Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.02.08

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

чес слово заипало
на гв хажу ради фана нормальных замесов все бабло последнее трачу на расход а что мы имеем?
бегаем по пустым замкам ищем нупо ги - тру фан я прям в восторге
в конце не смогли забрать замок у ультимов а почему?  у нас ХВ танчит до самого импа а танки по видимому купили смоки и терь экономят расход хD
Севур ты меня ваще убил : я не хиляю пати на ГВ хD , севур ты не на каче чтоб за счет пристов поты экономить
хочешь экономии сиди в хайде или забей на гв, тока представь ситуцию у нас на 20 персов 2-3 приста и как всех отхилять когда тебе ешо сп жгут постоянно я и так при каждой возможности санки кидаю
что ешо сказать понравилось ток одно что мы дачу успели у одинов в конце гв подрезать сразу настроение поднялось)

0

2

Дим, можно просто хилять в патичат

0

3

с браги в пати-лист ваще красота хилить))) и поты жрать не надо)))

0

4

Корн написал(а):

Дим, можно просто хилять в патичат

ешо один акуенно пряморукий  умник
Обьясняю Обычно у нормальной банки есть 20к хп то есть его нужно раз 10 хильнуть задержка у хила длиться в 1 секунду и того я теряю море сп и море вереени тока на одного танка а в пати ешо есть люди , например тот же проф безрукий и без потов как всегда но дающий сп,
по етому я по возможности всегда кидаю санки ибо каст 3 секунды всего и хиляеться вся пати , но в мясе под гастами и метеор штормами и на лп санки нету смысла кастовать или ваабще не скастовать по етому , включаем моск затариваем поты и рулим на гв еси включать нечего и покупать неначто то и нефиг нервы трепать на гв

0

5

Какой ужас, ты теряешь время за хил

0

6

Дима опять бредит и ноет

0

7

корн ты походу в танке попробуй вначале снять лобовоую броню а потом уже асиливать мои посты
те же яки и одины неубваемы в нашем прекасте (за исключением азуры и то раз на раз) тока из за тон потов потому что жрут жрут и жрут
и прежде чем пиздеть что либо про них на форуме русро поучитесь у них иргать

0

8

Sevur написал(а):

Дима опять бредит и ноет

да я хоть что то пытаюсь сделать а ваше присутствие на гв ваще не заметно что вы есть что вас нету

0

9

Я много наснимал вских-разных замесов. Вот думаю делать мувик или нет.
з.ы. Съел 400 вайтов.

0

10

Мувик плииизз на наш форум ссылку хачу посмореть!!!

0

11

ну геде же он????
или ето фантастика ?

0

12

дмитрий написал(а):

да я хоть что то пытаюсь сделать

и что же ты делаешь?

дмитрий написал(а):

а ваше присутствие на гв ваще не заметно что вы есть что вас нету

да ты что? ну пускай все без госпела бегают, посмотрим заметно или нет.

0

13

Никит Мувик Хочу!!!))

0

14

Я себя видел на мувике ацкого!)

0

15

Sevur написал(а):

и что же ты делаешь?

я прохожу прикаст визик тоже проходит тон проходит а танк на кафре почему то

Sevur написал(а):

да ты что? ну пускай все без госпела бегают, посмотрим заметно или нет.

да ты госпел  и что терь будешь пальцы загибать? что с госпелом сливаетесь в прекасте что без севур ты ведь ешо и танк ты должен первый трапы проходить ты первый до визов доползать в прочем не ты один такой бедный и без потов

BIOKILLER написал(а):

Никит Мувик Хочу!!!))

глянь мувик ацкого где вы с фиксом по св азурите у ацкого дэкса жгет

Корн написал(а):

Я себя видел на мувике ацкого!)

угу и йа везде почти в гордом одиночестве

0

16

просмотрел 3 раза, не нашёл своих мисов по св

0

17

а кто же там в конце  азурил адского?

0

18

Гв шлак xD Первое мое гв с тарой, гг... проходить прекасты стало легче, но поты жрал магазинные(.Поэтому далеко не убегал, даже если и убегал ловил азуру все время от ДжетБэленса xD

Поддерживаю Диму на 100% ... Никита пишет сколько он съел потов, а в мувике падает с одного юпа - дексового хвиза.Пересмотрел мувик ровно 5 раз, Зир со своими 22к хп - падал в трапе не уходя далеко, в то время как Визик забегал в мясо и даже заливал гастом, а ведь у него 7к хп примерно, также и Дима спокойно проходил трапы и весь деф.Тео почти не светился в муве, но в конце выжил только он, хотя дал брагу Адскому))).Как Мс'ы+Вендетта - толпой не убили 2 дебилов? Адского и Сейфера.Танки со смоки - тру xDDD

з.ы. В конце мувика азурил Фикс, так как в хбб вроде он бегает, (Био у нас в пилотке зеленой) но и то он азурил не адского, адский сидел под вечной сакрой у сейфера, фикс его 2 раза азурил.Био видать не дошел, убился об гаст Адского ^_^.Но чо то обе азуры в районе 3-10к дамага...тем более присмотритесь сколько там св стояло...штук 5-10 )

С каждым гв все больше начинаю думать, что нахожусь в нубской ги, хоть и сам не батько, но бля расход я не жалею, пытаюсь и одеваться и тратить море денег на гв... но бля уже начинает бесить, что 50% мяса на гв НИХУЯ блядь не жрут, а тупо после одного шага в атаке падают, не в обиду, но говорю то, что вижу уже хз какое гв по счету...я хоть и не прист, но я вообще не признаю на гв, например такой скилл как "ХИЛ", имхо присты не должны хилить на гв, только на респе, хильнуть или же кинуть санки...

Отредактировано uNDeath (2008-02-17 21:53:35)

0

19

ыть, я де грил это не я!))) кста я прибежал потом и убил сейфера, т.к. в пати писали что-то типа "он на сакре сраной". А потом адский намутил св, я кинул фо, фикс тоже вроде, кто-то гастец залил и вот оно, ГИТЛЕР КАПУТ!

0

20

сморим что наснимал никита у каво какие косяки гг)):
http://files.filefront.com/1602MSpayona … einfo.html

0

21

uNDeath написал(а):

С каждым гв все больше начинаю думать, что нахожусь в нубской ги, хоть и сам не батько, но бля расход я не жалею, пытаюсь и одеваться и тратить море денег на гв... но бля уже начинает бесить, что 50% мяса на гв НИХУЯ блядь не жрут, а тупо после одного шага в атаке падают, не в обиду, но говорю то, что вижу уже хз какое гв по счету...

+1 йа о том же заипало кто то из нас сливает уйму расхода а каму то пофигу и наплевать на результат

0

22

дмитрий написал(а):

сморим что наснимал никита у каво какие косяки гг)):
http://files.filefront.com/1602MSpayona … einfo.html

Эм, что-то там нефига не видно...xD Лупу надо...У меня только Light Alloy осилил этот мувик, мега аццкий кодек что ли? вроде у меня все новое стоит...

Никит, зачем респ снимать? Али? и тех кто в пати? )

И это...ну...он идет 2 раза как бы, я так понял, должен был идти 2+ минуты.Но все повторяется по второму кругу, получилось 4 минуты с чем-то )

Отредактировано uNDeath (2008-02-18 01:31:15)

0

23

у НИкиты ето дебют не пинайте))) а вообще нашу игру видно с роликов других ги и ето не тру игра
мде судя по ролику в атаке участвовало 5+ наших и стока же из али и бегали мы там все както сами по себе я еле за визей успевал визя как олень впиред с  тео  убежал тео как обычно забыл что такое брага и кидал карты вообщем шлак какой то

0

24

Никто не пинает, я только указал ошибки и задал пару вопросов... я сам очень давно этим занимался, меня учил один знакомый, который в этом сильно шарил, я его доставал жестоко с вопросами.Поэтому вышло много критики наверно xD

Для следующего раза, стоит вырезать такие моменты как респ, не открывать всяких Alt+G - Alt+Z, делать чат поменьше... Выбрать кодек получше, для норм качества и чтобы мув мало весил.И вообще, как нас (нубов) выносили розы, мне не очень интересно смотреть xDD

0

25

Я же сказал, что норм мувик будет в понедельник :)

0

26

ждемс
а ваще с того ГВ больше и нечего снимать кроме того как нас нубов выносили везде ну кроме разве гефа в конце но там буквально минутка)))
да кста рекомендую мувы скачать с топега о гв во там отжеги нормальные)))

+1

27

дмитрий написал(а):

я прохожу прикаст визик тоже проходит тон проходит а танк на кафре почему то

да да, на мувике отлично видно как ты проходишь прекаст, а я почему-то не только умер лишь через две минуты после того, как сдохли вы все, но и лишь потому, что Толя "дал команду сбор моррок"! Языком то ты чесать горазд и выпендриваться, а на деле - сливаешься, как последнее говно.

дмитрий написал(а):

севур ты ведь ешо и танк ты должен первый трапы проходить

трапы я без смоки проходить не буду. Если ты не умеешь правильно юзать смоки на ГВ - ты криворукий нуб, и все твои "насмешки" о том, что танки прячутся в хайд говорит только об отсутствии у тебя мозгов.

дмитрий написал(а):

ты первый до визов доползать

Первым я до визов и доползал, пока было чем их бить. Сейчас я, благодаря нытью некоторых, до сих пор без атакующих скилов, и визам я даже каст сбить не смогу, если до них добегу. Так что хватит нести бред.

дмитрий написал(а):

в прочем не ты один такой бедный и без потов

Пересмотри мувик и узнаешь кто из нас двоих без потов: держа наше ЛП на сакре сожрал их немало.

P.S. Никит, у тебя в конце два раза одно и тоже.

0

28

Sevur написал(а):

P.S. Никит, у тебя в конце два раза одно и тоже.

Бляяяя...Впал в уныние.

0

29

Алсо, хватит сратся. Надо пешать проблему с потами глобально. В мувике (скоро на экранах!) ясно видно, что те же самые Одины не такие уж и страшные.
Можно, например, покупать поты с дропа(у нас каждое гв есть замок, а дроп девается хз куда). Даже 2-3к вайтов нам помогут. Или мы будем тешить самолюбие взятой у 5ти человек дачкой?..
Вобщем, ждем поста Толи. Нужно что-то менять или слать все Здесь был модератор =P и объединяться с <:Вставить нужное:>.

Отредактировано Shikimaru (2008-02-18 13:44:30)

0

30

Sevur написал(а):

как последнее говно.

перечитай внимательнее мои посты где я прибегал к оскорблением тебя? еси твои аргументы оскорбления то я с тобой ваабще не хачу разговаривать, насчет нуба я не обижаюсь я ведь не папко с оффа из топ ги

дада вы там отлично у входа стояли мб бы вы поближе пробовали подойти чтоб лп на имп положить? да вы положили только когда уже оно нафиг  ненада было и то что я слися на муве ето всего один момент из наших туда заходов а то что ты там стоял и жрал поты я вообще удивился ибо обычно ты или в хайде на трапах или на кафре

Sevur написал(а):

Сейчас я, благодаря нытью некоторых, до сих пор без атакующих скилов,

блогодаря чьему нытью я не понял???
помоему тока блогадоря своему нытью если мне нада я исчу пати , а ты на скока я понял тока на помосчь чью либо надеешься а каму нада тот и на мажо буит качаться  до посинения

Никит я про ето пишу каждое гв толку ноль , с дропа я получаю 30 синьки и 250 гемов на гв и ето меня радует хоть что то

0