Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Очередная порция флуда


Очередная порция флуда

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Фэйн написал(а):

ухах) сарт, я не видел у тебя результатов "кача чара спокойно и спланировано" на русро=) и у демона) и у чупы) и к тому же что с того что турнамент не опасен для онлайна? так и должно быть. гв-онлайн-то остался, вот только люди играющие на турнаменте не бьют расход, не сдают химлут или налог/не в состоянии сдавать химлут или налог, не собирают шмот чарам(пример ты) которыми играют на гв. демон ваще на гв не играет.

Вет, может ты не в курсе, но я сдал полномочия в свое время, потому что больше не буду качаться и бить шмот. Это решение было принято давно. Решение Демона уйти с РусРо было принято так же давно, я об этом знал.  Деддер ушел давно. Артемис тоже. Чупа играет на ГВ, с ЕДП и расходкой, и как показали последние события - получше многих. Дима живет на ГВ чуть ли не дольше всех, хотя тоже поигрывает на Турнаме. Еще имен в студию=)

0

62

в любом случае результата игры(получается только тебя и чупы) на турнаменте

Сарт написал(а):

способствует лучшей игре. Если бы ты не бился о стену, а зашел бы на часик (не более), и проверил билды и эквип, которые тебе предлагают, от этого была бы польза всем. Ты бы качал чара спокойно и спланировано

не видно. а чупа способен играть на гв с едп и расходкой лишь потому что купил чара. и своего("своего") альказара он что-то не стал качать "спокойно и спланировано"
з.ы. а про деда и артемиса я даже не говорил)

0

63

вет акстись отстань от людей сарт приходит на гв стоит в дэфе дипнеровским ХВ и ето уже хорошо

0

64

Чупе +1. Имен полгильды не последовало. Никаких претензий по поводу моего онлайна не принимаю.
Разрешите закончить флуд(в данной теме)=))

+1

65

Мля...
писал такой длинный пост..не успел послать-уже удалили:)))
Напишу еще!!!

0

66

Скажу так:Чупа,он же Геб ,немало пользы принес ГИ.
Зачем его обсирать?   (Ветал! от Тебя я совсем не ожидал)

.....Люди приходят на ГВ(которое им нах не усралось) помочь ГИ-и не нужно .....сами добавьте что нужно ВАМ!!!!

0

67

нужен онлайн тех кто хочет помочь ГИ и не во время гв... а то без вашего флуда в гч СКУШНО!!!

0

68

Фэйн написал(а):

а чупа способен играть на гв с едп и расходкой лишь потому что купил чара. и своего("своего") альказара он что-то не стал качать "спокойно и спланировано"

а ты угадай откуда деньги нарисовались на покупку??? именно как следствие "спокойного и спланированного" зарабатывания денег и одновременно кача

0


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Очередная порция флуда