Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Kero Kero Chime


Kero Kero Chime

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак предлагаю для критики собственноручно сляпанный билд ТУ ХП со СБ!!! Порол как только мог, но могли еще остаться недоделанные моменты. Прошу помочь в ЭТОМ уважаемую общественность. :D

Скил-билд:
пристя
Статы и шмот:
картинка всем на зависть

Коменты:
1. статы показаны под аги, блессом и глори
2. шапку, тост и накидку можно поменять при надобности на более полезные вещи в конкретных условиях.
3. не уверен насчет инты... но потенциально под пест зарезервируем. К тому же чем больше инт тем чаще ТУ!
4. Survivor's Rod (Dex) - вроде дорогущая палка... но всегда есть шанс продырявить магазинную ^_^
5. м... типа ако-сет дамочки ;)
6. шанс срабатывания ту ниже, чем у пристки, но за счет значительно большей живучести хайприста мобов мы валить будем. и это главное!
7. скилы раскидал как бог послал - к удивлению их хватило на все задумки *_*

Прошу любить и жаловать, а при желании покритиковать КОНСТРУКТИВНО!

Отредактировано Серапис (2008-01-07 20:00:40)

0

2

лееенннь, прочитал первые 2 и последний пункты)

0

3

Рискую в очередной раз продемонстрировать свое нубство, но это, как я понял, ПвМ билд?
С робкой надеждой на друидов?=)

0

4

у тебя инты дофига, зачем тебе вообще медитация? суфра и сумка 5 гораздо полезнее, е говоря про 5 магни и 5 глори, что сэкономит тебе сп.
Я бы вообще (коли без лака), сделал бы комбу: ту-ме приста. и кач быстрый обоими скилами, и есть возможноть ходить в аббатство бить рары. Для этого надо сделать 99 декс, за счет виты.

0

5

имхо ёпть лучшеб МЕ но при ТУ мало очнь инты как у меня сейчас(78 своего)  ето шанс срабатывания на анубах 1 из 10 примерно буит очень долго кач еси и делать инт то 90 хотяб чтоб почаще срабатывало  я бы инт 90 смделал и медитацию порезал для сумки 5, и коль ето не МЕ прист  то мона и медетацию выкнинуь наф буит инт и  так хватать и скилы для фс приста кинуть но ет мое мнение , правда непонимаю зачем такие ХП вообще нужны для фана на пвп мб и сгодиться но для солоткача мб и сойдет такойц прист на анубах и аббей но ет помоему нах ненада пустая трата времени

0

6

Sevur написал(а):

говоря про 5 магни и 5 глори, что сэкономит тебе сп.

да кста магни лучше 3 с таким малым декс ибо очень долго перекаст  а насчет 5 глори - ето что тоновоое))

0

7

дмитрий написал(а):

имхо ёпть лучшеб МЕ но при ТУ мало очнь инты как у меня сейчас(78 своего)  ето шанс срабатывания на анубах 1 из 10 примерно буит очень долго кач еси и делать инт то 90 хотяб чтоб почаще срабатывало  я бы инт 90 смделал и медитацию порезал для сумки 5, и коль ето не МЕ прист  то мона и медетацию выкнинуь наф буит инт и  так хватать и скилы для фс приста кинуть но ет мое мнение , правда непонимаю зачем такие ХП вообще нужны для фана на пвп мб и сгодиться но для солоткача мб и сойдет такойц прист на анубах и аббей но ет помоему нах ненада пустая трата времени

150мыслей и 2 знака препинания. Ты как всегда чертовски крут дим, отформотируй для меня плз

0

8

он и есть для выбивания шмота и пвп думаю ему ни к чему ;) МЕ и ТУ думаю в самый раз... Севур верно написал

0

9

ту Сарт: Верно. Это чистый пвм-билд. Не планируется ходить этим пристом на пвп (ну не фанат я ентого), и уж в тем более посещать гв.
ту Севур: Над ту-ме подумаю... очень любопытно.
ту Био: флудер ёпт. брысь!!!
ту Димка:

BIOKILLER написал(а):

150мыслей и 2 знака препинания. Ты как всегда чертовски крут дим, отформотируй для меня плз

Дим я не осилил твой пост. Присоединюсь к Био - расстолкуй его и для меня. :)

Отредактировано Серапис (2008-01-08 02:39:05)

0

10

Присоединяюсь ко всеобщему мнению, что знаки преминания рулят. Мой мозг временами тоже с трудом осиливает Димины посты)).

По билду.
Имхо, виты многоват. Ста вполне хватит. Брать либо 100, либо 90, учитывая 10 вит от ако сета.
Дексу тоже хорошо бы дотянуть до сотни.
Насчет инта согласна с Димой. Если уж делать ТУ билд, то инт нужно брать больше. Медитация тут не спасет (ее все равно на 10 и никак иначе). Не саппорт, все-таки. Но придеться резать предведущие два стата.

Далее. Сапорту 5 магни и 5 гло ни к чему. А вот тут весьма кстати, но можно обойтись.
А 7 святой защиты намного лучше чем 5? Мб лучше 3 дигриза?
И по-моему на ресе тоже можно сэкономить.

0

11

соря писал в полном лаге после литры водки с утра сам ничего не понял)))гг)))
щас попытаюсь перевести:
инт что для срабатывания ТУ что для макатк МЕ нуно 90+ еси качать МЕ то и дэксы нуно в полную, а еси так много инты то мона обойтись без медитации и потратить скилы на МЕ(при етом разнообразить свой кач), далее раз билд не ФС то и незачем стока виты хватит и 40 + станить тя на локах никто не буит отсюда мне кажеться сделать так инт 90 или там как под кратность инты под магатак виты 40 и дэксы 99 и шмотец на дэкс  кста МЕ не обезательно делать 10 мона и поменьше вроде там каст быстрее и кастовать пару раз при необходимости сумку 3 хватит для себя самого

Sevur написал(а):

говоря про 5 магни и 5 глори, что сэкономит тебе сп.
Я бы вообще (коли без лака), сделал бы комбу: ту-ме пр

вот тут у севура я даже пьяный заметил откуда может быть глря 5???
да и магни сделай 3 для экономии скилов на чтонибудь полезное каст быстрее просто почаще перекаст , полезно для ручек
да и поскоку ето кач соло то и рес тебе ненужен в топку его лучше взять скилы ФС приста на ГВ вдруг пристом захочешь туда сходить( типа санок 7 СВ 7 и кири 10, суфра  ешо)вот так вот

0

12

а я вставлю свои пять копеек, как было протестировано на турнаменте базилика крайне интересный скил не обходите его стороной крайне полезная вещь даже на каче наверное точно не уверен но все возможно

0

13

дмитрий написал(а):

еси так много инты то мона обойтись без медитации

На мой взгляд, медитация слишком вкусная плюшка хай приста, чтобы от нее отказываться. Тут и хил и сп.

дмитрий написал(а):

далее раз билд не ФС то и незачем стока виты хватит и 40 +

Если говорить о МЕ, то 40 вит будет маловат. Наверное. Но должно быть, примерно так и берут МЕ присты. Несколько раз ходила с Ником (МЕ-хп)... Это же что-то!.. Пока даже с его огромной дексой "полчаса" кастуеться Ме, на нем висят и кусаються паравозики. А без паровозиков, наверное, кач там так себе).

Демон написал(а):

а я вставлю свои пять копеек, как было протестировано на турнаменте базилика крайне интересный скил не обходите его стороной крайне полезная вещь даже на каче наверное точно не уверен но все возможно

Всегда соглашалась, что скил весьма интересный. Но. У хп есть другие не менее прекрасные скилы, поэтому, увы, на базелику зачастую уже ничего не остаеться.

0

14

Делай МЕ.

0

15

Спросони пыхтел-пыхтел, но так и не сообразил что можно порезать безболезненно, чтобы получился ТУ-МЕ билдик.
Напомню это чистый пвм-билд.
Единственный вариант, что я вижу - резать к чертям медитацию до 3... Хельп!!! Спасите мой мозъг!

хачу получить ТУ-МЕ, но...

Дим, а рузумно ли делать хп без антистана с 40 вит? Например, зомби в монастыре тру станят и дамаг потом нехилый впечатывают. Та и как Каира подметила "паровозики кусаются и очень больно", а без них кач ме хреновенький... наверно. :)

статы под великим трио:
стр 1+17
аги 1+20
вит 73+17
инт 88+28
декс 81+19
лак 1+39

1) заменена клипса с гномом на серьгу с ним же.
2) заменена дырявая палка(декс) на (инт)-вариант... раз уж мы боремся за инт! (освободилось 5 очков статов, которые правда все равно ни во что полезное не влить^_^)

0

16

боротьбся за дэксу нуно помоему еси буит МЕ по скилам урежь медитацию до 5 хотяб и СВ 10 не к чему СВ береться 7 вот тебе пожалуйста МЕ на 7 мона хотябы тут серединку нуно найти  но 10 медитации ето очень многа  ты же не хилом буишь качатьсо а стоя в СВ буишь кастовать МЕ  тот же ник юзал не 10 МЕ он помоему более низкий лвл МЕ перекастовывал несколько раз и кач в ГД с ним акуеть шустрый визы плакают в сторонке ) два ХП МЕ и ФС быстрее там кач а потом уже ник там и один качалсо , дэксу помому нуно максить а вит хотяб на 60 взять и пеко пеко карту вставить и норм помоему

Каира написал(а):

На мой взгляд, медитация слишком вкусная плюшка хай приста, чтобы от нее отказываться. Тут и хил и сп.

Леся у мну медитация 8 и инт 78 и мне етого хватает на каче за глаза ибо на 95+ лвле в пати обчно проф есть  а еси его нету и сп кончаеться то пати кривая и её надо менять я бы щас сделал бы инт 56 или меньше с медитацией 5
а что касаемо МЕ то ему и без медитации с 90+ инт должно хватать
и вообще я бы на ХП отказался от ТУ бить мобов пачками или по одному большая разница ты к 95 + лвлу сам пожалеешь об ТУ ибо ето уж очень медленный кач буит а анубы настолько задроченная лока ппц там ток криворукие присты качаються которые более ничего не могут) ну ет мое мнение)

0

17

имхо мешнику нуно св 10, ибо как заметила леся, паравозы не дремлют=)

0

18

дмитрий написал(а):

10 медитации ето очень многа  ты же не хилом буишь качатьсо

Хилом нуна откачивать себя уже после ме..)

0

19

не тупите, делал ме - полнгое фуфло. ТУ рулит

0

20

BIOKILLER написал(а):

не тупите, делал ме - полнгое фуфло. ТУ рулит

Криво делал значит. Вроде таких "пристов" как Био называют просто - НУБИЩЕ!  :lol:

по теме. Переубедили меня делать гибрид ТУ-МЕ ХП. Поэтому, пофиксю как я ТУ и глянем что получится! (*вот ведь паразиты!!!*)

Итак встречаем! Впервые на арене, сногшибательная, бесподобная, практически бессмертная МЕ-ХП!!!
Все аналогии с реально существующими людьми прошу считать злым умыслом и происками дьявола.

скилы

Шмот: с последнего варианта добавленно АоА на тыковку, остальное без изменений.

Статы под волшебным трио:
стр 1+17
аги 1+20
вит 25+17 (о, май гот! вандерфул!!! ^_^)
инт 99+28
декс 99+22
лак 1+39

хп 7948
сп 2508
дамаг от МЕ по друиду 10-ым МЕ: 16700 (если кальк не врет)

Прошу любить и хаять. :)

ЗЫ а тут еще до кучи в асю скинули забавную сцылку.
Прифет, Севур! Ай-да водилой в гд гефа?! :)

Отредактировано Серапис (2008-01-08 16:36:32)

0

21

НАФИГА ЭТОТ МЕ НУН? друидов по одному бить? если друидов, то на их локе полно других мобов, значит собрать уж точно не получится. тебе дорога в оркданж да в пайонданж, веселись (правда на гв мона тру одинов бить, они жу в друидах все, кинул на вход и ппц им)))))

0

22

био просто нуп не обращайте внимания) виты не мало ли? мод как то 40 своей + бонусы?

0

23

МЕ и без хайпристов замечательно качались с 1 вит раньше, без медитации и сумки =)
МЕ обязательно надо 10 СВ.
Если ТУ у тебя 3й, то зачем тебе глори 3 вообще?
На всякий случай напомню, что до 70го джоба хпристу очень далеко, и стоит в первую очередь качать МЕ и СВ, абсолютно забив на остальные скилы (сумка, медитация и т.д.), иначе будет очень тяжко. Также у МЕ решает декса. Без 90+ своей декс соло качаться МЕ присту практически нереал, но и с малым инт напряжно, потому виту полюбому последней.

P.S. Да, я качал МЕ.

BIOKILLER написал(а):

НАФИГА ЭТОТ МЕ НУН? друидов по одному бить? если друидов, то на их локе полно других мобов, значит собрать уж точно не получится. тебе дорога в оркданж да в пайонданж, веселись (правда на гв мона тру одинов бить, они жу в друидах все, кинул на вход и ппц им)))))

Био - нуп, иди вкачивай варпы.

Каира написал(а):

дмитрий написал:

10 медитации ето очень многа  ты же не хилом буишь качатьсо

Хилом нуна откачивать себя уже после ме..)

После МЕ себя откачивать особо не надо. Система соло кача  проста - собираешь паравоз, ставишь 2 СВ, одеваешь на себя кири (необязательный пункт), встаешь в одну СВ, кастишь МЕ, когда спадает СВ - врубаешь фен, когда МЕ скаститься, встаешь во вторую СВ и кидаешь антены тем, кого сразу не убило (например лоли рури в нифе). На самом деле тебя практически не бьют.
  А вот засчет медитации можно было бы вкачать ту на полную для удобного кача до определенных левелов (МЕ тяжко качаться маленьким), тогда и глори нужна. А ту с 99 декс - это ппц, как из пулемета по анубам.

0

24

Sevur написал(а):

Био - нуп, иди вкачивай варпы.

цук))) не буду я варпать, даже хайпристом)))

0

25

Серапис написал(а):

вит 25+17 (о, май гот! вандерфул!!! )
инт 99+28
декс 99+22

паверхаусы живут в наших сердцах?))

Sevur написал(а):

то зачем тебе глори 3 вообще?

проходная мб? хотя я хз)

Серапис написал(а):

инт 99+28

инт 3 никак низя добавить? тока не говорите про еду ибо еда+10 жжот.

0

26

я вас всех ненавижу уже!!! тока мне кажется что вроде ВОТ ОНО! наконец разобрался! Как тут же откуда ни возьмись вылезает... нет! вовсе не то что вы подумали!!! :) всего лишь очередной умник с маниакальной идеей (причем интересной) - в результате моя эйфория разлетается к чертям.

ЗЫ поступлю грамотно. вы пока поспорте между собой, что лучше "Димкины заморочки" или "Славкины заморочки", а я пока дам мозгу отдохнуть. :)

0

27

Серапис написал(а):

"Димкины заморочки"

походу слава поопытнее будет) имхо) помню вместе думали над билдом диминого хайприста) (даже вроде на офе это было) а слава вон сам всё нает про мешников)

0

28

ме в топку)))))) БЫО ПРОФИ В ХАЙПРИСТАХ
ыть

0

29

Слава наверное в МЕ пограмотнее буит так как я их в действии видел ток со стороны
и даж по ФС присту вначале хотел один билд щас уже хатю другой но уже поздна оООо
хачу резет статов)))

0

30

у нубки много инты?)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Kero Kero Chime