Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » хайприст


хайприст

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

дмитрий написал(а):

кста народ подскажите как достичь дэфа в 60 какой шмот и на скока точить ??

ты не достигнешь дэфа в 60, оставь это танкам.

Юрист написал(а):

ладно,но от лака не откажусь)

а зачем он нужен тада? оО

дмитрий написал(а):

ет что такое я не вкурил?)

гаст фризит обязательно, фрост дайвер и фрост нова - нет, он имел в виду что с прокачанным лаком фрост дайвер не будет его фризить, только гаст.

0

32

ясно вет) гаст зло ) да и от фрост джока тож помоему 30 лака не спасет хотя я не спец)

0

33

ну и фрост джок в том числе)

0

34

Каира написал(а):

Выложил бы перечень скилов своего приста полностью.

Выкладываю(уже переделанный по вашим советам):
Сумка 5
СВ 10
Аспа 4
Манус 3
Глори 1
Этерна+дивина 5
Медитация 10
кири 10
Магни 3
Суф 3
Санка 7
Рес 1+рековери

0

35

Также переделал статбилд,теперь он выглядит так:
Стр 30+17
Вит 73+7
Инт 68+22
Декс 91+19
Лак 1)

0

36

ешо раз подумай о ресе минимум три
медетации посчитай примерно 8 или менее востановление тик нуно примерно 40 - 42 на каче  90+ обычно в большой пати есть проф , еси нет такового то поты, еси адванс не под кач.
мона ешо СВ на 7 ибо у мну щас 7 и норм и имп мона заставиьт и на ся поставить  на пару раз  спасет от ударов потом любой перс успакаиваеться ,еси он не  маг и хант
и останеться ешо куча скилпоинтов))) так что походу кача адванса смори что те милее))

Отредактировано дмитрий (2007-11-04 23:05:20)

0

37

Юрист написал(а):

Лак 1)

ыы.

0

38

СВ хочется всё равно 10,ибо 11 ударов не 8,и как раз на эти удары может прийти что-нить неприятное(сами догадайтесь)),пока же переставляется,даже с такой дексой,какие-нить синХы,чампы могут подойти и...
Рес 1 не только потому,что билд гв,но и я считаю,что с такой дексой рес и так пройдёт.Кто-то может возразить,что здоровый трейн мобов может сбить каст реса,но ведь можно и фена одеть)

Отредактировано Юрист (2007-11-05 05:29:51)

0

39

Юрист написал(а):

Стр 30+17

*сарет увидел стр и пошёл пить валерьянку*

0

40

ну попробуй 1рес но оаставь скил поинты  под лампу решишь как быть у мну щас 3 но у меня ешо есть поинты стак что сделаю 4 рес очень удобно в в какой нить тане ибо рес 3 сбиваеться даж с браги а фен покупать помему нах нуно)

0

41

дмитрий написал(а):

фен покупать помему нах нуно)

гы. как раз для этих целей. или ты проипёшь скилл поинты, или потратишь три кк на фена. я бы выбрал второе)

0

42

Поддерживаю вета,поддерживающего мою точку зрения)

0

43

Кстати, хотела спросить. Мну кажеться, что я знала ответ, но никак не могу сообразиь какой он, если уж действительно знала)).
Дим, ты писал, что друид тебе нужен, дабы каст санок не сбивался... Каким боком тут примешан друид?)))

0

44

Друид не даёт кастовать на своего обладателя провок,следовательно сбивать провокой каст санок.

0

45

Юрист написал(а):

Стр 30+17

стена вон там>>>>>                      |-| |-| |

0

46

Стр под поты,ч0 за бред со стеной?)

0

47

С друидом то не отхилишься особо)

Отредактировано Юрист (2007-11-10 10:59:37)

0

48

Да и проще имхо потов покушать,чем 4 сек отхиливать 9,5к хп

Отредактировано Юрист (2007-11-10 10:58:35)

0

49

ппц написал 3 поста и все 3 ещё и редактировал) ты красавецц)))) а ваще для веса есть сладенькие слимы, ну неужели тебе их не хватит?

0

50

слимов 100 чтук за одну атаку мона схавать))) а скоко их сьестсо за все гв? слимы тру но поты дешевше
да и стр ешо нужен чтоб шмота побольше таскать для переодевания рыба друид марк и т.п

0

51

За 3 поста извиняюсь,инет летал и я думал,что они не отсылались,потом зашол и вижу их....

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » хайприст