Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Lord Knight


Lord Knight

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Фэйн написал(а):

з.ы. так какой кулдаун?)

А по Русски?

0

32

Все билды которые я выложил прежде это были билды СВД Лорд Найта, тоесть плюсов особых от адванса нет, ток ХП и ХИТ... Тоесть есть большой шанс что персонаж будет запоротым.
Есть билды укладывающейся в оружее тоесть в Pole exe[1] это оружее очень рарное, и дастать его крайне сложно, плюс к этому аквы не продадут эту пику даже если у них они еще будут.
В принцепе я могу сделать билд с основой на эту пику и ждать чуда или небесной манны, может быть и удасца постать эту пику где нибуть... Пока этой пики не будет смогу качатся с HellFire тоже неплохая 350 веса и элемент огня, НО, проблема в том что она двуручная и на ГВ ей будет стрёмно пользоватся. А пользоватся Пикой с гидрами что у меня сайчас будет бесполезно так как СТР у меня будет очень мало изза уклания на билд под Pole exe[1]...

Прошу посоветовать, кто как думает, что мне лучше делать... Проше отнестись к этой тебе с полной серьёзностью.
И пожалста не ФЛУДИТЬ!

0

33

В принцепе я выбрал Билд. Возможно со временем кача, уберу 10 из Стр и кину их в Вит.

0

34

я думаю делать билд под пушку, тем более очень редкую ето не есть гуд
легче уж потом кода будет пушка ета сделатть еще найта ибо рейтт 4\4\1

0

35

я бы играл за приста пока не нарыл пушку. присты тру и усё тут, да здравствуют мвп. нарыл бы пушку и рулил. и не тратил время на ещё одного найта в противном случае, ибо в положении раша лучше не качать больших чаров зря=)

раш, кулдаун это задержка. за-держ-ка. после скилла и перед применением последующего. допустим у баша задержка зависит от аспд. "зависит от аспд" значит что она равна промежутку между обычными ударами при данном аспд. вот у гаста визовского задержка оч большая, чего иногда не понимают нубо присты) у атерны тоже большая х_Х, вот у юпа её нет ваще. кароче речь-то про спиральку.

0

36

Я знаю что такое задержка...

Фэйн написал(а):

я бы играл за приста пока не нарыл пушку.

Мой Хай прист 91 лвла, пока что из нашей Ги в Лабу никто толком не ходит, если я буду её качать то ток в лабе.
Найтиг Щас уже Хай Свордик =) надабы тож до 90 дотянуть как минимум.

0

37

уже? быстр=)

RussianBadBoy написал(а):

Я знаю что такое задержка...

))

0

38

Фэйн написал(а):

з.ы. так какой кулдаун?)

Кул даун нетакой уж большой, На каче он не так уж и мешает, моб обычно умирает с 1 удара.
На ГВ я или танк с 190 аспд рувусейся к импу, или бью визов и бардов.

0

39

Народ, если кто знает где можно открыть страничку где видна таблица бонусов от джоба на ЛК то киньте сюды.
Заранее благодарен.

0

40

открываешь любой кальк и увеличиваешь джоб. и смотришь на бонусы. кинуть на кальк ссылку?

0

41

Фэйн написал(а):

открываешь любой кальк и увеличиваешь джоб. и смотришь на бонусы. кинуть на кальк ссылку?

Мне нужна таблица а не кальк.

0

42

аа ну тада извини, к сожалению, ничем помочь не могу.

0

43

А вот и дорвался до форума найт (пока еще) с другими взглядами на лк.

ИМХО вся прелесть лк именно в том что бы использовать 2х мечики. с ними у него большое аспд, паринг (50% атак не магических уйдут в попу). воть. Добавлю что тестами было выяснено что спиралька не жжет, имеет приличную задержку и на гв сосет. =)

А теперь мой билд лк. (жду советов)

85+15+10(мантс крамп тароу в кольцах и очках)+10(каст)=120 стр
60+21 аги (из шмота на аги только матир)
82+8 вит
31+19 декс
18+12 инт
1 лак
Это статы как заметили под аги и блессом. И на лампе =)
Итого : что то в районе 22к хп и всего 577 сп.
аспд под квикеном и берсом = 182.75
Баши ложатся в условиях лагов почти без задержки. Имеется даже возможность одеть сабер со щито для быстрейшего прохождения дэфа =)
из скилов все на двуручники + концкнтрация+берсерк ессесно+пирс =) ибо пирс - очень приятныя штучка на каче.
вот. Оружие у такого чуда - катанки на людей, на имп и на мобов.
Также думается что неплохая затея использовать линк - иметь аспд 184.35 и тару в щите. Но минус в том что линк маловато держится.

Теперь задача сего лк. А задача проста - всеми правдами и неправдами доравться до импаи получить 7 примерно секунд что бы его спилить. Минус в том что в берсерке низя снимать пушку ->аспу не снять никак кроме сина который кинет енчант ядом. а так это толсая скотина оч быстро бегающая и делающая бо-бо обычными ударами. Даже на гв.

А теперь жду вашей критики по поводу билда

0

44

Kapacb написал(а):

аспд под квикеном и берсом = 182.75

под квикеном и берсом столько аспд?? о.О с катаной??
я бы пирс не брал, нах он? у нас есть боулинг баш.

Kapacb написал(а):

тестами было выяснено что спиралька не жжет, имеет приличную задержку и на гв сосет. =)

"многократными тестами было выявлено что батлхимы не жгут, а ханты и визы сосут, представляешь! а я и не подозревал даже!.."
странная фраза у тебя какая-то.

тру билд кстати, вита решает

Kapacb написал(а):

что то в районе 22к хп

но всё равно не верится что 22=)

0

45

Kapacb написал(а):

А вот и дорвался до форума найт (пока еще) с другими взглядами на лк.
ИМХО вся прелесть лк именно в том что бы использовать 2х мечики. с ними у него большое аспд, паринг (50% атак не магических уйдут в попу). воть. Добавлю что тестами было выяснено что спиралька не жжет, имеет приличную задержку и на гв сосет. =)
А теперь мой билд лк. (жду советов)
85+15+10(мантс крамп тароу в кольцах и очках)+10(каст)=120 стр
60+21 аги (из шмота на аги только матир)
82+8 вит
31+19 декс
18+12 инт
1 лак
Это статы как заметили под аги и блессом. И на лампе =)
Итого : что то в районе 22к хп и всего 577 сп.
аспд под квикеном и берсом = 182.75
Баши ложатся в условиях лагов почти без задержки. Имеется даже возможность одеть сабер со щито для быстрейшего прохождения дэфа =)
из скилов все на двуручники + концкнтрация+берсерк ессесно+пирс =) ибо пирс - очень приятныя штучка на каче.
вот. Оружие у такого чуда - катанки на людей, на имп и на мобов.
Также думается что неплохая затея использовать линк - иметь аспд 184.35 и тару в щите. Но минус в том что линк маловато держится.
Теперь задача сего лк. А задача проста - всеми правдами и неправдами доравться до импаи получить 7 примерно секунд что бы его спилить. Минус в том что в берсерке низя снимать пушку ->аспу не снять никак кроме сина который кинет енчант ядом. а так это толсая скотина оч быстро бегающая и делающая бо-бо обычными ударами. Даже на гв.

А теперь жду вашей критики по поводу билда

Ы ГГ Ухахах.
У тебя билд просто такой ацтой что тебя хант завалит как незнаю =) Дексы мало как незнаю, мисать будеш даже по пристам =) а по Агильникам вообще еле попадать будешь

*** Говоришь ЛК спираль сосёт? А за базар отвечать бушь?) Я уже  тут видел ЛК с Полькой, зашол всю арену прибил и ушол. Сосёт а...

*** По моему по большому счёту агильники сакс, Имхо Аги рулит токо в огромных количествах.
С билдом мало чем могу помочь, я агильниками никогда не занимался.

Kapacb написал(а):

аспд под квикеном и берсом = 182.75

Берс потион или Берс скилл? Если скил, то ты в пролёте. с 1 аги будет 190 аспд.

0

46

По моему, Агильнику нада как минимум 70 декс без блеса (61+9) Потомучто токо Критовики делают такое количество.
Слишком много Вита. Потомучто АГи качается только в ущерб Виту.
Стр... Стр... маловато, ЛК не банка он должен наносить смертельные удары. Иесли не спиральшик то обезательно нада 130 стр, а сможеш то и все 140 стр.

Лично я не советую качать Агильника, Попробуй сделать так: качай ЛК с 1 аги, и посматри выдержишь ли ты этот кач, и будет ли тебе по душе. Всегда успееш прокачать Аги.
Если ты качаешь Агильника токо изза того что думаешь что спиральшики сосут, то ты ошибаешся. Щас на серве больше АГИ ЛУ чем СВД-Сприраль. Токо по одной причине, Очень маленькое количество хороших пушок.
Если уже качать Аги билд, то он должен быть со смыслом а не просто Агильник.

0

47

Kapacb написал(а):

аспд под квикеном и берсом = 182.75

очевидно под берс потом, а чё цифра такая кривая?

RussianBadBoy написал(а):

*** Говоришь ЛК спираль сосёт? А за базар отвечать бушь?) Я уже  тут видел ЛК с Полькой, зашол всю арену прибил и ушол. Сосёт а...

сбр кросс тоже пришёл - всю арену положил и ушёл, а всё равно сосёт =)
(правда нету у него задачи на Гв вообще, а со сносом других чаров он справляется на 3+)

RussianBadBoy написал(а):

Берс потион или Берс скилл? Если скил, то ты в пролёте. с 1 аги будет 190 аспд.

хм с 1 аги не будет 190 аспд, не ты ли сам об этом писал?
та же фича что у кросса с выпитой дпб, +25% аспд в реальности превращаются в 2-3 аспд по сравнению с аваком.

Kapacb написал(а):

Добавлю что тестами было выяснено что спиралька не жжет, имеет приличную задержку и на гв сосет. =)

где тесты проводил? на локалке?

0

48

и ваще стр мало)

Фэйн написал(а):

"многократными тестами было выявлено что батлхимы не жгут, а ханты и визы сосут, представляешь! а я и не подозревал даже!.."

"Единократным тестом было доказано что син убивает пала." =)
да я убил один раз Улура, и он нубом уже не был
Доказано что рулят руки и мозг, а так-же опыт.

0

49

Kapacb написал(а):

А вот и дорвался до форума найт (пока еще) с другими взглядами на лк.

Хреновые у тебя взгляды на лк )))))

0

50

Hurick написал(а):

+25% аспд в реальности превращаются в 2-3 аспд по сравнению с аваком.

хур это происходит по той же причине, по которой фен в руках виза или кого ещё увеличивает каст не на то кол-во процентов которое там указано, а увеличивает намного на меньше. ибо расчёт не такой. тут расчитывается не чисто циферка "аспд" которая у тебя в статах, а число, которое является только промежуточным в формуле расчёта аспд, я точно не знаю(ибо формулу забыл), но мну кажется что это число связано с расчётом кол-ва ударов в минуту, то есть реальной скорости, не обязательно аспд.

Hurick написал(а):

сбр кросс тоже пришёл - всю арену положил и ушёл, а всё равно сосёт =)

а если придёт чамп и вывезет всю арену, никто не скажет что он не рулит :cool:

Hurick написал(а):

Доказано что рулят руки и мозг, а так-же опыт.

а как же эквип? хотя бы статусные пушки..

0

51

Фэйн написал(а):

а как же эквип? хотя бы статусные пушки..

ок, даём Лк и чампу по 200кк на эквип (госта и годлайк всё таки вряд ли купят на эти деньги) =)

0

52

Hurick написал(а):

ок, даём Лк и чампу по 200кк на эквип (госта и годлайк всё таки вряд ли купят на эти деньги) =)

ок, водим их на арену в течение месяца, при этом заставив их забыть про кач и другие дела. потом приводим туда топовых пряморуких папок, платим им зеньку и просим консультировать/обучать/тренировать наших лк и чампа, затем устраиваем им дуэли со всеми классами =)

0

53

Фэйн написал(а):

а если придёт чамп и вывезет всю арену, никто не скажет что он не рулит

На арене 20 человек, 20 азур, 20 ягод. Азура, только азурой может, а это... это не рульить.

0

54

тестил на локальном серваке. У спираль задержка приличная и которая не режется. А урон не очень впечатляет (на гв). Я делаю лк не для арены а для гв.
По поводу дексы - у меня сейчас на найте 44+6 дексы. хита мало. НО на гв фли режется. и основное атакующее умение -  баш. а он добавляет 50 хита. плюс на лк концентрация. итого хита буде прилично. мисать не буду. Из калька - 199 хит. Плюс 50 от баша. Покажи по ком я буду мисать имея 249 хит.
Берсерк везде имелся ввиду берсерк пот.
Аги надо на кач и на гв =) Что бы на гв можно было взять в руки сабер и щит с тарой.

Да и задача этого лк на гв не убийство многих (хотя он сможет это делать) а вырезание импа. Эдакий толстый имполом.

ЗЫ.
По поводу пирса - пирс если таки возьму ( не знаю еще ) то только ради кача. ибо он хорош тем что мало сп жрет. А при такой аги буду очень быстрыми пирсы.

0

55

Kapacb написал(а):

а он добавляет 50 хита

где написано что баш добавляет 50 хита?

0

56

В описании скила например. баш и пирс дают 50 хита

0

57

Я нуп

0

58

Kapacb написал(а):

Покажи по ком я буду мисать имея 249 хит.

У меня 130+ хита. по Снайпу с 219 Фли я вообще не попадаю, всё СП ушло так и не попал.

0

59

130?? если 130 то не удивительно
если 230 то учти что на гв фли режется, а хит нет. на гв с моим жалким 155 хита (сейчас) я башами почти не мисаю. пох по кому.

0

60

RussianBadBoy написал(а):

У меня 130+ хита. по Снайпу с 219 Фли я вообще не попадаю, всё СП ушло так и не попал.

а по моему 235 фли попал
формула попаданий
80 + Hit_атакующего + хит от баша - Flee_противника
это какой то неправильный снайп

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Профессии » Lord Knight