Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

После переименовывания гильдии пропало али, исходя из названия можно догадаться думаю о чем и о ком пойдет речь, да я понимаю мы привыкли к Розам, но к кому мы привыкли? к Истру, Грейту, ДжетБалансу, и еще некоторым игрокам приходящих оч редко на ГВ и мульты ествественно их... разговор об этом велся давно и дали шанс... времени прошло не мало и после переименовывания али повторюсь пропало, а может оно так и надо было? Вопрос думая ясен и очевиден! жду комментов!

0

2

Я лично против разрыва али. Их хоть и мало ходит, но зато зачастую одеты получше нас. Или жалко стало дроп что ли делить?

0

3

хм несколько удивлен, врядли я думаю мы на данный момент готовы самостоятельно противостоять топ гильдиям серва поэтому считаю что али необходимо как и решение многих вопрос связанных с нашими проблемами вот так вот

0

4

жалко делить дроп? там делить нечего пока что толком... так что какая жалость?... о самостоятельности никто и не говорил и речь идет конкретно о Розах и если так продолжится далее , то думаю в скором времени станет вопрос либо Розы, либо Valhalla это мое видение будущего...

Отредактировано Shakall (2007-11-20 07:05:33)

0

5

+1 Демону.. конечно, если встанет вопрос о выборе али, то лучше бы мы были с вальхами.. мб даже это окажется стимулом улучшить свою игру на гв.. вальхи-то вроде одни ходили.

0

6

да уж, когда гилда новая, ставится вопрос о мощном альянсе. Не хотелось бы предавать роз, но они гилдой совершенно не занимаются. в общем решайте

0

7

лол, КоВаРнЫе ИнТрЖкИ начались!)

0

8

BIOKILLER написал(а):

да уж, когда гилда новая, ставится вопрос о мощном альянсе. Не хотелось бы предавать роз, но они гилдой совершенно не занимаются. в общем решайте

имхо мощный альянс будет в том случае еси и вальхи и розы останутся в али вот так вот, спорный вопрос по поводу того что розы ги не занимаются возможно у них свои скрытые методы а возможно и нет )))

Shakall написал(а):

то думаю в скором времени станет вопрос либо Розы, либо Valhalla это мое видение будущего...

задача ясна, сделать так чтобы подобный вопрос не вставал в скором времени, а вот когда окрепнем наберемся сил оденемся подкачаемся (имхо только еси через пару лет) вот тогда можно решать подобные вопросы

0

9

Демон написал(а):

скрытые методы

spy team? OMG

0

10

мое мнение по этому поводу следующие: к Розам мы конечно привыкли, но с точки зоения развития Ги они как альянс нас не устраивают(не вижу перспектив развития). ИМХО если надумаем рвать с ними али, то лучше это сделать быстро, дабы избежать дальнейших тёрок.

0

11

ватсон твоя аватарка когда-нить кивает или тока головой машет?)

0

12

BIOKILLER написал(а):

ватсон твоя аватарка когда-нить кивает или тока головой машет?)

BIOKILLER написал(а):

тока головой машет

0

13

сёня зашёл в игру, увидел что али с розами больше нет.

Шакал, Сарт, вы хотя бы вешайте объяву на форуме чтобы народ знал када и по какой причине али расторгли. + к тому, что делать с форумом "али"?

0

14

В ГЧ всем объявлялось, и даже спрашивалось.

P.S. Кто займется форумом гильдии Milito Spiritum?

0

15

А кто занимался форумом Ауткастов?

0

16

Sevur написал(а):

Кто займется форумом гильдии Milito Spiritum?

Юрист написал(а):

А кто занимался форумом Ауткастов?

омг, опять всю работу на кого-то сваливают Оо

Sevur написал(а):

В ГЧ всем объявлялось, и даже спрашивалось.

а если кого-то не было в игре? что с ними делать?

0

17

Сарет написал(а):

а если кого-то не было в игре? что с ними делать?

можно игнорить на том основании, что раз не играет, то не интересуется жизнью гильдии вообще. :D

0

18

Насколько мне известно форум Ауткастов делал Артемис.

0

19

была созданна тема про Роз, было обсуждение в ГЧ после чего было решенно удалить али Роз, причина этому видна давно и когда заключали али с Вальхаллой, Розам сказали, что так мол так... сейчас же что мы видим Розы фан-ги и они сами это полностью признают, да я понимаю что ГВ это фан, но нельзя же просто взять и забить на ГВ! в Розах он-лайн 5 чел в среднем иной раз меньше, остальные мульты и это выход? вчера много чего наговорили, это в кратце... али порвано, но помните друзья есть в каждой ги и если друзья во всех ги нельзя же заключать али со всеми ги... Розы остаются друзьями, по-крайней мере для меня

0

20

Shakall написал(а):

была созданна тема про Роз, было обсуждение в ГЧ после чего было решенно удалить али Роз, причина этому видна давно и когда заключали али с Вальхаллой, Розам сказали, что так мол так... сейчас же что мы видим Розы фан-ги и они сами это полностью признают, да я понимаю что ГВ это фан, но нельзя же просто взять и забить на ГВ! в Розах он-лайн 5 чел в среднем иной раз меньше, остальные мульты и это выход? вчера много чего наговорили, это в кратце... али порвано, но помните друзья есть в каждой ги и если друзья во всех ги нельзя же заключать али со всеми ги... Розы остаются друзьями, по-крайней мере для меня

На прошлом ГВ их он-лайн был-18
А расторжение али имеет смысл когда есть более перспективное.
Думаю количество дропа на это не влияет(я про али).

Недальновидное решение-расторжение али(ИМХО).

Отредактировано DeddeR (2007-11-23 21:08:03)

0

21

DeddeR написал(а):

На прошлом ГВ их он-лайн был-18

0.о , у тебя в глазах троится?)

0

22

Серапис написал(а):

можно игнорить на том основании, что раз не играет, то не интересуется жизнью гильдии вообще.

драсти-с. ппц логика. а если, скажем, у человека инета небыло 3 дня?

0

23

Сарет написал(а):

драсти-с. ппц логика. а если, скажем, у человека инета небыло 3 дня?

ето у тебя то?)

0

24

дмитрий написал(а):

ето у тебя то?)

нет

0

25

Sevur написал(а):

В ГЧ всем объявлялось, и даже спрашивалось.

...
и что?

гч это ничто по сравнению с форумом. сколько человек в ги? 35. а в гч сколько было? 15максимум. коллективное обсуждение, ппц=) на форуме инфа будет висеть вечно, а именно до тех пор пока её не уберут. если уж на то пошло насчёт гч - можно в объяве было написать х_х.
никогда не решайте вопросы в гч, если обсуждение не требует узкого круга лиц. пока остальные 20человек (если вы не заметили, это БОЛЬШИНСТВО) не знают нужной инфы - в ги неразбериха.
пора давно подумать об этом.

+, некоторые люди могут давать свои пассы другим людям, не состоящим в ги.

рассказать о случившемся десятку человек в гч и при этом думать что вся ги осведомлена - детский бред. это так.

0

26

на форум заходят даже не половина а дой бог четверьт состава ги

0

27

Кроме того многие в ГЧ жалуются, что у них форумы не работают, и требуют обсуждения в ГЧ

0

28

Фэйн написал(а):

рассказать о случившемся десятку человек в гч и при этом думать что вся ги осведомлена - детский бред.

+1

Sevur написал(а):

Кроме того многие в ГЧ жалуются, что у них форумы не работают, и требуют обсуждения в ГЧ

а вот это реальный бред. даже усурийские нубы и то при желании могут залезть на форум... тока вот не считают это нужным.

0

29

Фэйн написал(а):

гч это ничто по сравнению с форумом. сколько человек в ги? 35. а в гч сколько было? 15максимум. коллективное обсуждение, ппц=) на форуме инфа будет висеть вечно, а именно до тех пор пока её не уберут. если уж на то пошло насчёт гч - можно в объяве было написать х_х.
никогда не решайте вопросы в гч, если обсуждение не требует узкого круга лиц. пока остальные 20человек (если вы не заметили, это БОЛЬШИНСТВО) не знают нужной инфы - в ги неразбериха.
пора давно подумать об этом.

+, некоторые люди могут давать свои пассы другим людям, не состоящим в ги.

рассказать о случившемся десятку человек в гч и при этом думать что вся ги осведомлена - детский бред. это так.

Фэйн какая разница уже?? что случилось - то случилось, надеюсь начальство учтет наши потребности в своевременном получении информации и тему можно закрывать

0

30

Демон написал(а):

начальство

ппц, начальство? омг, с каких пор у ауткастов есть коммандывание?

Sevur написал(а):

Кроме того многие в ГЧ жалуются, что у них форумы не работают, и требуют обсуждения в ГЧ

лол, отмазы, как обычно, стандантартные?

0