Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29.01

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отличное гв. Просто великолепное=) Можно сказать, жемчужина среди всех ГВ на РусРо=)
Казалось, был в нескольких местах сразу, так вошел в раж=) Комментарий Хилера, которого в игре я не заметил:
http://keep4u.ru/imgs/s/080129/aa/aa501398836fc5e865.jpg
МС тру! Вендетта - красавцы(особенно барды)!
Чуть-чуть не хватило до второго замка, но это все фигня. Даже, если бы замка вообще не было, это не испортило бы мне впечатления=)

0

2

ух гварды жгли! но и мы молодцы! больше половины ГВ дефили на первом гейте, хотя и гвардов-то уже там и н еосталось почти, постоянные атаки и ГВ без отдыха... все бы хорошо да где весь народ? будь мы все мы бы и замок не слили и Одинов отбили... не хватало наших азур...тогда уже на 90% отдефили бы замок, да и проф тоже, дыра черная какая-то, а ГВ прошло на 4+ самое красивое ГВ МСов, а самое лучшее ГВ МСов было с новогодней эмблемкой =) Растем! Развиваемся! Кушаем и вперед за Родину!

0

3

Chupa
Так было задумано=)
Толян.
Вету некогда, у Био комп в ауте, так что чампов не было.
Слили странно, кстати. Надо было тебе этого старглада в берсе фигачить. Плюс мои юпы - прист бы не отхилял. Хотя кто ж знал, что это за фрукт такой)

0

4

да черт про берс не подумал даже =/ ну ничего в следующий раз зато подумаю, но не факт еще что я его спилил бы, нужно доточиться и пушку норм сделать, тогда уж точно спилил бы его :) капуста шинкованная была бы ^_^ интересно что будет на след ГВ =)

0

5

Да Чтоб Вас Мля 1 Гв Пропустил И Куй Через Плечо Как Всегда Всё Самое Пропустил!!! Ааа

0

6

Shakall написал(а):

была бы  интересно что будет на след ГВ =)

да ничего небуит нас тока гварды и спасают отбивались от нупов всяких а от нормальных ги которые поты жрут и нормально одеты мысливаемся очень легко даж гварды не помогут, нехватает организации и дамагеров ацко не хватает пару крео бы заряженых адами и чампов и было бы норм,
но все равно гв очень веселое позитива море не сморя на слив и Ацкие лаги(убить провайдера часть 2)

0

7

Сарт написал(а):

Вету некогда, у Био комп в ауте, так что чампов не было.

скажем так не комп в ауте))) я писал что мы с корном переезжаем, так вот переехали в понедельник, инет в среду, гв - пропуск))) кста помню толястый обещал какой-то там сюрприз, он был?) расскажите, мне же интересна!)

0

8

Кто бы что не говорил(имею в ввиду и наш форум и Русро) Толян сделал нестандартный ход -за это ему респект и уважуха.
То что просрали имп-кто не без греха -киньте в меня камень.
ГВ было(для меня) самое лучшее за все время игры на Фрее.....
Визик жег-я просто пад сталом был...(мот он жрет чего-нибудь типа ЛСД?)

0

9

Chupa написал(а):

Сарт написал:
Так было задумано=)Ну ты мот тада хоть рассказывай о своих задумках, чтобы сыграться как-то....

Да да-Ты уж просвети нас ,серых(хотя мот это был секретный план?)   :)))))))))))))))))))))

0

10

так что за фишку устроил толян?)

0

11

Chupa написал(а):

Ггггг...тебе этого не узнать, ибо ты пропустил одно из самых лучших гв=))))))))

Это точно....

0

12

сволочи))) ну-ка быстро намутили такое же или лучше в субботу! это приказ!))

0

13

Визик жег-я просто пад сталом был...(мот он жрет чего-нибудь типа ЛСД?)

Да был момент, видел скрин  веселый)))

вобщем кадр-впереди бежит  пал-бульдозер,за ним пачко гвардов, за ними визег. На повороте визег догоняет бульдозера и....
кидает квагу.

далее следует крик в общий

-НАВАЛИСЬ ПАТЦАНЫ!!!!
................................
и гварды догоняют бульдозера)))))

тот стоял ,жрал поты и ругалсявскоре-помер

+1

14

ппц! ну и юмор у тя Читыр :)
держи плюсик

0

15

тру) мы снова в теме)

0

16

Осталось только пожелать Толе продолжить нестандартный подход к дефу(атаке)......

Хотя...если не будем ходить на ГВ-не поможет ничего.

А ведь понравилось всем(кого не спрашивал) - в том числе и недругам(высказали респект).
Может быть в субботу соберемся?Приходите-думаю,будет фан не хуже.

0

17

да напишите уже что нестандартного толя учудил!) ну просил же!) дайте хоть пооблизываться на ваш фан)))

0

18

А Ты приходи в субботу-увидишь:)))))

0

19

Сарт написал(а):

Отличное гв. Просто великолепное=) Можно сказать, жемчужина среди всех ГВ на РусРо=)
Казалось, был в нескольких местах сразу, так вошел в раж=) Комментарий Хилера, которого в игре я не заметил:

МС тру! Вендетта - красавцы(особенно барды)!
Чуть-чуть не хватило до второго замка, но это все фигня. Даже, если бы замка вообще не было, это не испортило бы мне впечатления=)

Вау:))) Гратц вас всех, ребята ^___~

0

20

сяся го на гв сёдня!)

0

21

BIOKILLER написал(а):

сяся

Ну что за дурная привычка... и ведь даже палкой побить не могу за ето! >__<
Нед, надо все-таки клиент будет достать...)

0