Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.02.08

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

дмитрий написал(а):

дада вы там отлично у входа стояли мб бы вы поближе пробовали подойти чтоб лп на имп положить?

На профе не я, поэтому употреблять "вы" тут не уместно.

дмитрий написал(а):

а то что ты там стоял и жрал поты я вообще удивился ибо обычно ты или в хайде на трапах или на кафре

Да ты что? Дима, у меня смоки небыло никогда, моё смоки гоняет проф. В каком, впизду, хайде я нахожусь? Иди убейся или купи очки. Говно пускать горазд, а фактов нет ни одного, как и мозгов.

0

32

Sevur написал(а):

трапы я без смоки проходить не буду. Если ты не умеешь правильно юзать смоки на ГВ - ты криворукий нуб, и все твои "насмешки" о том, что танки прячутся в хайд говорит только об отсутствии у тебя мозгов.

А как быть тем - кто заходит в атаку после "танков"? В частности - визы всякие и те, у кого в районе 3-8к хп.Ничо так, заходят в атаку танки, жмут хайд и сидят.....

0

33

Зайдем все и в хайд! xD
Типа наипали.

0

34

uNDeath написал(а):

А как быть тем - кто заходит в атаку после "танков"? В частности - визы всякие и те, у кого в районе 3-8к хп.Ничо так, заходят в атаку танки, жмут хайд и сидят.....

Вова, ну ты хоть не тупи, от того, что человек стоит в хайде, трап он все равно снимает столько же времени. К тому же нехуй заходить, пока трапы не сняты.

0

35

Теперь понятно, почему некоторые личности орут : Вот типо, какие вы нубы, дохните сразу, а "я там долго жил" типо xD...

Окей, так уж и быть, при заходе на деф вражеской ги - буду залазить в хайд и сидеть там, а точнее ждать, пока наша пара визов - проломит вражеский деф...

0

36

Причем тут трап? Танки лезут в хайд - не только на трапах, а от жалости есть поты! гг..

Sevur написал(а):

К тому же нехуй заходить, пока трапы не сняты.

Ладно Слав, давай так - ты у нас "Танк" вроде как.Заходят танки, визы стоят, я стою, так как я не танк бля.И ждем пока вы там крикните, что можно заходить.Так пойдет? только долго ждать придется(

Отредактировано uNDeath (2008-02-18 18:58:39)

0

37

Когда нас взяли Розы+Ультимы, я бы сказал Ультимы ибо Розы это не Розы, странно было это наблюдать, но есть сий факт... ладно они нас взяли, но мы их тоже почти взяли, ключевое слово почти, будь времени мин на 10 больше взяли бы по-любому... после первого захода я сидел в клоке на лестнице на импе и жрал синьку еле заметно... ждал когда же вы придете... вы не думаете, что мне не всегда есть время вам что-то сказать и написать? вам не нужны мозги? если не нужны то продайте, а тупо кушать поты каждый горазд, но важен эффект общий, а не: "Я их прошел и слился" В ТС я сказал Вендетте чтобы Ангел подождал перед имповой и как почти все слились он рекольнул и они зашли... да признаю что я дурак, но так и было, я вышел из клока и вошел в берс и стал пинать имп за место рекола... в итоге стрип и аля кафра, а так бы рекол им в зад и по-любому слили!!! Жаль машина не тянет мувы снимать, а так бы наснимал не мало материала и каждый бы увидел какой он баран в одиночестве, ругаться можно много, но пора ДЕЛАТЬ! И ДУМАТЬ!!!  Когда говорят сбор перед замком найдется какой-то мудак и зайдет в замок, когда говорят ждать опять же найдется мудак, если вы это видите, то скажите этому мудаку, что он дибил и пусть ждет всех, а потом ноем... я зашел в прекаст я дошел до вищов я папко!!! и я слился(((

ПюСю Даже яйца варятся вместе, а не в одиночестве...

0

38

Shakall написал(а):

ждал когда же вы придете... вы не думаете, что мне не всегда есть время вам что-то сказать и написать?

Не смешно бля.Я орал матом в ТС, что на респе нету ЕБАНОГО варпера, потом он "тут был мат нах!" пришел, но у него блядь внезапно кончились гемы и просидели на респе еще 5 минут, пока он копался в своей кафре.Нормальное обьяснение? Сначало варпера научитесь нормального ставить, потом уже на гв ходить...

Отредактировано uNDeath (2008-02-18 19:02:54)

0

39

uNDeath написал(а):

Причем тут трап? Танки лезут в хайд - не только на трапах, а от жалости есть поты! гг..

иди Здесь был модератор =P, ты не знаешь о чем говоришь или просто хочешь меня заебать, как Дима.

uNDeath написал(а):

Ладно Слав, давай так - ты у нас "Танк" вроде как.Заходят танки, визы стоят, я стою, так как я не танк бля

Схуяли кросс не танк?

uNDeath написал(а):

И ждем пока вы там крикните, что можно заходить.Так пойдет?

да.

P.S. У меня из шмота на мдеф только крестики, нашли бля танка.

0

40

Sevur написал(а):

ты не знаешь о чем говоришь или просто хочешь меня заебать, как Дима.

Скорее второе, я прямо говорю то - что вижу.И клал я на все...xD

Sevur написал(а):

Схуяли кросс не танк?

Дай кроссу 99 вит и сумку, он будет танком.Но лично у меня фан билд, сумка редкость для нашего али.Так как, такое понятие как "сумка входит в основной каст" для нас пока непостежимо.Хотя мне пох, я быдло, забегаю в атаку первый и прохожу на столько -сколько смогу, пока палец не отвалится от нажатия кнопки - где находятся поты...

Sevur написал(а):

P.S. У меня из шмота на мдеф только крестики, нашли бля танка.

А ты должен думать, о шмоте на мдеф, ибо ты как раз таки "танк".И это сугубо уже твои проблемы, что у тебя только крестики...

p.s. заебывать я еще никого не начинал...

0

41

Sevur написал(а):

Схуяли кросс не танк?

ТРАПЫ МЕДЛЕННО ПРОХОДЯТСЯ КРОССОМ БЛДЖАД.

Sevur написал(а):

P.S. У меня из шмота на мдеф только крестики, нашли бля танка.

Валя? Алсо, рагамуфф дам, раз уж на то дело пошло.

0

42

uNDeath написал(а):

А ты должен думать, о шмоте на мдеф, ибо ты как раз таки "танк".И это сугубо уже твои проблемы, что у тебя только крестики...

я и думаю о нем, постепенно копя деньги, а не сливая их просто так на бесполезный расход.

uNDeath написал(а):

Sevur написал:

ты не знаешь о чем говоришь или просто хочешь меня заебать, как Дима.

Скорее второе, я прямо говорю то - что вижу.

Перечитай это:

Sevur написал(а):

у меня смоки небыло никогда, моё смоки гоняет проф. В каком, впизду, хайде я нахожусь? Иди убейся или купи очки.

и иди туда же

0

43

Shikimaru написал(а):

ТРАПЫ МЕДЛЕННО ПРОХОДЯТСЯ КРОССОМ БЛДЖАД.

Да кстати, Никита правильно заметил.Я стою в трапе очень долго, если посчитать, то секунд 30 выйдет...

Когда в моем билде было 55+25 аги - да, я их пролетал просто...

0

44

Кстати, насчет открытого патичата в мувике. Там видно(должно было), что Био и Визик, на которых по идее должен держаться весь деф, находятся в городе Моррок! Вот ведь бывает, правда? ;)

0

45

Shikimaru написал(а):

Валя? Алсо, рагамуфф дам, раз уж на то дело пошло.

силку и туфли мне дай, тогда поговорим

0

46

uNDeath написал(а):

Да кстати, Никита правильно заметил.Я стою в трапе очень долго, если посчитать, то секунд 30 выйдет...

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ЁБТВАЮМАТЬ И НУЖЕН ХАЙД, В КОТОРОМ ЭТИ 30 СЕКУНД ТЫ СТОИШЬ, ПОКА ТРАП НЕ УПАЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПИ**УЕШЬ ДАЛЬШЕ

0

47

Ладно сЁвур *ля, я то убьюсь и куплю очки.Не затруднит.Чо ты мне *ля тут доказываешь? какой ты крутой? Что ты играл на ипаном оффе? и чО? все когда-то на нем играли (почти).Не люблю когда тупо спорят, доказывают, что-то, а на деле я вижу совсем другое.

Sevur написал(а):

а не сливая их просто так на бесполезный расход.

Я вот от этого уже убился, возьму на заметку, а может быть даже последую твоим принципам.Правильно, зачем стараться ради гильды, почти не одеваться, тратить кучу денег ради нее же.Когда лучше сидеть в хайде и ниче не жрать.Экономия йопт!

Закончим на этом, некоторым людям это все неприятно читать... Я для себя выводы сделал...

0

48

uNDeath написал(а):

Я вот от этого уже убился, возьму на заметку, а может быть даже последую твоим принципам.Правильно, зачем стараться ради гильды, почти не одеваться, тратить кучу денег ради нее же.Когда лучше сидеть в хайде и ниче не жрать.Экономия йопт!

Закончим на этом, некоторым людям это все неприятно читать... Я для себя выводы сделал...

Если ты не можешь понять простую вещь, что для гильдии нужно, чтобы ты жрал, когда берут замки, а не когда фанятся, то мне не о чем с тобой разговаривать. И делай выводы сколько влезет, только не надо тут разводить нытьё. Я жру банки не меньше других, когда это надо, а когда не надо, я их не жру, потому что я знаю когда это делать стоит, а когда нет. Те, кто этого не знают - либо мажоры, либо долбоёбы.

0

49

uNDeath написал(а):

Правильно, зачем стараться ради гильды

А это вообще убивает. Я для гильдии сделал больше, чем вы все вместе взятые.

0

50

Раньше я также делал на офе... имея кучю банок и заходя в прекаст я жрал и жрал, но видя, что позади меня никого нет и нашего блока тоже нету позади я тупо ждал момента когда окажусь на кафре ибо, если я сожру все и дойду до визов убив парочку, толку не будет и они рекольнутся и снова тот деф и не факт что азуру не получу... тут же другой слуай... Севу их даже бить нечем, матира у него еще нет, опять же смоки не для того дана чтобы ее носить и хайд тоже не для этого дан... ты в трапе? так почему не спрятаться и дожждаться? Банки каждый кушать горазд, но они нужны чтобы выжить и чтобы помочь другим, а не чтобы показать какой я ПАПКО и как я умею кушать, важен результат а не кол-во сьеденных потов, важно то как мы играем, а не то кто быстрее окажется на кафре.. ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОСТИЧЬ ЧЕГО-ТО! А по-одному это жалкое мясо, которое облепляет кучка и бьет чем хочется и даже шило в попу вставит...

0

51

Sevur написал(а):

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ЁБТВАЮМАТЬ И НУЖЕН ХАЙД, В КОТОРОМ ЭТИ 30 СЕКУНД ТЫ СТОИШЬ, ПОКА ТРАП НЕ УПАЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПИЗДУЕШЬ ДАЛЬШЕ

вообщето в моем понимании танк ето чар который принимает весь удар на себя т.е. он заходит в прекаст и его все пинают а он прет и жрет поты и все дамагеры стараються его убить и етим отвлекаються от важных фигур типа профоф клоунов визов и т.д. и ешо хотел бы я посморитьь как ты будешь в хайд уходить чтобы трапы протоптать когда стоит локи наверняка бы не увидел мое мнение что танку смоки нада только для того чтобы уходить от азур ну правда бывает такое что тру танки неумирают от азур а тупо отьедаютьсо от них коих примеров я уже видел на русро не мала,

Sevur написал(а):

я и думаю о нем, постепенно копя деньги, а не сливая их просто так на бесполезный расход.

далее насчет расходки почему то мы считаем нужным выкладываться по полной на гв ради ги ты почему то считаешь нужным забивать в таких случаях на нас всех , все одеваються все стараються и расходом на гв затариться ты же считаешь бесполезным тратить поты на гв , мб ты считаешь что зря на него ходидишь да и мы все?

Sevur написал(а):

Иди убейся или купи очки. Говно пускать горазд, а фактов нет ни одного, как и мозгов.

я и так в очкох не сци и со зрением у меня все норм , я вроде просил не писать в мою сторону оскорблений ибо я тебя не оскорблял с етого момента буду такие посты ваще удалять ибо если ты хочешь опровергнуть мои посты так опровергай блин а не обсерай, а простые оскорбления ето признак никчемности

0

52

Да, кстати, а где же наезды на Толю? Он вообще из хайда не вылезает! А хп у него вдвое больше (даже без берса) и он одет, что же он не танчит вам крео? Давайте, наезжайте, если нет мозгов, и нойте, устраивайте сцены обид и собственной никчемности - зачем же вы нужны, если Толя не тупо жрет поты, а действует умело?

0

53

Shakall написал(а):

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ДОСТИЧЬ ЧЕГО-ТО! А по-одному это жалкое мясо, которое облепляет кучка и бьет чем хочется и даже шило в попу вставит...

спешу тя обрадовать толик мы вместе али заходили персов 30+ а жили в их прекасте 5 наших и мб  3 из али вот так вот мы вместе и умираем  кто то пытаеться что то сделать а кто то тупо сливаеться вот и все дела и что тут непонятного я пишу хз
да ешо толян хотелось бы чтоб рекол ты делал если ето возможно тогда когда мы на ресе обкастовались и под сумками -  ето так к теме о гв и о реколах надеюсь за ето меня обсирать не будут

0

54

Sevur написал(а):

Да, кстати, а где же наезды на Толю? Он вообще из хайда не вылезает!

уже, кстати если ты читать научился научись ешо думать над тем что прочитал, конкретно тебя никто не обсирал и никто не ныл  я и андед написали свои мысли по поводу гв а вот ты уже и развел срач , ненада из себя строить как ето щас модно в топике о русро форумного тролля если не хочешь потярять уважение с моей стороны и других согилдов ибо чем больше гавна ты на нас выливаешь тем оно меньше и меньше желания находиться с тобой в одной ги

0

55

ГВ состоит из ЖРАТЬ ПОТЫ, ДАВАТЬ ПИЗДЮЛЕЙ и ТАКТИКА. Поймите уже...у нас ничего из этого нет :)

0

56

Sevur написал(а):

А это вообще убивает. Я для гильдии сделал больше, чем вы все вместе взятые.

Давай не будем сравнивать кто и на сколько больше сделал, каждый внес вклад и каждый заслуживает уважения

0

57

дмитрий написал(а):

вообщето в моем понимании танк ето чар который принимает весь удар на себя т.е.

вот поэтому ты и нуб. Танки бывают разные, и функции у них разные. Моя функция, как недогоспела (а я еще мелкий) выживать как могу, чтобы дать госпел, когда надо, а не умирать, сожрав весь запас своих банок, выбегая в первых рядах.

дмитрий написал(а):

и ешо хотел бы я посморитьь как ты будешь в хайд уходить чтобы трапы протоптать когда стоит локи

Тебе показать? давайте соберем гильдию, поставим локи на гейт, поставим трап на вход, и ты увидишь как я буду в локи в хайде и этот трап спадет.

дмитрий написал(а):

бывает такое что тру танки неумирают от азур

от азуры нормального чампа не умрет только танк в госте, к тому же, как я писал выше, у меня пока нет всего шмота, над чем я активно работаю, а не ною, что мне его не дает гильда.

дмитрий написал(а):

далее насчет расходки почему то мы считаем нужным выкладываться по полной на гв ради ги ты почему то считаешь нужным забивать в таких случаях на нас всех

протри очки и перечитай топ. когда действительно надо, я жру даже больше, чем ты (см. мувик, как пример)

дмитрий написал(а):

мб ты считаешь что зря на него ходидишь да и мы все?

1) я считаю, что я не зря хожу на гв лишь потому, что я даю вам госпел.
2) я считаю, что до тех пор, пока у нас нет локи, ходить на первые полтора часа смысла не имеет - это просто фан.
3) я считаю, что в последние полчаса, когда мы берем замки, которые обеспечивают нам доход, надо жрать, жрать активно, а не ныть, что у тебя кончились поты, из-за того, что ты сожрал их по фану в первые минуты ГВ.
P.S. Это сугубо мое мнение, которое я никому не навязываю.

P.P.S. Даже если бы я действительно не жрал поты (а это не так), то, из того, что один человек не жрет поты, строить проблему - вот это действительно признак никчемности.

0

58

Shikimaru написал(а):

ГВ состоит из ЖРАТЬ ПОТЫ, ДАВАТЬ ПИЗДЮЛЕЙ и ТАКТИКА. Поймите уже...у нас ничего из этого нет

Лично у меня тактика есть, но когда я пытаюсь научить ей кого-то, начинается нытьё, дескать танки сидят в хайде, ололо, мы все никчемны: у нас танки в хайде.
P.S. На ГВ еще есть и стратегия, но учитывая наше количество, она не видна, хотя она есть. К ней относится, например, то, что хвизы и чампы находятся в пати с госпелом и профом.

0

59

Sevur написал(а):

3) я считаю, что в последние полчаса, когда мы берем замки, которые обеспечивают нам доход, надо жрать, жрать активно, а не ныть, что у тебя кончились поты, из-за того, что ты сожрал их по фану в первые минуты ГВ.

А зачем нам этот доход?

0

60

Sevur написал(а):

Лично у меня тактика есть, но когда я пытаюсь научить ей кого-то, начинается нытьё, дескать танки сидят в хайде, ололо, мы все никчемны: у нас танки в хайде.

Я не про индивидуальную тактику, а про командную.

Sevur написал(а):

P.S. На ГВ еще есть и стратегия, но учитывая наше количество, она не видна, хотя она есть. К ней относится, например, то, что хвизы и чампы находятся в пати с госпелом и профом.

И Хвиз, который поймал статы, выходит с дефа навстречу супостатам и блогополучно там умирает.

0