Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



22.01

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я хз, что происходит, но ГВ вообще никак.
Как, объясните мне, вот здесь я, криворукий и тупой, прохожу досюда, а вся наша толпа али не может? Меня что не бьют? Бьют и еще как.
http://keep4u.ru/imgs/s/080122/81/81269356baa9a0dc9e.jpg
Сколько их там? 11? а нас? Профу трудно пройти в левый верхний со всей толпой и кинуть лп?Как можно там в прекасте слиться? Сколько там дамагеров? Хоть пара азурщиков есть? И этот дэф мы не осилили....
А здесь как атака сливается в прекасте?
http://keep4u.ru/imgs/s/080122/a3/a3c73f2aa397265b0f.jpg
Мы с Димоном стоим и все практически. Криворукий голый виз с 5к хп выходит из прекаста, а большинство али не могут. Ну это ж дурость.
Короче эмоции одни, может позже что-нибудь дельное напишу.

0

2

Убивает отношение людей на ГВ, убивает их пропускаемость и посещениев прекасте сердец прошел почти до импа учитывая, что присти ходила с рувочем и хз скок простоял в трапах, куда все делись? Никаких мультов в ги не действующих на ГВ! пусть будет 30, 20, 10 зато будет видно, что мы есть, а все эти иллюзии пришел и ушел никчемны! Если вас нет в гильдии, то есть тема вот это вот и вам путь туда https://outcastsguild.bbok.ru/viewforum.php?id=19

0

3

Сарт написал(а):

Как, объясните мне, вот здесь я, криворукий и тупой, прохожу досюда, а вся наша толпа али не может? Меня что не бьют? Бьют и еще как.

ФИГАСЕ! ты дальше меня прошёл)) похвастаюсь, я дашнулся и слил трапера и все трапы слетели, потом убил лк, када кончилась брага под ударами танка не смо вызвать сфер. Но ты сарт сдох раньше меня, после тебя я, а потом корн и дима хз в каком порядке

Сарт написал(а):

Сколько их там? 11? а нас? Профу трудно пройти в левый верхний со всей толпой и кинуть лп?Как можно там в прекасте слиться? Сколько там дамагеров? Хоть пара азурщиков есть? И этот дэф мы не осилили....
А здесь как атака сливается в прекасте?

ой ну здесь я ваще уже на импе был и убил брагу, монка и трапера импового какого-то, потом подтянулась толпень и все сдохли. Вопрос, откуда такой онлайн у сердец этих, перед этим моментом мы убили толпы их перед имповой, они не реколили даже, я забежал - а там их ещё больше! ну так не бывает!!!

0

4

я так ваще не понял накуй пришел на гв 200+ слимов просто так проел ппц нупские дэфы пройти не можем . порадовал виз на гв грит я без потов пришел ы дык а на куй пришел? тогда чтоб остальные ги фргав набили на нем побольше у сердечек ето вообще пазор там вторые профы. али наше ето ваше шлак лучше бы мы патей в 12 человек сами бегали в тех же потасовках в баране поучаствовали одной патькой но вместе а так с ними в общем мясе ваще не получаеться вместе бегать Здесь был модератор =P нам такое здалося что у нас не было али что у нас есть али разницы никакой, ппц кароч я забил на все длинющий болт накуй заебало

+1

5

1 точка, 1 запятая, один вопросительный знак))) так я тебя ничему и не научил))) мляя если так подумать у нас есть постоянный состав, играющий на гв, а большинство прогуливает, даже не отписываясь почему, ну это ж не дело

0

6

ботанег бля мы тут не орфографию ( да, да я знаю слово орфография ток не помню что оно означает в школе лет 12 уже не был а када и был имел максимальную оценку "3")  изучаем а гв так что отьепись))

0

7

кста всем бы такую раскладку как у сарта)) у меня лично всё забито на всех трёх, а у тебя 4 скила и белые поты))) а потом грят чампы однокнопочные)))

0

8

дмитрий написал(а):

ботанег бля мы тут не орфографию ( да, да я знаю слово орфография ток не помню что оно означает в школе лет 12 уже не был а када и был имел максимальную оценку "3")  изучаем а гв так что отьепись))

Димон хочу растоить тебя это синтаксис, орфография - это буквы)))

+2

9

ыыыы)))))))
дима даже умное слово и то не там ляпнул))))

Отредактировано BIOKILLER (2008-01-23 14:45:03)

0

10

BIOKILLER написал(а):

Сарт написал:

Как, объясните мне, вот здесь я, криворукий и тупой, прохожу досюда, а вся наша толпа али не может? Меня что не бьют? Бьют и еще как.

ФИГАСЕ! ты дальше меня прошёл)) похвастаюсь, я дашнулся и слил трапера и все трапы слетели, потом убил лк, када кончилась брага под ударами танка не смо вызвать сфер. Но ты сарт сдох раньше меня, после тебя я, а потом корн и дима хз в каком порядке

ЫЫЫ меня в той атаке токо азура слила, оказался на респе, а али то уже тут как тут=)

0

11

CrazyHuman написал(а):

Димон хочу растоить тебя это синтаксис, орфография - это буквы)))

Вообще-то, расстановка знаков препинания - это пунктуация.

BIOKILLER написал(а):

ыыыы)))))))
дима даже умное слово и то не там ляпнул))))

и даже биоботанеГ не знал правильного ответа.

P.S. Идите в школу, учите русский язык...

0

12

vмне простительно ибо уже годов многа) все забыл)

0

13

ну вы млин даете ))) вместо обсуждения гв устроили олимпиаду по русскому языку )))

0

14

BIOKILLER написал(а):

у меня лично всё забито на всех трёх, а у тебя 4 скила и белые поты)))

Это QWERT. Прибавь ASDFGH и ZXCVBN, которые не отображаются на одном скрине все вместе.
К слову, N я за всю игру в РО не воспользовался ни разу. А что на ней стоит - пусть останется моим секретом=)
PS. Отстаньте от Димыча. У него речь грамотная, я слышал.

0

15

дада я ввобще руский в отличии братьев ботанегов))
а по теме гв атстой нехачу больше

0

16

Сарт написал(а):

Это QWERT. Прибавь ASDFGH и ZXCVBN, которые не отображаются на одном скрине все вместе.
К слову, N я за всю игру в РО не воспользовался ни разу. А что на ней стоит - пусть останется моим секретом=)
PS. Отстаньте от Димыча. У него речь грамотная, я слышал.

Файрволл? xD

0

17

неа, грава сто пудов)))

0

18

мегапапки, которые лучше всего нашего али!!!

0

19

Как по стенке ^_^
(Визы самые живучие)

0

20

никит, лупу дай
з.ы. 3 замка могли быть нашими, т к мы сильнее ультимейтов, нубов этих и фениксов

0

21

в каком месте мы сильнее??

0

22

Сильный потому что я был=) А щас меня нету... На гв вы будите без замка=)

0

23

врёшь, ты вернёшься)

0

24

ZiRROR написал(а):

Сильный потому что я был=) А щас меня нету... На гв вы будите без замка=)

Леха я с тя хуею пиздец папко , мод нам ешо и помолиться на тебя?

0

25

дмитрий написал(а):

Леха я с тя хуею пиздец папко , мод нам ешо и помолиться на тебя?

димка не нервничай )))

0

26

просто ненужно считатть себя пупом земли, ето просто неуважение по отношению к нам

0

27

Ну и вывод: все мы сами по себе герои. Проблема в том, что среднестатистическая команда в большинстве случаев сливает толпу героев-одиночек.
Сегодня на турнаменте Яки (уже тут) всей кучей забивали моего ранкера. Они не просто бьют всей оравой, они и двигаются так. Причем все закрываются одним гастом и все попадают на брагу. Вот на таком расстоянии двигаются. А как двигаемся мы? Предлагаю тем кто читает форум попробовать таки идти вместе. На остальных пока начхать. Сможем сами - остальные подтянутся.

0

28

вполне реально, если не будет поддаваться али, можно и на них начихать, но двигаться нуно слаженно, по лп, по пневмам и св када это необходимо. всё ещё жду вайпа турнамента, вы бы хоть отписались будет он или нет)))

0

29

будет

0

30

BIOKILLER написал(а):

вы бы хоть отписались будет он или нет)))

28.01.08

0