Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Предложение для всех!


Предложение для всех!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, есть ФС проф с ником Сарумян, на данный момент 83/50
Принимаю любые предложения по поводу кача )
Я конечно на попе =), есть вариант кача на 3  Абисе Азура прист проф, так же кач на МВП, либо с классами, скорость кача которых зависит от расхода сп (ПХ, СВД найт, Хардкорные силовые СБР кроссы =) ).
Так же принимаю всякую материальную помощ, так как проф голый, да и выкачивать мультов для выбивания чего-нибудь хорошего времени нету...

0

2

есть чамп 74, есть теоретическая возможность совместного кача.
ток мне нуно подкачаться левла до 80(но могу и раньше пойти, просто я щас немного хилый и медленный). согласен на кач в абисе, ток нуна ли туда пушка какая-нить? а на 85+ моно и в танатос зарулить, там тру
а кач на мвп это сильно сказано)) чтобы был кач на мвп не должно быть конкуренции. они всегда должны быть, а я чёт сомневаюсь что щас моно в любой момент пройтись по 5 мвп подряд и застать всех на месте.

0

3

Помню, примерно на 85-90 адвансе, за убийство одного атроса мои снипы получали около 7ми процентов в базу. Без шары, правда.
А если выхватывать сразу по 3-5 атросов (три респяться раз в 3-4 часа, два раз в сутки), то получаеться весьма вкусно... Если, конечно, не сливаться самим).

0

4

набирай 86 и го с таню раскаешься ппц как, уж био-то не подведёт) тем более главное там проф и брага, в общем бери 86-ой, хв, танк, брага, хайпристы есть, причём состав постоянный.

0

5

оффтоп: с какого лвл в лабе сидят?

0

6

с 95-го, адвансы с 90-го

0

7

BIOKILLER написал(а):

с 95-го

бугагагагага! /gg

0

8

Каира написал(а):

А если выхватывать сразу по 3-5 атросов (три респяться раз в 3-4 часа, два раз в сутки)

Атрос хороший МВП - холявный и элементарно убиваемый, с очень холявной свитой...
Плюсом Ягоды и ринги =)
у двух атросов рес около 2х часов, а у троих нааамного больше)

BIOKILLER написал(а):

в общем бери 86-ой

Гг =) я посталаюсь)

0

9

Коська написал(а):

Атрос хороший МВП - холявный и элементарно убиваемый, с очень холявной свитой...
Плюсом Ягоды и ринги =)
у двух атросов рес около 2х часов, а у троих нааамного больше)

Тучу коробок со всякой туфтой забыл;)) И улии).
И все-таки, у троих из них частый респ, а у двоих (тех, что внизу и слева от Рахеля) раз в день).

0

10

Кстати, еще такое дело есть, ребят не продавайте Синие, желтые и красные гемы...очень нужны, на ГВ расход, особенно красных и желтых очень высокий!

Отредактировано Коська (2007-11-21 11:18:54)

0

11

Чет толпа народу форум читаю а никто не пишет... бардак! Щас исправим. Вотъ! Народ, устройте мнеэкскурсию в Тор. Очень хочется. :)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Кач » Предложение для всех!