Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » Нет коннекта закрыты порты видимо


Нет коннекта закрыты порты видимо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше я играл на работе на всех компах... сейчас случилось что-то и на своем компе на работе играть не могу :( никакого софта не ставил и т.д. инет идет от основного компа через витую пару и свитч... опять же есть другой комп рядом и на нем РО пашет.. но в приемной куча народу и палевно сидеть... у директора сижу лишь вечером, когда есть пару дел... да не в этом суть... в чем проблема почему пропал коннект к РО тут, а инет все норм... почему перекрылись порты? видимо это из-за них

0

2

просто пишет что нет инета...т.е. запусти Р, когда инет отключен и увидишь тоже самое что есть у мну... факт лишь в том что инет есть а РО нет коннекта... фаерволы? прокси? я говорю никаких изменений не производил...

0

3

Shakall написал(а):

просто пишет что нет инета...т.е. запусти Р, когда инет отключен и увидишь тоже самое что есть у мну... факт лишь в том что инет есть а РО нет коннекта... фаерволы? прокси? я говорю никаких изменений не производил...

они порой заявляют о своей суверенности, и начинают творить что хотят)
у меня вот тоже ничего нового не ставилось, ничего не менялось и в один "прекрасный" день послало накуй, так оказалось, что защита чего-й то решила пошалить. что-то перенастроил, что-то переставил, на что-то охуевшими глазами посмотрел: "тут же было так, какого хрена изменилось??!!" и в конце концов перелопатив всю систему, получил, что оно заработало... глючит все остальное терь, но РО работает)
Мораль: Толь, не поленись, перепроверь. На крайняк - "format C" и поставь все заново)

0

4

Sevur написал(а):

"format C" и поставь все заново)

Толь, начинай с этого шага! Остальное для задротов. ;)

0

5

вы не поверите))) я просто тупо удалил отсюда и с другого компа на работе скачал РО :) и прикиньте да все работает ^_^

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » Нет коннекта закрыты порты видимо