Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » Работает ли сейчас Сервер ?


Работает ли сейчас Сервер ?

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

У меня в чар серве выкидывае с ошибкой гравити о_О

0

122

ЧО ЗА ЛАЖА!!!? заходишь и комп виснет!

0

123

ППЦ вот и всплыл у всех раггеймовский клиент
PS у мя такаяжа хня=(

0

124

Ммм а деньги передать так мона?))

0

125

зашел)))  это ппц оборотень в погонах) стилит у мобов с 100% вероятностью

0

126

Омг да этоже сам Ктулху!! T__T
А патч скачать не пробовали?))

0

127

Мдемс... обновили T_T))

Уменьшен шанс статусных карт (bAddEffWhen) с 10% на 3% (с 30% до 9% в бонусе) Pest, Rubio и т.д. …

Хнык, как они могли)) Теперь, наверное, песта можно смело отправлять на свалку). Зато возвращается понимаение того, зачем я доставала пеку)).

- Радиус Shield Chain увеличен на 1 клетку, Shield Chain стал рэндж скиллом.

А вот это радует^__^ Линкованные паладины не будут наглеть)).

- Добавлен Cursed Spirit Quest.
Мммм.. а это случайно не квест на проклятую воду?)

Сейчас попытаюсь войти в ро и ужаснуться)).

0

128

До ужасаний дело не доходит) На сервер мну не пускаетЬ. Говорит, что не зарегестрирована O_o
Сейчас буду воевать =P

0

129

Тот патчик, который написано скачивать на русро, около одного метра.

0

130

Night написал(а):

Хочу обратить внимание, на то, что теперь есть разница при наборе логина большими и маленькими буквами

Эммм.. Мну как обычно необыкновенно внимательна^^"
Сейчас довоюю и попытаюсь ввести, как надо.. Хотя хз, как надо)).

0

131

после того как обновите \файлом с форума(1метр) запустите патчер!

0

132

Мдааа... Это теперь у всх админов фишка такая: делать, чтобы всякие надписи на титульном, гм, листе, таскать можно было по всему экрану?)

Представляете... с патчами-то я довоевала, а потом таки ввела логин "как надо". И даже зашла до персонажей. Всякие приколы отсутсвуют:)

0

133

немного...

0

134

хмм...) а обьясните мне... если патчер пишет failed to get это значит что мне просто ппц? или совсем ппц?))
я понимаю что он неможет что-то скачать но что имно немогу так как невижу... может расширение экрана поменять....
но даже если я узнаю что он неможет взять я недумаю что это сильно мне поможет...
качать 28ми метровый патч эт ппц.... неособо хоцца... так как осталось 50 метрофф траффа

0

135

Я кароче так и не могу зайти, вроде всё уже скачал и нечего!  :(   Чё делать?? Я ваще хз...

0

136

Каира написал(а):

Уменьшен шанс статусных карт (bAddEffWhen) с 10% на 3% (с 30% до 9% в бонусе) Pest, Rubio и т.д. …

ППц повезло буквально пару дней назад продал петса о_О

0

137

Киньте ктонить ссылку чтобы шрифт исправить в ро...

0

138

я просто распаковал патч русро в папку с игрой и все нормально играет  на форуме написано что возможны проблемы с клиентом из за того что клиент не чистый всмысле может если клиент раггеймовский пропатченный или еще чего хз

0

139

Эхх блин так и не получается зайти  :(  С горя пошёл фаниться на 1000х))

0

140

дмитрий написал(а):

я просто распаковал патч русро в папку с игрой и все нормально играет  на форуме написано что возможны проблемы с клиентом из за того что клиент не чистый всмысле может если клиент раггеймовский пропатченный или еще чего хз

У меня клиент РусРО, тоесть мне нада врубить патчер в папке с игрой?

0

141

Ахаха Эта тема ещё живёт =)

0

142

гг=) это памятник нашему ирисовскому содружеству)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Проблемы с игрой? » Работает ли сейчас Сервер ?