Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Вступить в гильдию » Тарам пам пам)))


Тарам пам пам)))

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Chocolado4ka
novice
lv1
Сакра)))
ммм, уже не помню))
Точно не знаю)
ТОлько OutCasts))
"Мой дом"
icq-457026119:Chocolado4ka669@mail.ru

0

2

уже Милито спиритум....

0

3

Можно пободробнее?

0

4

ТОооооооооооооооорк))

0

5

торк пусть и объясняет)

0

6

а ты не уходил с серва? или пропил перса?

0

7

ахаха привет!

0

8

Опа! Никуя себе.

0

9

слушай ты хоть 7 лвл возьми када с нпс поговоришь со всеми)))

0

10

а лучше угости шоколадкой нпс и на халяву тебя в город отправят ;)

0

11

Чок,сорь - работал йа(
Кароч так (оооооооооочень кратко)

Макса Онимушу почти все послали,он обиделся и ушёл
Передали Гмство Сарту
Сливаемся с БайтМастерс чтобы дальше выбрать новое название Ги и жить дружно и весело
Вопрос кто Буит Гмом (Ксайра или Шакал Толя =) )
Срач с Ксайрой(почти срач,кароч предложили побыть гмом в своей ги чтоб понять каково это,сразу об этом несказали, и поэтому многие обидели,она не вернулась),уходят почти половина Ги
Сменили название Ги на Милито Спиритум......
Сменили Гма (ТолиГ Шак =)))  )

.....правьте Хронологию если ошибся)

0

12

Почто Макса обидели? :'(

0

13

шмот с сундуков себе оставлял,и с али не делился. как есть на самом деле незнаю ибо не лез в эти дела,мне что Ксайра что Макс,что все остальные (все кого я знаю вообще и особенно с оффа)!!!

0

14

полвина ушли это кто нтересно? знаю только 3-х человек больше извилины не напрягутся...

0

15

три или четыре человека ушли они были из второго состава и вообщще уже кто был с оффа с ириса из ауткастов осталось единицы

0

16

А кто на русро из старичков остался?))Кстати всем привет от ферделанса,если кто помнит такого))) Как живете-поживаете?)

0

17

Привет !да потихоньку Ловикий поживаем из старичков оставлись в Ро на РусРО тока я , Вет , Ловкий ,Мир, Сарт(вроде всех назвал) ,остальные старички ток форум посещают . Ферделансу тож Привет

0

18

Я еще остался!Привет Ловкий!!!
Ферделансу-привет!

0

19

и чупу забыли))

0

20

DeddeR написал(а):

Я еще остался!Привет Ловкий!!!
Ферделансу-привет!

а дада прошу прощения у дэда торка чупы  редко заходить стал вот и запамятовл))))) вообщем нас ешо многа))))

0

21

Ловкий написал(а):

А кто на русро из старичков остался?))Кстати всем привет от ферделанса,если кто помнит такого))) Как живете-поживаете?)

Привет Ловк=) Поживаем замечательно=)
В РО практически не играю. Кросса законсервировал, если интерес к игре не вернется, подарю кому-нибудь. Дипнером Чупка по-моему собирался поигрывать(пасс у него по крайней мере).
Пара скринов, может интересно будет вспомнить)))
Мы с Ловким пилим елочку=) Ирис, времена счастливого нубства и великих лагов=)
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/0f/0ff5c61f188e91695a.jpg
Спилили)) Да, тогда еще встречались сины в гуглах(это и есть Ловкий) и саккатах, а в инвентаре можно было найти мясо=)
http://keep4u.ru/imgs/s/080215/35/35574ab793e6f7dfcd.jpg
Пиши почаще=) И остальных стариков заставь отметиться)

0

22

На русро грустно и пусто...раггейм рулид

0

23

на русро весело и мясно

0

24

Сарт написал(а):

Да, тогда еще встречались сины в гуглах(это и есть Ловкий) и саккатах, а в инвентаре можно было найти мясо=)

И у меня были такие времена... и играть было в 100 раз интереснее чем сейчас, при всем нашем нубстве. :)

0

25

Эт вроде наш первый замок, когда мы не пошли к аквам,а втихаря замок спилили))) Пасиб за скрины - поржал)))На лаггейме тож тру, нр никто не любит,по-этому гв прост супер)) А из стариков ток я, Ленко,Стикс и Фер, с вайпом не общаюсь...Кросса тож законсервировал на 91) В топ ги интерес к гв сложно потерять..."на правах шутки"  Создали бы по фану ауткастегов на оффе)))Когда заново начинаешь - интерес появляется))

0

26

Название темы "Тарам-пам-пам", пишите в тему плз

0

27

оздали бы по фану ауткастегов на оффе)))Когда заново начинаешь - интерес появляется))

Вот будет у мя лампа, нуно буит заняццо

0

28

Нууу блин как плохо все(((

0

29

Ахаха скоро и у меня будет Лампа С радостью зделаем на Хаосе OutCasts и можете переезжать с локи на Хаос

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Вступить в гильдию » Тарам пам пам)))