Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Общий » Либо нас ппц как мало,либо мы друг друга забыли....


Либо нас ппц как мало,либо мы друг друга забыли....

Сообщений 61 страница 90 из 493

61

Бескрылая написал(а):

ашо, русро жив?оО сервер жив, если в пронтере переодически сидят и собирают партии второпрофники/третьепрофники

именно так и есть
Тока примеру некого моста Глухова не ведись хD , так ваще заохдите что ль на русро я все еще в MS

Отредактировано дмитрий (2009-02-10 11:04:45)

0

62

А меня не пускают в мс)

0

63

дмитрий написал(а):

именно так и естьТока примеру некого моста Глухова не ведись хD , так ваще заохдите что ль на русро я все еще в MS

про мост не осилил оО

Нафаня написал(а):

чeрeз 4 мeсяцa домой))

скоро))

0

64

Нафаняяяяяя!!!!!   Фоксик!!!!
Привет другИ!!!!!
Рад вас снова видеть?слышать?...O! читать!!!

Леха!Я могу спать спокойно,так как Ты на страже рубежей!!!(или не спать совсем?:))))  ).

Бескрылая написал(а):

про мост не осилил оО

Это" гавнюченок" по фамилии Глухов(сержант-срочник),который свалил из армии в Грузию,надеясь на "ящик печенья и бочку варенья".

FireFox написал(а):

Ждем пока соберется вся гилда найдем сервак и будем там рулить) хуле ауткаст форева!

Эта точнА,я завсегда!!!

дмитрий написал(а):

так ваще заохдите что ль на русро

Дык клиент Ты на "народ....."левый залил,лаги страшные....с сайта РусРо качать...пишет,что сайт заражен.

Нинаю что и делать.

0

65

пробую играть на фреи вроде и деньги есть и чар нормальный и шмот появился(хехехе) но все равно както не играется(((

0

66

в пефекте на мире никого нет?)

0

67

перфект как то не покатил, мост ето сокращение от младший сержант(ет так в Армии говорят в некоторых частях, например там где я служил)

0

68

Фсем трям X__x
Удивлена, что форум не умер. Но это здорово =)
Решила вот тяфо-то заглянуть... Штудировать все новые сообщения лень)).
Фконтактом не пользуюсь и не собираюсь начинать. Если кому-то вдруг понадоблюсь, то можно постучаться в асю 317595972.
До сих пор играю в ро (после русро действительно уходила из игры, но позже начала все сначала). Играю на оффе.  Да-да,  я люблю куфать кактусы >.>
Сервер хаос (в принципе, он теперь единственный на раггейме), ник DarkDream.
Если будите писать, то убедительно прошу сразу представляться, т.к. я, хадина, вечно-занятая и рядовое "привет" из ниоткуда могу просто проигнорировать. А потом вовсе забыть и невспомнить.

0

69

П.С. Ну и бла-бла-бла... или тяфо там..)

0

70

Леся!!!Привет!!!
...народ начал активно "кучковаться " на форуме.
И это радует!!!

0

71

Лесь, кактусы кушать вредно..>_<

0

72

Бескрылая написал(а):

в пефекте на мире никого нет?)

Я играл-потом что-то надоело(на Альтаире).

0

73

DeddeR написал(а):

Леся!!!Привет!!!...народ начал активно "кучковаться " на форуме.И это радует!!!

=)

Бескрылая написал(а):

Лесь, кактусы кушать вредно..>_<

Процитирую одного человека, слегка изменив фразу - мне все равно что кушать, главное с кем;)

0

74

ZiRROR написал(а):

А меня не пускают в мс)

потому что ты и не хочешь туда)

FireFox написал(а):

пробую играть на фреи вроде и деньги есть и чар нормальный и шмот появился(хехехе) но все равно както не играется(((

дак ты всё забыл и особого могущества пока не достиг, поэтому и не играется пока) нужно чтобы время прошло)

Каира написал(а):

Фсем трям X__xУдивлена, что форум не умер. Но это здорово =)Решила вот тяфо-то заглянуть... Штудировать все новые сообщения лень)).Фконтактом не пользуюсь и не собираюсь начинать. Если кому-то вдруг понадоблюсь, то можно постучаться в асю 317595972.До сих пор играю в ро (после русро действительно уходила из игры, но позже начала все сначала). Играю на оффе.  Да-да,  я люблю куфать кактусы >.>Сервер хаос (в принципе, он теперь единственный на раггейме), ник DarkDream.Если будите писать, то убедительно прошу сразу представляться, т.к. я, хадина, вечно-занятая и рядовое "привет" из ниоткуда могу просто проигнорировать. А потом вовсе забыть и невспомнить.

ух ты) чё-та меня в последнее время тянет начать на офе... леся как ты умудряешься там на гв ходить?) хотя ты наверное и не ходишь особо) +1 насчёт контакта)

з.ы. да, мы с дмитрием и зиром ещё играем на русро, юрист тоже с нами
вот если интересно кому какое у нас гв, мой мувег: http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30423 он правда не совсем нов, только за декабрь)

Отредактировано Фэйн (2009-02-16 17:32:07)

+1

75

а я в контакте в группу заяву кинул))

0

76

ГОООСПОДИ ваши ники мне знакомы))) реально рад их снова увидеть)))

0

77

мы такие =ъ

0

78

ничёсе у меня сообщений 590. ВОТ ЭТО РИАЛЬНЭ Я ФЛУДЕР

0

79

ну так. как только блин мну приходит на какой либо форум, как тут же во флудилках отключают счетчики)))

0

80

Фэйн написал(а):

леся как ты умудряешься там на гв ходить?) хотя ты наверное и не ходишь особо)

Поправка - совсем не хожу. Ибо скука невыносимая, имхо.
Для фана есть пвп, лаба и мвп (хотя на последнее, мне временно нельзя~_~).

Бескрылая написал(а):

у так. как только блин мну приходит на какой либо форум, как тут же во флудилках отключают счетчики)))

А как только мну приходит, они включаются oO

0

81

Бу нахъ XD ыыы,а я думал форум заброшен=\как я ошибся XD

0

82

я тож самое думал)))) ПРИВЕТ ДЕДУ, САРТУ, ФЭЙНЕ, ДИМЕ, ФАНЕ, ОНИМУШЕ и ещё много кому про кого я просто не вспомнил с ходу))) кто уже что-то написал - тот не в счёт)))

0

83

BIOKILLER написал(а):

я тож самое думал)))) ПРИВЕТ ДЕДУ, САРТУ, ФЭЙНЕ, ДИМЕ, ФАНЕ, ОНИМУШЕ и ещё много кому про кого я просто не вспомнил с ходу))) кто уже что-то написал - тот не в счёт)))

Привет дружище!!!
Тоже рад Тебя видеть!!!

0

84

опа-па, вот и настал тот день, когда я вернулся в ро. Переход на незадросервер Coolro2 гильдии SlowMo. Рейты большие, стоит антибот, антивпе и прочая фигня. Гв вроде как весёлое. Я играл на кулро1 пару недель поэтому втыкаю что к чему)))
http://www.coolro.ru/ кому интересно)))

0

85

Спасайся кто может!!!
Био  и Шилда пришли и всех зафлудят!!!  :)

0

86

Дадададададада)))

0

87

Шилда слава Богу молчит относительно ^.^

0

88

он просто ещё не разогрелся. Ща увидит как я флужу, и вспомнит как надо!!!

0

89

хм. а он вообще умеет?)

0

90

хм,флудить я умею,но нужно ли?)

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Общий » Либо нас ппц как мало,либо мы друг друга забыли....