Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Профф


Профф

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

быро нах отписали что требуется от профа на гв,что от него ждут,его плюсы,его минусы,его механика на ГВ!

0

2

бугага))))))))))))))))
чёт мя аццки улыбнуло щас))))))))))))))))))))))))))

з.ы. иди читай форумы...

+1

3

от профа на ГВ требуются прежде всего ПРЯМЫЕ РУКИ и ПОСТОЯННЫЙ ОНЛАЙН! оно есть?)

+1

4

+1))
торк качай то что у тя щас есть ибо хоть что то прокачаешь)

0

5

ыть, вы про сага торка? проф должен быть фс 95+ фулэквип. Ну вот вроде бы и всё

+1

6

Проф это цука боевая машина в плане суппорта, плюсы от ФС профа аж писать не буду их дофига, минусов наверное тоже есть, но напишу самый главный - ФС профа прокачать оч сложно ибо мало инты и дамаг от болтов не очень а еси брать св на максимум то на 10 мона прокачать только 1 болтик вот так вот, мона сделать гибридик который вроде как неплохо может качаться соло

0

7

ФС профу достаточно 1 инт... а так это 99 вит 99 дех и остальное в инт это мое предположение, а скилы само с собой саппортовские...

0

8

в стр остальное

0

9

Демон написал(а):

но напишу самый главный - ФС профа прокачать

ФС профы в пати как  и присты качаютьсо на ура ,еси правда руки не из жо...
но вот у торка с патями трабла буит ибо онлайн мал а батл проф или гибрид ето уже не то

0

10

дмитрий написал(а):

но вот у торка с патями трабла буит ибо онлайн мал а батл проф или гибрид ето уже не то

ну почему ты так решил мой гибридный проф обладает всеми скилами для суппорта виты у него достаточно и болтики кидаются не совсем больные но соло например на начальных лвл таким качаться можно а с паутинкой даблкастом стоун керсом в принципе можно и на пвп неплохо долбануть кого нить ))

0

11

демон не забывай про рейты на которых ты простым болтом докачаешьсо до лампы профа за 1.5 часа
тут же етого профа соло нужно буит качать очень долго и скорее всего торк  забьет на него и начнет нового мульта)

+1

12

уже)парочка)ыыы (но не забил)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Профф