Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ 15. 01. 08

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну и хер с тем что я создал тему а итогах и пожеланиях предстоящего ГВ

Гостпода, товарищи, друзья на ГВ не буду ихмо спать хочу оч жостка постоянно, думаю отосплюсь к следущему вторнеку...
Всем хочу пожелать море фана и побольше этого ГВшнего драйва и отрыва!!! Замок - хорошо, но удовольствие еще лучше а спам Био этопиздец ваще рвань=)
В субботру буду за крео он уде 92 щас готовлю шмот и расходку...
Ну седня выжмите из этого ГВ все=)
З.Ы. знаю что создал не в той теме ыыы ее тупо нет^___^
З.З.Ы. мне пох=)

0

2

забил на завтрашний день БУДУ на гв за барда полу второоконное локи жжет=)

0

3

мдя что за ГВ??? Где ПРИСТЫ? Где КАСТЫ? Вам сказали СБОР перед импом а СХЕРАЛИ бегут дальше? Вы не знаете что такое сбор перед импом??? Не знаете что такое ПЕРЕД 3-ИМ ГЕЙТОМ? Нас слили вначале почему? Где те кто опаздал? Отдефили бы и не мало сопротивлялись, но почему есть ответы я пришел в конце я пришел за 40 мин до ГВ и т.д. а вы предупредили? Вы умеете читать ГЧ? Когда вам говорят сбюор там-то НАХРЕНА!!! вы бьете кого-то попути??? вам сказали их убивать? Тупняк отсюда и рождается, что есть такое как перечислено выше и еще раз касты касты касты и выполнение ЧЕТКОЕ выполнение команд!

0

4

Да как-то без "огонька" играли. Я пришел почти под конец. Хотел вообще не заходить, устал как собака, но чувство долга пересилило=)
Не конец света. Отыграемся=)
ЗЫ. Судя по всему оно для всех гильдий было дерьмовым. Так что часть вины с нас снимается)

0

5

Вообще онлайн сегодня неприятно удивил. Очень плохо, если не получается прийти вовремя, но предупредить заранее об этом надо.
И еще, НАМ НУЖНО АЛИ! Надеюсь, вы заметили, что все гильдии что нас сегодня рвали в клочья атачили альянсом? Причем онлайн каждой гильдии этих али сопоставим с нашим, если не больше... Чисто мясом задавят. Тем более, что мы отнюдь не столь мегаодетые, как например Одины. Короче мя сегодняшнее гв расстроило. *фырк*

0

6

только не фырк!) а ваще были бы все с самого начала гв, нас бы спасли чудо-гварды, которых было штук 30 на каждом гейте) это порадовало и это нуно было видеть) если бы ставили деф сначала на 1, потом на 2, потом на 3 гейте вместе с толпой гвардов, то вполне бы продержали замок всё гв, это моё мнение. Вывод: толястый купи снова гвардов, вдруг повезёт и в субботу мы так и подефим)))

0

7

+1
Еще в самом начале подумал о том же, но к концу гв вылетело из головы напрочь. :(

0

8

мод нам и нуно эво но мы эво ненуны по сравниниюс ними мы смотримся кучкой неодетых нупоф))
жалею слимы плак
я поставил свою дансу на локи в самом начале но при атаке г12  у мну окна заглючили ппц даж поты не мог ездить .я позавчера в сетке расшарил папку с фильмами и походу поймал ацкого трояна ибо ппц сеня каждые 5 - 10 минут комп тупо саам по себе отключался и поетому я вылетал в самый ответственный момент в итоге под конец Гв плюнул на всю ету хрень и с громким матом вставил установочный диск ОС и нажал ребут ибо терпению моему пришел конец))
о гв могу сказать что первый слив выбил нас из колеи и дальше мы носились как стадо слабоумных обезьян билсь на гейтах хз зачем  в импе ток пол ги всегда присутствовало  . как то нуно разобраться с варпами ибо ГМ на варпах ето ваще  жесть такого ни в одной ги наверное нету, я уже давно предлагал  чтоб каждый в ги раз в несколько месяцев поварпал ибо хватает пристов мультов у нас для варпов я канеш понимаю что все папки и каждому не досуг варпать но все же - пол ги в импруме меситьсо пол ги сидит ждет пока Гм варпент - курам на смех. лан бывало и похуже ГВ с онлайном в 7 персов, прелагаю с низким онлайном ваще не ходить на Гв дабы не позоритьсо

+1

9

дмитрий написал(а):

как то нуно разобраться с варпами ибо ГМ на варпах ето ваще  жесть такого ни в одной ги наверное нету, я уже давно предлагал  чтоб каждый в ги раз в несколько месяцев поварпал ибо хватает пристов мультов у нас для варпов я канеш понимаю что все папки и каждому не досуг варпать но все же - пол ги в импруме меситьсо пол ги сидит ждет пока Гм варпент - курам на смех.

+1
Вряд ли ошибусь, если скажу, что у 80% народу есть мульт прист. Давайте график чтоли составим очередности варпающих? Это не дело, когда народ сидит на респе и сам себя успевает при этом отхилять витатами! *_*

дмитрий написал(а):

лан бывало и похуже ГВ с онлайном в 7 персов, прелагаю с низким онлайном ваще не ходить на Гв дабы не позоритьсо

+1
и уж тем более при этом не строить никаких планов по дефу и росту эко.

0

10

гв гавно. в прошлом топе я писал про роз, так вот они нас всё-таки оттрахали.

0

11

да они толпа зергов причем легко их мона останавливать меня взбесил био когда азурнул лича и тут же через секунду начал реколить махно. накуй лич обосрался я б его и так родой затыкал, а ваще розы не очем мы их и малыб бы онлайном удержали гораздо опаснее смотрелись г12 постоянные стрипы керсы ЛП Ад вот чего нам не хватало, пару бы профоф с руками в ги и локи не оконнное (((эххх((( гдеж таких взятьто
ну ниче бывали и худшие гв так что бум надеятьсо

0

12

убейтесь об стену. Не я дохну от двух волн гаста. А махно я ваще не замтил, уж поверь мне схавать синьки и азурнуть я всегда успею. Сам замок такой кривой, что я стоял в браге сферы регенил а до прохода во время атаки пердолить целый час, мог бы и сам сбить рекол родой своей

0

13

Так народ не жуем сопли) В субботу буду как штык!) Будем дэфить, атачить (что скажете то и бумм делать)
Щас нету времени играть так как раньше( Но думаю расходку я смагу се купить на гв)
Народ вы не думайте то что я богатый если у мя есть хунт спиар) Просто я богатый бомЖ) Как в Нашей раше "Сифон" и "Борода" я ток покрасивее и помытый)
Всем удачи я ушел спать)

0

14

BIOKILLER написал(а):

Не я дохну от двух волн гаста.

юлятство как мона сдохнусть от двух волн гаста на 97 лвл? ы а поты не учили юзать?

ZiRROR написал(а):

Народ вы не думайте то что я богатый если у мя есть хунт спиар)

цукан не вздумай больше жаловаться но то что ты без зенек)

0

15

BIOKILLER написал(а):

Не я дохну от двух волн гаста.

после "не" нет запятой, ударение на слово "я". дима так ничему и не научился...

0

16

А мне смешно. Древняя Ауткастовская традиция самобичевания=) Если нас особо не слиали, о, мы круты! Если нас сливали - мы нупы, надо все менять, мы ни на что не годимся, жизнь гавно....и т.д.
Я так думаю, что мы НОРМАЛЬНО играем. Со взлетами и падениями. Более того, большинство в гильдии - ХОРОШИЕ игроки. Каждый, отдельно взятый - ОТЛИЧНЫЙ человек.
Кто ще хочет кричать "мы лохи, нас сделали, мы отсосали.." Так вот, это ТЫ лох, это ТЕБЯ сделали, это ТЫ отсосал. Все остальные как играли нормально так и будут. Остальное - ТВОИ личные сексуальные заморочки.

ЗЫ. Попробую поставить пристку на варпы вторым окном. Будет вылетать - просто встану на варпы.

0

17

Ммм...
Собственно толку от моего ЛК никакого на ГВ-расходки нет ,бить ее не могу и все накопления кончились.
Могу Внучком постоять на варпах(цук,но как же мне это будет в лом:))  )

p.s.Хоть гемов дадите?

0

18

дмитрий написал(а):

ZiRROR написал:

Народ вы не думайте то что я богатый если у мя есть хунт спиар)

цукан не вздумай больше жаловаться но то что ты без зенек)

гы=)

0