжают тащить на себе.
Кто тут объективнее решай сам.

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » ХП - Рузурект