Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



матир-госпел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://db.roinfo.ru/skillsim/?palcZeEBX … DD2MCbLhXO
Стат билд. Перезалил

0

2

Sevur написал(а):

обоснуй

значицца так, сам напросился
сразу возникает основной вопрос а как качаться будете сударь?? чтобы такую машину запустить на гв нуна оч хорошо ее прокачать заметь если ты сначала возьмешь госпель на 10 то сакрифайс ритуал появицца у тебя только на 60 джобе а это де то 90 лвл, качаться на попе ?? или водилой?? хм прошел это сам и скажу в топку такое дело, вообще билды которые сами не качаются они конечно интересны но гемороя от них ппц сколько, возможно поэтому у меня и пропало желание играть за своего пала ибо оч много было в него вложено
теперь по статам
с таким показателем инты от госпеля нету никакого толку ибо жрать блюхи постоянно или проф раб это конечно интересно теоретически но практически это оч сложновыполнимо, с такой дексой от сопли как скила вобще лучше отказаться, по статам у тебя билд чистого матирщика тока непонимаю нафига тебе стр?? Оо если для потов то забудь делай 1 стр и не  забивай себе голову ибо в нормальный прекаст заходить танку всегда нуна имея на себе оч много потов, так как ты матирщик нуно таскать еще и блюхи поэтому в итоге ты будешь всегда бегать с перевесом так смысл тратить поинты на эти 41 стр ?? да матир требует траты своего хп поэтому бегать такому палу с почти 90% перевесом - это судьба)) вот так вот
а еси честно, хочешь совет??? есть много разных билдов у каждой профессии которые крайне полезны для гильдии на гв но чтобы прокачать их нуно чтобы анальное отверстие аж треснуло от титанического старания от стальных нервов и мужества, но нафига тебе такое в игре??? сделай нормальный гибридный билд щитовика можешь и ритуал в него запихнуть и с качем таких проблем не будет и получишь удовольствие от самого процесса игры а в общем удачи делай что хочешь но если нуна совет подскажу с удовольствием ибо немного разбираюсь в данной профе

0

3

Демон написал(а):

от сопли как скила вобще лучше отказаться

да пох. матир рулит и госп тоже. а ещё брага рулит. что ж вы думаете. во-первых в данномб илде сопля это имхо не важно а во-вторых ограничения появляющиеся в связи с низкой дексой не столь критичны чтобы ей не пользоваться ВООБЩЕ, имхо.

Демон написал(а):

чтобы прокачать их нуно чтобы анальное отверстие аж треснуло от титанического старания от стальных нервов и мужества, но нафига тебе такое в игре???

зато результат будет просто ахуенный. меня на гв чистый матирщег вынес однажды, я ппц запомнил на всю жизнь эту картину. аспд охуенное, дамаг прёт..

а насчёт кача - имхо "сложно но можно". всякие там танки в пате в таню и водилы на мажо рулят. да и сначала я бы матир брал.

Chupa написал(а):

не качай......все равно не прокачаешь....заепешься....
Мой те совет---качай шилдовика...или еще там кого,кто быстро качается...а потом(я так предпологаю) админы введут ресет сттатов/скилов, ресетнешь и будет те матирщик/госпель

а вот это тоже тру)

Демон написал(а):

в итоге ты будешь всегда бегать с перевесом так смысл тратить поинты на эти 41 стр

я бы тож стр брал. как ты и сказал, нуно брать дохрена блюх и вайтов. 41 стр дадут ещё 615 веса, но это если забиваться БЕЗ перевеса. еси с перевесом до 90, то будет ещё 615*0.8 веса. а это тру. поты рулят.

з.ы. тру билд имхо

0

4

ИМХО скажу своё...матир-госпел--звучит классно но увы не оправданно....я вижу пала в двух видах или матир чистый или ФС

0

5

Ископаемое написал(а):

ИМХО скажу своё...матир-госпел--звучит классно но увы не оправданно....я вижу пала в двух видах или матир чистый или ФС

я честно говоря тоже, однако госпел надо гильде...

0

6

Где читыр, что он скажет о моем билде?

0

7

начнемс

есть много разных билдов у каждой профессии которые крайне полезны для гильдии на гв но чтобы прокачать их нуно чтобы анальное отверстие аж треснуло от титанического старания от стальных нервов и мужества, но нафига тебе такое в игре??? сделай нормальный гибридный билд щитовика можешь и ритуал в него запихнуть и с качем таких проблем не будет и получишь удовольствие от самого процесса игры а в общем удачи делай что хочешь но если нуна совет подскажу с удовольствием ибо немного разбираюсь в данной профе

Толку от такого пала?щитовик даж на арене не особо дамажит...и дамаг особо не разогнать (матир разгоняется госпом\яблоками.)

По скилам обычный билдик госп +матир-обычный бил как  у паладинчика и бульдозера.норма

Фэйн написал(а):

да и сначала я бы матир брал.

А накуя?? Дамаг идет хп и аспид-хп и аспид топо появицо на 90+лвл раньше он никого не убьет.
Качаца ему матир не поможет -смысл?
единственое что следет сразу взять-пеку(поначалу без кавалерки)-чтоб работать танком \водилой
А госпел сразу после взятия будет пользу приносить.
Вначале береца пека, потом госпел, потом остальное.

Демон написал(а):

в итоге ты будешь всегда бегать с перевесом так смысл тратить поинты на эти 41 стр

ты не забывай что часть веса сразу уходит под эквип(всякие друиды рыбы мб даже фулку.) и под поты не остаеца места
это 41 силы=1.2к веса лишнего=80 лишних потов-а поты лишние не бывают.
я клоуну качну 12 силы-рад был ппц, сразу стока места появилось свободного,под поты и другую мелочь.

Ископаемое написал(а):

я вижу пала в двух видах или матир чистый или ФС

Это и есть фан-он не тока тупо бегает , но может и покарать.

З,Ы, пропустил статы((((-на сылки написано просрочено-напишите статы,посмотрим, и эквип

Отредактировано Читыр (2008-01-31 02:55:22)

0

8

Читыр написал(а):

А накуя?? Дамаг идет хп и аспид-хп и аспид топо появицо на 90+лвл раньше он никого не убьет.
Качаца ему матир не поможет -смысл?

Хм! Почему же? Люди качаются матиром! а я прикинул - уже на 75м левеле бабку можно убивать за одну секунду, с двух ударов!
Доказательство 1
Доказательство 2
тоесть сначала пека, затем матир, затем мастери, а уж потом госпел!

Читыр написал(а):

,Ы, пропустил статы((((-на сылки написано просрочено-напишите статы,посмотрим, и эквип

обновил. посмотри.

0

9

Декст надо либо 2+18 либо 22+18-получишь+1 аспид.

некролейсы в топку.
НУЖНО
крестик со смоки
крестик с алигатором.

блейд 3*1

тидал бутс и вульф скар-достанешь ли?
Зделай манто+6+7 и бутсы +6+7 сначало ...потом заглядывайся на такие вещи.

валька-ну тож геморная штука-+7+8 мирка прекрасно ее заменит.

Марка???не смешно ли? ты одеваешь найтмаера ото сна ,а друид от керса Нэ?
выкинь марк , одевай друид.

вит надо от 90+10 до 99+10-эквип на вит ГАВНО.
инт тебе хватит вполне на каче для гварда рефлекта провока эндуры-на гв все равно синьку жрать.
зделай декст как написано вверху 2+18 или 22+18

а так норм)

0

10

Читыр написал(а):

некролейсы в топку.
НУЖНО
крестик со смоки
крестик с алигатором.

это так называемые temp шмотки, возникшие в процессе создания билда, они как бы левые, считай их нет

Читыр написал(а):

блейд 3*1

он и есть, ошибка в скрине, см. скрин "доказательство"

Читыр написал(а):

тидал бутс и вульф скар-достанешь ли?

я не тороплюсь. тидалы в принципе погонять взять можно.

Читыр написал(а):

Зделай манто+6+7 и бутсы +6+7 сначало ...потом заглядывайся на такие вещи.

нах

Читыр написал(а):

валька-ну тож геморная штука-+7+8 мирка прекрасно ее заменит.

очнись, она у меня УЖЕ есть

Читыр написал(а):

Марка???не смешно ли? ты одеваешь найтмаера ото сна ,а друид от керса Нэ?
выкинь марк , одевай друид.

марка у меня есть, друида нет, ты смотри на билд, а не на шмот уже -_-

Читыр написал(а):

делай декст как написано вверху 2+18 или 22+18

ок, сделаю 2+18

0

11

а да еще по поводу матира)))

Хм! Почему же? Люди качаются матиром! а я прикинул - уже на 75м левеле бабку можно убивать за одну секунду, с двух ударов!

Где мозг? 200 сп  и всё хп на 5 бабок)....не смеши.
ты себе хоть немного представляешь такой  кач)?  с тобой должны бежать рядом проф и Хп как минимум.

Забей на матир лвл до 90..качай госп.

0

12

С пристом норм кач по идее... Приста найти проще, чем приста и виза.

0

13

Sevur написал(а):

я не тороплюсь. тидалы в принципе погонять взять можно.

я и корн били их 3 дня, но как-то хреново бьются... кто с нами хочет мона пойти, варп есть. Мобы - нежить и демоны кажись, в общем нуны ханты-снипы с холи стрелами. Фли обязательно)))

0