Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » тактика. ДЭФ. позиции.


тактика. ДЭФ. позиции.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

"За" и только "за"^__^
Есть тут такие, кто ещё помнит нашу... мм.. единственную тренировку дефа на ирисе (гвендл, вроде... забываю..)? Нужно обязательно повторить.
Вот только, кто будет этим заниматься, объяснять нам все доступным языком)) и тд и тп?) Макса нет, Вета нет...

0

32

лесь, спс, приятно что меня тут кто-то помнит) ^_^
назначтье там кого-нить, кто у вас там зам..
дальше флуд

DeddeR написал(а):

Да уж!!! Для начала научитесь читать ГИчат и четко и быстро выполнять команды.

вот так и надо.  нуно провести тренинг по чтению гч и выполнения команд=)
главный главнокомандующий говорит: нафаня, 5 раз отжаться.
если нафаня в общей горе флуда услышит команду то ггк даёт ему конфетку, что-то вроде этого=)

0

33

Не знаю у месту ли, но скажу у ДС в ги ни кто кроме командиров пати не говорит в гч. Может не плохая идею?

0

34

а у нас все че хотят то и говорят и ниипет димократия нах) мы полчаса решаем на кого нападаем и кто идет дэф как раз к концу гв  все собираються)

0

35

Я вроде уже предлогал быть фан ги и работать за деньги.

0

36

в принципе неплохо побыть наёмниками.

0

37

Вот я придумал упражнение для тринеровки(контра жжет)...
Сначала нужно нам собрать не менне 10 лучших предстовителей нашей ГИ которые чаще всего ходят на ГВ
Разбиться на две пати 5*5 главное чтоб силы +-были равные:)
И начинаем бится бится и еше раз бится...
Руки выпремляются+сыгранность нарабатывается
Давайте отнесемся к этому серьезно, нам нужны тру бойды на ГВ а не(сами додумайте) с кривыми руками.

0

38

да было бы интересно
что то подобное проводили с аквами на оффе

Отредактировано дмитрий (2007-05-07 18:05:59)

0

39

упражнение для тринеровки(контра жжет)...

мдя еще бы заклад империума и спасение нупов

Разбиться на две пати 5*5

ну почему пять на пять, стенка на стенку рулит, зовите нас, я точна приду из любой точки мидгарда), а еще лучше GVG арена это вообще будет самый замес)

0

40

Пурген написал(а):

а еще лучше GVG арена это вообще будет самый замес)

даешь арену!!!!

0

41

ДАЕШ
Сбор в субботу в 12 00 по моск!!

0

42

не. давайте уж тада в субботу в 17:00?

0

43

самое логичное отрабатывать эти манёвры с али,и устраивать разбор палётов,думаю обид не будет,а будут мысли направленные в правильное русло,не умаляющего нашего достоинства,а наоборот,позволяющие выявить слабые места у всех у кого они есть !!!!!

0

44

Высоцкий написал(а):

ДАЕШ
Сбор в субботу в 12 00 по моск!!

Сарет написал(а):

не. давайте уж тада в субботу в 17:00?

Нюю) Время все-таки нужно пытаться выбрать, чтобы и вам не рано и нам не поздно... Хотя, в первую очередь, ведь эти тренирвки для тех, кто часто посещает гв.

0

45

мб две тренировки?) (как логично-то, да?=) )

0

46

15:00?)) стразу посе зонинга)

0

47

суббота 15:00.. я думаю норм, как раз сольем всю расходку перед ГВ

0

48

зайцы с вантусами рулят

0

49

Не забудьте притащить имп.
Дабы я его пилил, пока вы будете друг другу пятаки чиститьО_о

0

50

Все будет тру если серв не помрет=)

0

51

Так так надо всетаки устроить тренеровку а то чето такая нужная вещь тупо замялась...
Как я понял готовы все осталось назначить ответственного за все это дело и выбрать время сбора...
Предлагаю сделать тренировку в течении 2х часов ихмо лето народ собиритесь!! нужно укрепить нашу ги в топе РусРо и подтянуться во всех наших слабых местах...
Но нашими проблемами всегда были:
1.ДОХЕРА ФЛУДА НА ГВ!!
2.Нетерпиливые ослики которые не ждут сбора и несуться в одного захватывать замок! И да они забегают в первый попавщийся портал!
3.Все почемуто думают что потоми должна снабжать их ги... Где это написано?? Кто говорил??
4.Нет налога! Экономика ги никакая вот яб не отказался арендовать райдрика на время ГВ!
5.Маленький онлайн на ГВ но это терпимо при соблюдении пунктов 1,2,3:)
6.Я могу по пальцам пересчитать людей которые полностью на все 100% преданы ГИ которые готовы все отдать чтобы ги процветала(Торк превеД) нам нужно добиваться от людей чтоб они были преданны ги и если даже наступает полоса неудач ГИ чтоб они не убегали из ги во всякие более сильные топ ГИ пример тому Prada все помнят?
7.Зонинги и этим все сказано...
Я думаю есть еще куча проблем в нашей ги но они не такие значительные как выше перечисленные...
Я оброщаюсь к каждому из нас и прошу вас взятся за ум и СДЕЛАТЬ не попытаться а СДЕЛАТЬ как можно больше для ГИ!

0

52

Высоцкий написал(а):

Так так надо всетаки устроить тренеровку а то чето такая нужная вещь тупо замялась...
Как я понял готовы все осталось назначить ответственного за все это дело и выбрать время сбора...
Предлагаю сделать тренировку в течении 2х часов ихмо лето народ собиритесь!! нужно укрепить нашу ги в топе РусРо и подтянуться во всех наших слабых местах...
Но нашими проблемами всегда были:
1.ДОХЕРА ФЛУДА НА ГВ!!
2.Нетерпиливые ослики которые не ждут сбора и несуться в одного захватывать замок! И да они забегают в первый попавщийся портал!
3.Все почемуто думают что потоми должна снабжать их ги... Где это написано?? Кто говорил??
4.Нет налога! Экономика ги никакая вот яб не отказался арендовать райдрика на время ГВ!
5.Маленький онлайн на ГВ но это терпимо при соблюдении пунктов 1,2,3:)
6.Я могу по пальцам пересчитать людей которые полностью на все 100% преданы ГИ которые готовы все отдать чтобы ги процветала(Торк превеД) нам нужно добиваться от людей чтоб они были преданны ги и если даже наступает полоса неудач ГИ чтоб они не убегали из ги во всякие более сильные топ ГИ пример тому Prada все помнят?
7.Зонинги и этим все сказано...
Я думаю есть еще куча проблем в нашей ги но они не такие значительные как выше перечисленные...
Я оброщаюсь к каждому из нас и прошу вас взятся за ум и СДЕЛАТЬ не попытаться а СДЕЛАТЬ как можно больше для ГИ!

кипятком не ссы)
скоро осень, всё будет нормально думаю
люди приходят и уходят, это нормально так было и будет
выдвигай кандидатуру свою на должность казначея если хочеш налог и тряси со всех бабки)
на гв можно ходить и маленьким онлайном, но нужно хотя бы одеться
а зоннинги надо это да, марок не хватает, ладно хоть тары уже у всех есть (почти))

0

53

Казначей казначей хм хм... я могу им стать но только до конца лета...

0

54

Тренировка лишней не будет, в любом случае).

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Война Гильдий » тактика. ДЭФ. позиции.