Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выдача призофф

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дайте какую-нибудь плюху с дропов или зеньки взаймы)))

0

2

Новогоднй подарок для всех желающих!!! Только у нас и только у нас! 3-го января в 20.00 поломка всех веток, которые будут на сий момент :) Ждем всех желающих и тусим! :)

Просьба отрезветь к сию дню ;)

0

3

кул) посливаемся))))) чур я с бебиком))

0

4

цуки замяли.дайте хоть чё нить норм с дропов!

0

5

zepbranigan написал(а):

цуки замяли.дайте хоть чё нить норм с дропов!

бесполезно, у нас в ги одни ивреи играют

ATTENTION!!! ЖЫДОМАСОНСКЕЙ ЗАГОВОР on!!!

0

6

И чего? Наломали дров?

0

7

мда так и не увиджел ни веток ни призоф)

0

8

по поводу веток сами виноваты, были слишком заняты ареной))

0

9

дрова ждут и накрываются снегом и с каждым днем сверху накладываются еще и еще как бы не угареть под дровами-то))

0

10

Блин тода зачем вообще топик о дропе раз нифига не получаем?Толь элементарно баклер или шузы ну можно было выдать!!
не говорю что ты всё себе зажимаешь,ну тогда объясни мне глупому куда  весь дроп девается?Если для эки тратится не так много денег,100-200 синих потов ты выдать тоже не можешь и себе ничего не зажимаешь!чё за мистикаОо

Отредактировано zepbranigan (2008-01-05 14:26:34)

0

11

zepbranigan написал(а):

Блин тода зачем вообще топик о дропе раз нифига не получаем?Толь элементарно баклер или шузы ну можно было выдать!!
не говорю что ты всё себе зажимаешь,ну тогда объясни мне глупому куда  весь дроп девается?Если для эки тратится не так много денег,100-200 синих потов ты выдать тоже не можешь и себе ничего не зажимаешь!чё за мистикаОо

Сарет написал(а):

ЖЫДОМАСОНСКЕЙ ЗАГОВОР

0

12

О, Саерет детектив!  :D

0

13

Зеп давай заведи статистику с сегодняшнего дня, посчитай ккой там дроп, посчитай сколько нужно затратить на ад, на поты, на синьку... каждый день падает баклер? сколько у нас ГВ? потом раздели сколько у нас чампов и сколько у нас крео, потом погляди сколько у нас людей жаждущих поты... я все это прекрасно понимаю, но купить на каждое ГВ все это нет возможности в таких колличествах, потм если продолжить ту же тему, ты сдал налог? ты пришел на зонинг? так откуда все это? мне продолжить?

0

14

Зеп, не мое дело конечно, но я знаю что это такое.
Поверь, это не от пренебрежения.

0

15

Вот Вот Толя это уже интереснее,какого куя я тока что узнаю,что с дропов наши чампы+крео получают расходку в виде
1)ада
2)вайт поты
3)блю поты
Едем далее
Зонинг!?Я на нём был,и то что я увидел зонингом назвать сложно!
Я получил расходку только два раза!И то тока потому что,один раз доепал Тео он выдал мне и сегодня доепал тебя,на этом всё!
Опять же можно ввести систему продажи тех же баклеров+чайников за пол цены согильдийцам например баки по 300-400к ну это так примерно.Пускай человек сам продаст и у него будет прибавка к зеням на которые он сможет замутит себе 200-300 топовых вайт потов и  также достанется вам 300к в казну(на те же поты)
Далее каждый человек также должен заботится о расходе тратя деньги с собственного кармана!Я не заставляю тратить вас по 1кк зеней,но потатить в неделю 200-300к на траву+получить тот же баклер вполне можно обеспечивать себя расхокой на каждое ГВ!Тем более что некоторым профам нужно гораздо меньше рахода чем тем же чампам и крео
Вообщем это пока всё,далее идею о дропах буду додумывать,сам бы занялся скупкой травой и разделение дроп и так далее,но просто щас особо не играю,как будте время обязательно займусь

0

16

мне кажетья дорогих чаров все таки можно содержать на гв не так у нас их много скоко стоит АД? 70к вроде?
700к на хима  скока стоит синька? 7к помоему  2кк на чампа ето еси с венда покупать а не скупать лут и варить самому и того у нас 4 чампа и два хима итог 10кк тока етим чарам  скока дропа падет у нас за три дня?
еси выходит 10кк то почему бы не дать им ето те же ока еси они не продаються то продайте их дешевле куль так лежать или тот же шмотеси ешо и налог собирать то вполне реально , и не забываем как ети крео сеня нас с дэфа уносили  пару АД таким крео и де они? на кафре а де их гилда без них? прально отправляеться вслед за топ крео на кафру

0

17

дмитрий написал(а):

мне кажетья дорогих чаров все таки можно содержать на гв не так у нас их много скоко стоит АД? 70к вроде?
700к на хима

50-100 ад на гв минимум.

0

18

дмитрий написал(а):

ети крео сеня нас с дэфа уносили  пару АД таким крео и де они? на кафре а де их гилда без них? прально отправляеться вслед за топ крео на кафру

Вет сказал - вмз онли. Наше дело дрянь короче говоря.

0

19

Сарт написал(а):

Вет сказал - вмз онли. Наше дело дрянь короче говоря.

но необходимый минимум мы должны предоставлять и причем могем спокойно а без етих крео их гилда просто ничто)

0

20

Выдаю каждое ГВ по 50 адов в среднем... выдавал синьку, когда была трава... я конечно могу целый день сидеть за компом и тыркать по рынку бегать, шмот загонять и т.д. но для чего тогда вы? чтобы взять израсходовать и порадоваться?

     Тео в помощь, но его как видно не хватает, Зеп давай ты тоже и будем мы все укладывать и будут все в расходке я думаю никто не против... покупай траву подешевле.. я например скупаю ее по 3к, но не всегда найдешь, а по 3.5к как-то в лом... 10кк за неделю с дропа не всегда падает, думайте и об этом тоже... замок с дропом это вам не гора денег, а лишь прибавка, раньше было по проще чампов было меньше и спросите у Био он бегал с синькой и я ему давал около 100 штук и ягодки, давал Серапису около 100 адов, но сейчас размер вырос и нужны новые вложения...

     Мы с Зирорм сейчас отрабатываем вот какую схему он несет песок ведьм и фабрики, т.к. качается на бабках, а я ему в замен чайники... почитай топик о выдаче шмота, там написанно и не суди по-одному дню прочти и глазки протри все это есть, но обьемы возрасли... могу пример привести... как насчет инфляции? дефолт? больше обьемы больше ресуросов вот он итог! действуем дамы и господа ;)

0

21

де бы спонсора найти с состоянием в 1ккк)))?кто тут у нас  мажор?)

0

22

Я бы с удовольствием этим занялся,но щас траблы со временм.Впрочем я обдумаю это предложение на выходных
Всё-таки хуже я врятли намучу

0

23

хе-хе, был бы био всё было бы тру))) да шучу))) я лично стараюсь что есть полезное сдавать в гилду, скоро даже на налог накоплю))) вот возобновил кач, поставил барыг гемов и знай только бабло каждый день с них собирай))) продавай дороже, покупай дешевле, ставь на венду ещё дороже, а зеньки в карманчег)))

0

24

Короче ниачом

0

25

мне всё

0

26

пофигу

0

27

Блин тода зачем вообще топик о дропе раз нифига не получаем?Толь элементарно баклер или шузы ну можно было выдать!!
не говорю что ты всё себе зажимаешь,ну тогда объясни мне глупому куда  весь дроп девается?Если для эки тратится не так много денег,100-200 синих потов ты выдать тоже не можешь и себе ничего не зажимаешь!чё за мистикаОо

Итить зачем создан соседний раздел казна?
там написано
-КОМУ ЧЕГО НАДО ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ-

0