Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.02.08

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Shikimaru написал(а):

А зачем нам этот доход?

на него поты выдают некоторым товарищам, налог же не платит никто. а вам лишь бы жрать. жрать надо с умом, это моё мнение, и никто его не оспорит. Жрите сколько хотите и как хотите, а меня тыкать нечего.

0

62

Shikimaru написал(а):

И Хвиз, который поймал статы, выходит с дефа навстречу супостатам и блогополучно там умирает.

Во-первых, это действие относится к тактике, во-вторых, это называется "олень" (термин придуман не мной, но кто его автор я уже запамятовал).

0

63

Sevur написал(а):

Во-первых, это действие относится к тактике, во-вторых, это называется "олень" (термин придуман не мной, но кто его автор я уже запамятовал).

Были бы еще ХВ, кроме этого оленя...

Sevur написал(а):

на него поты выдают некоторым товарищам, налог же не платит никто. а вам лишь бы жрать. жрать надо с умом, это моё мнение, и никто его не оспорит. Жрите сколько хотите и как хотите, а меня тыкать нечего.

Ок. На завтра не куплю ни одного пота. Посмотрим что будет.

0

64

Shikimaru написал(а):

Ок. На завтра не куплю ни одного пота. Посмотрим что будет.

а будет два варианта:
1) либо тебе не дадут потов, и в конце ГВ ты будешь умирать или подставлять меня (если я с 1 декс буду успевать тебя сакрить)
2) либо тебе дадут поты, поэтому в ги будет меньше денег, и шмота из ги казны никто не увидит вообще никогда, тоесть подставишь гильдию.

хочешь проверить правильность моего прогноза или не будешь упираться и все-таки купишь поты?

0

65

Сколько брать? )

0

66

Да, кстати, у нас куча ада. давайте его сольем? будем кидать адом в новисов и всяких неудов, зачем экономить? зачем нам мозги? Что такое тактика не знаем вообще! сможем целую неделю офигенно фанится, а потом будем полнейшей никчемностью. Все согласны?

0

67

Shikimaru написал(а):

Сколько брать? )

Это не мне решать, я не знаю сколько жрет проф.

0

68

Слав, мы некчемность )))

0

69

Sevur написал(а):

вот поэтому ты и нуб. Танки бывают разные, и функции у них разные. Моя функция, как недогоспела (а я еще мелкий) выживать как могу, чтобы дать госпел, когда надо, а не умирать, сожрав весь запас своих банок, выбегая в первых рядах.

уже радет что ты аргументировать научился

Sevur написал(а):

Тебе показать? давайте соберем гильдию, поставим локи на гейт, поставим трап на вход, и ты увидишь как я буду в локи в хайде и этот трап спадет.

ого покажите мне нубу как ето юзаеться смоки в Локи ,не ну я конечно слышал а том что мона каст из варпа переносить ноно фактичеки я видел ето всего один раз

Sevur написал(а):

от азуры нормального чампа не умрет только танк в госте, к тому же, как я писал выше, у меня пока нет всего шмота, над чем я активно работаю, а не ною, что мне его не дает гильда.

значит у нас в Ги нету нормальных чампов(чампы ето в вашь огород) ибо я таких примеров видел много и танки точно не в госте и чампы те мб раскажут как таг происходит , я не понял кому ты говоришь что кто то ноет о шмоте я вроде ни в етом топиге ни вдругих не ныл 100% память у мну норм и в гч тоже ток еси ради прикола тока ты тут на шмот и неодетость да недокачанность плачешь

Sevur написал(а):

когда действительно надо, я жру даже больше, чем ты

я рад за тебя и рад за нас что у нас в ги есть такой грамотный парень как ты , но в том то и дело что в тот момент из ходя из твоих слов ты зря жрал поты , да и вообще я в первый раз ето увидел что ты их жрешь ибо я обычно всегда в прекасте задерживаюсь и вижу все наши организованые заходы дольше многих

Sevur написал(а):

3) я считаю, что в последние полчаса, когда мы берем замки, которые обеспечивают нам доход, надо жрать, жрать активно, а не ныть, что у тебя кончились поты, из-за того, что ты сожрал их по фану в первые минуты ГВ.
P.S. Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю.

лично я хачу гв все два часа а не последние мне потов хватет  обычно на все время если они вдург заканчиваються от кафры дилер не далеко да и то такое случалось лишь раз да и атаки мы проводим все гв а не последние два часа хотелось бы атковать а не сливаться в етих атаках если тебе охота посливаться сливайся но потом на нас не наезжай что мы тут развели мы хатим игры а не тупых сливов чтоб потом весь сервер над нами потешался лично мне ненравиться что нас щитают пайонской ги и нупо ги . ну да тебе то на ето наплевать обтек и все норм

Sevur написал(а):

P.P.S. Даже если бы я действительно не жрал поты (а это не так), то, из того, что один человек не жрет поты, строить проблему - вот это действительно признак никчемности.

уважаемый севур оденька и ты очки и  привиди пример где я указывал иммено на тебя? я написал "из всей атаки жили 5 персов" нэ?ну раз  уж ты принял ето на свой счет то сам понимаешь какой мы делаем вывод
незнаю насчет признаков никчемности  но знаю точно если тебя убивают на гв нужно хавать поты а не тупо сливаться под причиной типа один в поле не воин ибо у нас воинов перосов 5 походу остальные кроме етих 5 персов придерживаються такого правила несмортя одни они или  не одни и вот ето не признак никчемности, ето и есть никчемность

0

70

Shikimaru написал(а):

Слав, мы некчемность )))

если у нас будет живое локи, мы не будем никчемностью (при условии, что остальной состав останется таким же)

0

71

Да, и...
Все, кто имеет претензии ко мне на гв(кроме заливки сп ;) ), прошу подогнать мне гайд поведения профа на гв.

0

72

Sevur написал(а):

если у нас будет живое локи, мы не будем никчемностью (при условии, что остальной состав останется таким же)

при чем тут локи? я что то не помню что бы лок в атке юзали ну если исходить из мнения что гв и фан ето есть дэф то да локи тока нам нуно
а если считать про все гв то нуна расходка и средний шмотец и немнога мозка что бы все при столкновении с врагом держали кнопку с расходом на готове рядом с атакующими скилами а не просто сливались от одного гаста Хв или ада

0

73

дмитрий написал(а):

не ну я конечно слышал а том что мона каст из варпа переносить ноно фактичеки я видел ето всего один раз

потому я регулярно и говорю, что на русро одни нубы: ничего не умеют, ничего не знают. через гейт много чего интересного можно делать, чтобы локи слить, но я ниразу не видел, чтобы тут это делал кто-то, кроме меня. Попытки кого-либо научить это делать ни к чему не приводят: то вам некогда, то "ой, ты у нас папка, да, ацтань тока от нас, не надо учить", то еще какие-нибудь отмазы. Еще со времен байтов пытались собрать народ на "учения", обучить элементарным вещам: строится в шахматном порядке, ложить трапы в шахматном порядке, юзать скилы через гейт, несмотря на локи - бесполезно. Вы аццы, у вас куча потов - остальное вам не надо.

дмитрий написал(а):

значит у нас в Ги нету нормальных чампов(чампы ето в вашь огород) ибо я таких примеров видел много и танки точно не в госте и чампы те мб раскажут как таг происходит

да лан? Кого у нас Био не убивает? (Кстати интересно юзает ли он морфеус шавл) А если ты имеешь ввиду азуру в автогвард или в св, то это вообще ниочем, и не стоит обсуждения - чистый рэндом.

дмитрий написал(а):

я не понял кому ты говоришь что кто то ноет о шмоте я вроде ни в етом топиге ни вдругих не ныл 100% память у мну норм и в гч тоже

это уже не про тебя. кто знает, тот понял.

дмитрий написал(а):

да и вообще я в первый раз ето увидел что ты их жрешь ибо я обычно всегда в прекасте задерживаюсь и вижу все наши организованые заходы дольше многих

именно поэтому я и говорю про очки. Хватит уже поднимать тему потов - кто может, тот жрет столько, сколько считает нужным.

дмитрий написал(а):

лично я хачу гв все два часа а не последние

для этого необходим нормальный деф. Все два часа ГВ имеет смысл только в двух случаях:
1) гильда фанится
2) гильда держит какой-то замок, дабы прорастить в нем эку

дмитрий написал(а):

уважаемый севур оденька и ты очки и  привиди пример где я указывал иммено на тебя?

пример очень прост: в ТСе я сказал, что мне нужно моё смоки, чтобы рулить на ГВ, после чего в ГЧ началось: "аххаха, у нас танки в хайде сидят", потом я услышал от некоторых товарищей "нафиг играть вообще суппортом, если у нас танки не жрут, а в хайдах сидят", затем увидел тему на форуме все с теми же "подъебками". В конце концов смоки вообще у нас, насколько я знаю, только у меня и чита.
Если бы ты сразу отреагировал на мой ответ в ТСе, что я правильно делаю, находясь в хайде в трапах, то этого срача можно было бы избежать, но ты предпочел "постебаться", а в результате лишь показал свою глупость и получил тонны срача.

0

74

дмитрий написал(а):

да ешо толян хотелось бы чтоб рекол ты делал если ето возможно тогда когда мы на ресе обкастовались и под сумками -  ето так к теме о гв и о реколах надеюсь за ето меня обсирать не будут

Скажи пожалуйста как это осуществить если ты во вражеском дефе?

0

75

дмитрий написал(а):

при чем тут локи?

прочти пост выше про смысл 2 часа ГВ

дмитрий написал(а):

я что то не помню что бы лок в атке юзали

ты не поверишь, но в атаке его тоже юзают, и даже не только для того, чтобы ставить блок в атакуемом замке, не давая пройти помощи врагам. Просто на русро никто этого не умеет делать, или у них просто нет живого локи.

дмитрий написал(а):

если исходить из мнения что гв и фан ето есть дэф

гв - это деф, остальное - это фан, исключаяя последние полчаса, когда атакой берутся замки.

дмитрий написал(а):

а если считать про все гв то нуна расходка и средний шмотец и немнога мозка что бы все при столкновении с врагом держали кнопку с расходом на готове рядом с атакующими скилами а не просто сливались от одного гаста Хв или ада

а это есть у многих, исключаяя новеньких в ги.

0

76

между прочим у меня вроде как самая тру азура в гилде, а не убивает тока гроса на гвг арене, из 23 к хп у него остаётся 1300, а в том, что у него есть вул скарф и тидалы, а у меня нету, виноваты вы все)))

0

77

Sevur написал(а):

потому я регулярно и говорю, что на русро одни нубы: ничего не умеют, ничего не знают

что бы говорить про кавото нужно вначале на себя посмотреть , ты сам от етих нубов постоянно на гв получаешь
вначале сам что то докажи что ты ацкий и умный папко и ты рулишь и уже потом других   нупами назвай  я думаю ето весчь не оспоримая
если же ты ты опять тактику свою включишь типа я отец и мне пох я доказывать не собираюсь то ты просто буишь похож на того ханата троля что на полу арены валяеться и кричит я папко вы лоли :LOL 
и тут со мной все согласяться я думаю
насчет дэфа дэф ето не фан  еситока ето не дырявый дэф на который топ ги приходят пофаниться , так вот я хочу от согилдов примерно такого же чтоб мы ходили и сносили дэфы (да представте для етого нужен расход) ток плиз нинада тут говорит что мы сносим дэфы ибот о что мы сносим и не сносим дэфами назвать сложно

Sevur написал(а):

именно поэтому я и говорю про очки

я в очках и прекрасно вижу все и то что я вижу я уже написал

да все жрут кто скока может себе позволить тот кто не может себе позволить жрать поты на гв или их экономить и есть никчемность пусть набьет расхода и тогда уже идет на гв

насчет смоки твоя фраза была как пример если ты оденешь все таки очки и внимательней почитаешь то решь шла все таки не о тебе а об более половины согилдов в ги пять из 20 могут себе позволить себе играть остальных незаметно на гв они создают тока массовку типа нас многа а на самом деле играет нормально 5 перосв которые что то могут если ты все ето принял на счет себя то я тебе могу посоветовать одно учись читая посты думать над их содержанием

0

78

Shakall написал(а):

Скажи пожалуйста как это осуществить если ты во вражеском дефе?

ну вот щас начнеться ды ты нуб да ты сам попробуй ето не претензия я понимаю как нелегко рекольнуть сам видел многа раз никчемные реколы истра особенно с последнего мувика енота ыыыыы
но все если есть возмождность и тя не видят то в гч есть люди говорящие в тсе сказать быстрее чем написать чтоб мы были готовы сумки накидать ибо в сумках намного легче все мы об ето знаем и тат ешо один моментесть исли мы рекольнулись перед импрумом в сумках то мб нуно заходть побыстрее а не ждать пока оных не буит и пока нас сзади не подопрут такое тожде часто случаетьсо

0

79

Двач Поднялся!!!!!!!!!!!!!!1111

0

80

Sevur написал(а):

прочти пост выше про смысл 2 часа ГВ

сидите в дэфе два часа нам до такого дэфа ппц скока
из за отсутствия локи нинада на нет списывать все гв ведь гв не тока дэф но и слом дэфа еси мы не способны дэфить без лока то атачить то мы организованно може без локи и при том локи  приатаке нуно как рыбе зонтик тока ненада сразу доказывать  севур в атаке мы стоим на лп (ну должны обычно) а еси есть брага и гипси то на скока  я знаю клоун брагу играет гипся станить пытаеться намного полезнее
севур еси ты первые полтора часа за гв не считаешь за гв то и не ходи ни нада умирать тогда не едя потов я лучше с визиком и тоноом второем пойду но мы сыграем нормально ато когда всей го сталкиваемся с теми же Ор все без потовые разбигаються как тараканы чтоб не умереть хз как их и саппортитиь если их через секунду нету
ешо раз севур вначале что то докажи а потом уже кричи на весь сервер что они нубы
если и мы нубы и мы неможем научиться твоим атсовским примудростям поробуй создай ги и научи я посомри на тебя
кучка лолов без потов ходит в шахматном парядке

0

81

Надоело что-то вас читать ))))

0

82

Chupa написал(а):

Бля, написал такой длиннющий пост....а потом стер все нах ибо подумал, что наша ги---нубы!!!! И с этим ничего не поделать, так что смиритесь.....

Чупа я смирюсь я вообще забью на етот сервер и на Ро или я не смрись , а я хачу играть нормального гв ведь играют же другие ги нолрмально почему же мы не можем? теже якидай бог полторы пати) тот дэф ультимов прошли и даже не заметили а мы хз скока там парились(всем али 35+ персов)  и по словам Толика нам нехватило какихто 10 минут пишу и смиюсь над етим но зато севур АТЕЦ всех бы отвертел ибо все нубы кроме него вот такие вот мы ЛОЛы ахаха_))))

0

83

Shikimaru написал(а):

Надоело что-то вас читать ))))

но ты все таки мужчина еси стока текста асилил)))) я б сам убилсо наверное)))

0

84

дмитрий написал(а):

насчет смоки твоя фраза была как пример если ты оденешь все таки очки и внимательней почитаешь то решь шла все таки не о тебе а об более половины согилдов

угу, только как это соотнести с тем фактом, что смоки только у меня и чита?

дмитрий написал(а):

себе позволить тот кто не может себе позволить жрать поты на гв или их экономить и есть никчемность пусть набьет расхода и тогда уже идет на гв

ну и ходи на ГВ втроем, зачем остальные то? то, что у тя зеней больше - это еще ничего не значит, а то, что ты нуб, я писал уже много раз, и приводил доводы

дмитрий написал(а):

ведь гв не тока дэф но и слом дэфа еси мы не способны дэфить без лока то атачить то мы организованно може без локи и при том локи  приатаке нуно как рыбе зонтик тока ненада сразу доказывать  севур в атаке мы стоим на лп (ну должны обычно)

а зачем атачить, если замок все равно не удержим? это не ГВ, это фан называется.

дмитрий написал(а):

а еси есть брага и гипси то на скока  я знаю клоун брагу играет гипся станить пытаеться намного полезнее

Я имел ввиду использование именно локи, а не гипси и клоуна отдельно.

дмитрий написал(а):

ешо раз севур вначале что то докажи а потом уже кричи на весь сервер что они нубы

кому надо, я доказывал, в том числе и тебе. Про сервер - перечитай мой пост про использование локи в атаке, про шахматный порядок строя и трапов, про скилы через гейт - этого более чем достаточно, а есть еще частности типа доказательство ацкому, что он дебил, и что не стоит выходить из дефа, к примеру (он кстати не стал ныть и обсерать в ответ, а принял к сведению, в отличие от тебя).

дмитрий написал(а):

если и мы нубы и мы неможем научиться твоим атсовским примудростям поробуй создай ги и научи я посомри на тебя

тут я лучше промолчу, а то опять многие обидятся. Дима, если ты не можешь сказать "Севур, научи меня юзать скилы через гейт, я готов собрать народ для тренировки", то нечего мне тыкать: вот собери и научи. Я собирал народ в свое время, только времени у них не нашлось. У кого нашлось время меня выслушать - тот сейчас лишь со злостью вспоминает каким он раньше был нубом.

дмитрий написал(а):

теже якидай бог полторы пати) тот дэф ультимов прошли и даже не заметили а мы хз скока там парились(всем али 35+ персов)

они одеты, у них есть деньги на расход, некоторые из них донаторы. Знал бы ты что было раньше, и как мы умудрялись при этом держать замки, ты бы вообще рот открыл от удивления. Сейчас уровень намного выше, и лишь по одной причине: шмота стало намного больше. Пройдет время, купиться шмот, появится куча денег на расход - будем рулить.

P.S. Насчет обучения я серьезно. Если у кого есть желание научится юзать скилы через гейт, создавайте тему, собирайтесь, найдите время, и я вас научу. Если нет желания учиться, то нефиг ныть "а почему нас имеют?" (я сейчас не имею ввиду Диму, я вспоминаю старые времена, когда все ныли, что их имеют, но учиться ничему не хотели).

0

85

Научи мну)

0

86

Корн написал(а):

Научи мну)

Назначь время и место

0

87

интересно читать. как сторонему наблюдателю т.к. на гв меня нет по причине отсутсвия вопревых времени во воторых шмота (тупо гидральника и тары) могу сказать что притензии Димона и Вовки реально адекватные. А то что танки сидят в хайде со смоки О.о новая тактика рулит, что могу сказать. ПО поводу наездов Севур ты тоже далеко не ангел и косячишь также как многие втом числе и я, но судя по постам в данной теме  ты реальны выглядишь в свете  ГосподьБог - атец Мс. На твои косяки тебе указывать не буду ибо если человек адекватно оценивает свои силы то он их сам занет.
З.Ы.: в теме реально сказано написаны тока 1-1,5 страницы остольное помои которые люди выливаю друг на друга. Причем люди сруцо впринцие из-за нубства ги вцелом и из-за мега косяков  отдельных личностей. Итогом данного обсиралова стала то что ги стала слабее на 2 человека - хприста и кроса. если это не проблема скажут многие то пусть они найдут другие достойные замены, а если нет то нехер было УСТраивать просто тупой срач здесь. и вообще стоить тему закрыть или срач дальше будет идти.

0

88

небудет севур все посты поудалял и я пришел к выводу ,что я неуд и долбаеб как  выражался севур и просто недостоин играть с таким мегаатцем хаоса и русро который все6х вертел и вертеть буит дада севур ты во всем прав спорить с тобой не буду
можете забирать доступ на форум

0

89

чё за бред, это я дурила, а в споре не учавствую. Стока постов я не осили, сори, ничё не понял, но выход есть - пинайте вета, однозначно, это всё он!)))

0

90

дмитрий написал(а):

небудет севур все посты поудалял

я только твои посты удалял, увидев, что кто-то удалил мои.

дмитрий написал(а):

и я пришел к выводу ,что я неуд

абсолютно верный вывод

дмитрий написал(а):

и просто недостоин играть с таким мегаатцем хаоса

нет, ты просто не достоин в чем-то упрекать меня, и уж тем более указывать как я должен играть.

CrazyHuman написал(а):

и вообще стоить тему закрыть или срач дальше будет идти.

Не поможет - Дима модер, он может писать и в закрытые темы.

CrazyHuman написал(а):

А то что танки сидят в хайде со смоки О.о новая тактика рулит, что могу сказать.

Кость, ну ты то не начинай, а? Эта тактика стара как мир. Кстати скоро я возьмусь за небольшое её описание, чтобы небыло такого бреда, который вы устроили.

0