Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.02.08

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Срач...срач...срач...и это одна Ги?
То что я попал в св ОДИН раз это ничего,то что у меня 7.3к хп и я немогу долго стоять в прекасте это похуже хотя гасты и метеоры мне глубоко пофигу...
То что не все танки сливаются от наших азур это наши проблемы и мы с ними справляемся...

0

92

Ископаемое написал(а):

То что я попал в св ОДИН раз это ничего,то что у меня 7.3к хп и я немогу долго стоять в прекасте это похуже хотя гасты и метеоры мне глубоко пофигу...
То что не все танки сливаются от наших азур это наши проблемы и мы с ними справляемся...

я как раз не считаю этой проблемой, и не указываю тебе, что ты должен тратить все свое время и деньги на поты, в отличие от некоторых, которые хотят всё и сейчас, но ничего для этого не делают.

0

93

Наверное я опять скажу некоторые вещи,которые не всем нравятся....Но тем не менее:
1)Наверное никто не будет оспаривать то,что на ГВ мы не представляем из себя ничего особенного,хотя потенциал огромный(простой пример:"Ежиков" не смогли пройти на одном из ГВ)-ну это так к слову.
2)Авторитет на ГВ зарабатывается не количеством взятых замков,а качеством игры.А у нас в ГИ(ИМХО)-просто набор игроков(на 70%-классных игроков)-которые не умеют или не хотят играть в команде,причем,причем 30%-на уровне топ-игроков на сервере.
    .....могу понять их-хочется драйва,пачки фрагов и так далее...

Но! Вы понимаете-что если мы будем продолжать эти жалкие "потуги" -достигать желаемое(уважение,авторитет,как хотите называйте)-наступая опять на те же грабли(вспомним ауткастов)-не получится ничего....

А насчет танков,которые в хайде.....
У нас так много танков?Нет не так...   :"у нас так много танков со "смоки"?"
У меня например-нет и не было,и если Толя(как я понял в его адрес был упрек)-имея ее(карту)-ушел в хайд,наверное вы забыли реколы за спину прекаста,сделанные им?

За себя скажу так:Никогда не "спекулировал "временем захода в прекаст-то что "дох"-или криворукий или неодетый,как только не смог себя обслуживать потами-ушел на ханта,который в потах не нуждается(ну не в таком обьеме как ЛК).
Что касается Дмитрия и "иже с ним"....... Прекрасно понимаю-люди ходят на ГВ за фаном(да все мы ходим за этим в принципе),   НО!
Давайте как-то совмещать интересы свои и ГИ(это не в сторону Димы-он всегда все делал на благо ГИ-почему за него говорю-просто свидетельствую :сам присутствовал)))  ).

Предлагаю  компромисс:
Давайте хоть один раз все(ВСЕ) будут четко выполнять команды(не обсуждать-а выполнять)-без лишних вопросов и флуда в ГЧ.
Научи тех,кто не умеет на ГВ делать то ,что можешь делать ты.
     Не нужно учить всех сразу умными постами на форуме...Поговори с человеком,он может быть стесняется того,что он этого не знает-а спросить-......мля-вы же все "папки"....и реноме свое поддерживаете-даж завидно.
Так давайте хоть раз попробуем -просто быть одной командой!(без всяких исключений).

Если не получится-пинайте меня как хотите(сопротивляться не буду).

И еще...смотрю к Толе(Шакалу ) претензии какие-то постоянно высказываются-плюрализм мнений у нас конечно существует..но хотелось бы начинать с фактов,а эмоции-(все мля горазды кричать -как пьяные пионэры в эпоху застоя)
Вроде все отписал,что наболело(если что кого не устраивает или устраивает наоборот-пишите)-может не удалят пост:)))

p.s.Удаление постов (пусть даже и не совсем корректных) считаю проявлением слабости человека,облеченного правом редактирования.

+1

94

спор у вас какой-то не здоровый. сев заипал, будь терпимее к другим.

BIOKILLER написал(а):

между прочим у меня вроде как самая тру азура в гилде

она у тебя самая медленная, гратс

+1

95

Фэйн написал(а):

она у тебя самая медленная, гратс

+1 будьте терпимее.
у всех есть свои недостатки. :)

0

96

недавно понял что я бы не смог стать гмом(( ибо нельзя лезть в пекло, рекол - может и не главное оружие, но своевременное использование его является ключевым этапом в игре. А если гм погибает, то всем ппц... поэтому толя маладэц, что справляется с гмством))
З.Ы. а про смоки разве не к севуру были претензии?)))

0