Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 12.02

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]
ГВ порадовало, думаю, всех. Слив яков, затем слив лавеласика(в жизни не запомню название ги).Уже даже по гейтам собираемся!   В замке у сердечек организованность пошла на спад и до импрума кончались все поты...Надо их наказать? ;)
Предлагаю на след гв рекольнуться перед импрумом ВФЛ в каите и надрать им задницу >;3

0

2

а вон я на скрине!) минус один - сердечек много, даже более того, очень много, када мы намутили первый прорыв, после двух-трёх реколов (хз скока) вся эта толпа нас задавила. На второй прорыв я успел пропрыгать и слить реколящего сталкера, опять же из какого-то угла рекольнули и понеслась заново та же песня... А задницу мы им надерём обизон! кста, есть один минус - моя любовь к синьке увеличилась, уже спокойно хаваю по 250 за гв, так что беру корновского рога и иду траву фигачить сутками...

0

3

Мне нафигач;)

0

4

Гв тру) Давно я не имел столько фрагов, не видел хоть более менее - нормальной организованности.Расхода на сердечек сожрал море, но не жалею, вертелись так красиво.Насчет Яков, я бы не радовался, они только воссатнавливаться начинают, их было 10~ человек и Редом играл нуб какой то, выходил с замка - дох, бегал везде один что-то, опять же дох.Про Лавовскую я бы вообще молчал, я думал они хоть немного развились, но нет - доказательством тому мувик Адскича "Второй который" - там видно как никчемна ги Лава, даже двух сердечек, всей ги они убить не смогут.По поводу количества "Сердец" - это да, ппц, бой с ними был смешной, все растянулось на весь замок, кто-то с ними в начале замка воевал, кто-то в середине, кто-то у импрума.

Да кстати - с "этого скрина" я долго ржал xD

Отредактировано uNDeath (2008-02-13 21:20:08)

0

5

угу у серждечек ппц капкойто был я нифига не понимал кто и куды))
точ то мы слили яков ето нам повезло что их мало было обчно у них пару крео нормальный ХВ и профы ,
лавеласик то да толпа нупов как они в вальхале нупами быфли так ими и остались ниче не изменилось
да я слимы полюбил био побей мне хербов!!))

0

6

слим варится из магаз белого пота и песка при желании (или я дурила), так что бей се хербы сам)))

0

7

ты забыл я же тебя в звании с дурилы на мудтлу поднял хD
так что буишь синие бить побей и белых )))

0

8

Дим для слимов нужен песок ;) Сердечек и вправду много... если они не намутят гвардов, то пробить их вначале ГВ как нефиг делать... а если гвардами... то сами знаете))

0

9

знаим знаим)))

0

10

я предлагаю завтра на гв ломануться в баран дабы обломить сбор трём гильдиям (эво+яки+одины), помеситься с этими нубами и получить море фана)))

0

11

Я всех съем

0

12

BIOKILLER написал(а):

я предлагаю завтра на гв ломануться в баран дабы обломить сбор трём гильдиям (эво+яки+одины), помеситься с этими нубами и получить море фана)))

угу, и слышать на форуме о том, что "МСы видимо хотели пройти к Г12 за нами, но мы их слили". А если честно скажем, что приходили их сливать, то следующие 5 ГВ они нас будут аццки сливать.

0

13

мля, писал длинный пост, нажал "отправить", увидел "соединение прервано" и плюнул. В кратце - не согласен с севуром)

0