Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.01

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

дмитрий написал(а):

ZiRROR написал:

Сильный потому что я был=) А щас меня нету... На гв вы будите без замка=)

Леха я с тя хуею пиздец папко , мод нам ешо и помолиться на тебя?

Дима мне тебя послать н... ...уй? Еси на то пошло

0

32

Сарт написал(а):

Вот на таком расстоянии двигаются. А как двигаемся мы? Предлагаю тем кто читает форум попробовать таки идти вместе. На остальных пока начхать. Сможем сами - остальные подтянутся.

Тут помоему надо знать на кого равняться. Иначе хз что получится, т.е. как всегда. Поясню. Сама собой слаженность не появится никогда. Её надо прививать. Например, в прошлой моей ги, ГМ учил слаженному хождению очень просто. Раздавалась команда "Идём вместе и не обгоняем меня!" или ей в догонку "Идём так, чтобы видеть как минимум 5 своих согильдийцев/али". Если же народ начинал кафбойничать и забегать вперед, при этом не воспринимая никаких команд, то раздавалась волшебная команда "Уши!". Сбор на респе. А мудокафбой сливал свою расходку. После нескольких подобных "уроков" люди обычно переставали кафбойствовать и становились более адекватны.
ИМХО Можно опробовать и на нас подобный тренинг. Хотя думаю результат будет значительно слабее, если тут люди позволяют ходить себе без расходки на гв... Кстати говори, сильно подводя тем самым гильдию.

+1

33

я больше не буду, не пинайте))

0

34

Sevur написал(а):

Вообще-то, расстановка знаков препинания - это пунктуация.

=) не буду пояснять что такое синтаксис)

BIOKILLER написал(а):

неа, грава сто пудов)))

тот скилл который по мобам инфу выводит)

з.ы. жалко меня не было) по вторнегам я опять не хожу в целях экономии трафика, да и суббот осталось одна-две..)

0

35

Ипанем в субботу!
Бва-ха-ха-ха-ха.
Кря.

0

36

Фэйн написал(а):

=) не буду пояснять что такое синтаксис)

А что объянять то? Грамотная расстановка слов в предложении, для связной речи.

0

37

Sevur написал(а):

Грамотная расстановка слов в предложении, для связной речи.

перед "для" нет запятой)))

0

38

Есть. Я ее вижу!

0

39

Ыыыыыыыыыы))))))))

0

40

BIOKILLER написал(а):

перед "для" нет запятой)))

После "й" нет точки!  :O

0

41

http://lurkmore.ru/images/e/e8/Bukvoed-kun.gif
Grammar nazi обнаружены!http://lurkmore.ru/Grammar_nazi

0

42

Серапис написал(а):

Тут помоему надо знать на кого равняться. Иначе хз что получится, т.е. как всегда. Поясню. Сама собой слаженность не появится никогда. Её надо прививать. Например, в прошлой моей ги, ГМ учил слаженному хождению очень просто. Раздавалась команда "Идём вместе и не обгоняем меня!" или ей в догонку "Идём так, чтобы видеть как минимум 5 своих согильдийцев/али". Если же народ начинал кафбойничать и забегать вперед, при этом не воспринимая никаких команд, то раздавалась волшебная команда "Уши!". Сбор на респе. А мудокафбой сливал свою расходку. После нескольких подобных "уроков" люди обычно переставали кафбойствовать и становились более адекватны.
ИМХО Можно опробовать и на нас подобный тренинг. Хотя думаю результат будет значительно слабее, если тут люди позволяют ходить себе без расходки на гв... Кстати говори, сильно подводя тем самым гильдию.

Очень понравился пост!!!!!!!!!
К сожалению многие не понимают,что именно командная игра дает наибольший КПД.

0

43

жалею что не могу снимать мувики. Когда по-человечски собирем пати и дружно идём проф, чамп, хп, хв и брага, то гв напоминает кач, мы не сливаемся а мобы дохнут, да и опыт идёт. Сёдня с никиткой на гв для дв ваще вдвоём чуть ли не всех эво и г 12 порвали, просто тупо выманивали и по одному азурили, я успевал нас обоих отхиливать)) так смешно получалось, но надо учиться пользоваться тупостью противников и не допускать тупости союзников и всё будет тип-топ и оки-токи

0