Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Поведение на ГВ разных класов персонажей


Поведение на ГВ разных класов персонажей

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Hurick написал(а):

одну знаю SweetyGirl ей кто то сферок накидал и она меня аццко запинала)

какое элегантное знакомство =)

0

32

Прикол со сфергами такой: монки с помощью квествого скилла передачи сферог передает его тейквону и тот никогда не миссает. А когда тейквон не миссает у него чащее активизируются стойки с которых начинаются комбы (= Ниче не понятно наверно))

0

33

Kenny написал(а):

стойки с которых начинаются комбы (= Ниче не понятно наверно))

эта как?) эта ни так как у монкаф)

0

34

Раскажите что делать Фул Стрип Рогу на ГВ =)

учитывая что нет шмота, 80 лвл и на гв нахожусь минут 30 =)))

А также огромная просьба объяснить мне какого хрена я постоянно качаю персов которые ну никак не приносят пользу ГИ ??? 0_0

0

35

стрип все нах! главное танков пристов

0

36

Качай найта-и будешь полезен всегда!!!

0

37

cтрип свой для каждой профы, с хантов/синов пушку однозначно, с пристов/визов щит (-тара), с монков советуют стрипать щит и шапку (кратность сбить), с найтов тоже пушку и щит, с крузов сначала щит потом пушку.

0

38

пасяб =))) ыыы

0

39

мля торк сколько можно. у нас лежит в разделе о гв ДОКУЯ инфы=) ты даже по-моему второй раз один и тот же вопрос подымаешь

0

40

чёт хоцца накатать гайд по синам))))

0

41

бугага....
з.ы. ещё раз бугага, ибо моно собраться всеми знающими и написать гайд по ро вообще))

0

42

бла ща сижу и керачу гайд по визам...я туууупой

0

43

гайд по визам? ал не ожидал)

0

44

омг, давайте конкурс гайдов сделаем чтоли)

0

45

нужно чтобы поступило как минимум 5 заявок) если напишите вы то я тоже напишу, осталось двое)

0

46

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮЗАЙТЕ ПИЛАРЫ, КАДА ВИДИТЕ САГА!!!Они умные сразу магик род юзают, а мы их пиларом, а потм ещё разок, если начнут брейкить касты юзаем фриз(много десы тру), если не проходит пытаемся ещё разок, еси брейкнули дайвер юзаем пилар и будет вам счастье.
П.С. опробованно мною на гв и аренах)

0

47

видите сага убивайте... не слушайте мольбы о пощаде ибо он наверняка хочет кинуть в вас болт или положить какой нибудь коврик, не отставайте, бейте, слейте его 200 потов и будет вам счастье)

0

48

бла, сёня изнасиловал глупинькую сагшу ватерболлом(!),БУГОГАГАГАГАГА

0

49

в приписку: насилую ватерболом)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » Поведение на ГВ разных класов персонажей