Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казна


Казна

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а кто им управлять будет!  за ним сетаки контроль нужен!

0

32

Булат, почаще хантом заходи, чтобы невпопад вопросы не задавать. Тема вообще про казну.

0

33

у меня нет мульта и хватит уже прикапываться. просто времени мало стало. вчера и сегодня проходила ОБЛАСТНАЯ олимпиада по инглишу, и ваще дел полно.

0

34

ЛЮЮЮДИ УЖЕ 25 ЧИСЛО И ВСЕМ ПОХ НА КАЗНУ

0

35

обратись к максу с просьбой выгнать их. если они не объявляют причину, значит им реально пох, а если им пох то они нам не нужны ^_^

0

36

Hurick написал(а):

ЛЮЮЮДИ УЖЕ 25 ЧИСЛО И ВСЕМ ПОХ НА КАЗНУ

мне не пох я уже сдал

0

37

Короче до 4 февраля прошу(мля) сдать 1ый состав по 100к в казну
на данный момент времени сдано:
Hurick - 300k (брал из казны в личное пользование (вайты на ГВ), этакой штраф самого себя)
Ловкий - 100k
DeSpot - 100k
Dmitriy - 100k

Всё что было в казне до этого ушло на песта SahaSaint`у.

0

38

Скоко я там уже должен?

0

39

Hurick, я ведь сдавала 100к, недели две наверно назад, не помню..тогда после ГВ ты с чатом сидел, и через сколькто то там часов я тя в нифе поймала и отдала  деньги..почему мну нет в списке на данный момент сданных?  :O Или это вы еще раз сдавали?Мне не жалко..могу еще сдать, в пределах разумного конечно :)

0

40

хнык . Ангела ващето каждую неделю сдаею а не раз в полгода))

0

41

о_О да? я не знала))) буду знать :) могу за пред. недели отдать еси че :) А то нехорошо вышло как то :)

0

42

можешь канечно значит богатенькая  дай зень на марка)

0

43

Ля ля ля мля  :D , я какой то неправильный казначей, всё исправляюсь, НАЧИНАЮ ЕСТЬ МОСК ДОЛЖНИКОВ ПО 15 РАЗ В ДЕНЬ.
состояние казны во втором посте, обьявление в 1ом.

0

44

Cегодня на сборе перед Гв сдаём за ту неделю.

0

45

Казначеем быть не могу по причине своей ненадёжности и безответственности...
Назначьте кого нибудь другого.

0

46

на русро казна пока ен нужна

0

47

Булат написал(а):

на русро казна пока ен нужна

по моему время пришло

0

48

настал час расплаты) в прямом смысле расплаты))

0

49

Фэйн написал(а):

настал час расплаты) в прямом смысле расплаты))

Вот-вот,и не надо Хурик отмазки клеить-был кассиром и будешь(надеюсь ГМ сделает выводы по вопросу о казне).

0

50

я опять могу пропасть(

0

51

Поймаем нах-и яйца пошинкуем.

0

52

:O
вот и сходка будет  :D

0

53

Хурик не ипи моск!!!
Видишь сам,назрела необходимость создания казны.
то лучше Тебя справится с этим?

0

54

злостно апну тему.

0

55

я не лутэрщик,по 100к в неделю отдавать немогу и играю редко по сравнению с вами
но всё что у меня есть в вашем распоряжении
канешно всё игровое время бить белку и сньку не могу,но как ни как постоянно что то для ги пытаюсь выбить (щяс Марка,фены,карту Марин и детонаторы химам)
4 в одном =)
Бабло тоже в вашем распоряжении,ток его больше 60К не получается собрать,стрелы и варпы,расходнеки......

0

56

НА данный момент в казне 750к делаю мерча(химом будет) для ГВ. Будет стоять около замка с потами ггемами и аваками. Сегодня проведу тест посмотрим поможет это нам или нет.
Суть такая мерч ник OutCasts будет стоять у замка у кого кончились расходники пишит мне в приват Дип нужны поты ** шт. (трапы и тд) И сидит около мерча предворительно продублировав сообщение в топик созданный мерчем. Я во втором окне выдаю нужное колличество расходников.

0

57

Дип, ставь заодно потом этого мерча (во вне ГВшное время) с остатками денег и расходов на автотрэйд гденьть расходами - пущай и прибиль от него идёт =)

0

58

все таки нуно налог сдавать и ненужный дроп с замков продовать етим мерчем
а садить его на ресе а не  у замка

Отредактировано дмитрий (2007-04-21 18:31:36)

0

59

Такс я пока офф. Но мерча я уже прокачал до планки осталось токо сдать экзамен на хима. Акк отдам Максу. Пусть он сам распоряжается от собранных денег осталось 200к примерно и моих столькоже.

0

60

Отпишусь как предатель (кстати Ктулху идет на пися(не модерировать)). В ги Акваиров сдается 150к труднокачаемым чарам, 0к химам, 200-250к лутерам хантам и им подобным. Плюс здется 150 едениц хим. лута(кроме бутылок). Мне как барду(не лутеру) здавать 200к в неделю не сложно. Мне интересно кому сложен такой налог?

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Экономика » Казна