Форум гильдии Milito Spiritum и Братства Outcasts :)

Добро пожаловать к нам на форум!!!

Outcasts~ вместе через время!

Объявление


O_o

https://vkontakte.ru/club6349653 - мы в КоНтаКте !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Очередная порция флуда


Очередная порция флуда

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Фэйн написал(а):

"сознание первично над бытиём"?) оу) то что ты подумал не начит что так и есть)

ОГО Био подумал? такое бывает?)   :O  :O  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Что делать с этим офтопом? Удалить, или перенести в архив для истории?=)

0

33

ничего не делать)

0

34

Млин, опять засорили тему доступа. В архив все наф).

0

35

тру. +1.

ждём ждём ждём)

0

36

автогвард и дефендр бы на всю качнуть... но это моё ничего не понимающее мнение

0

37

http://db.roinfo.ru/skillsim/?palcMk2QQzYbOv5BDLh1
Нитка решает.

0

38

BIOKILLER написал(а):

автогвард и дефендр бы на всю качнуть... но это моё ничего не понимающее мнение

матир+госпел это как азура-дашер на монке - фо и инвест не качнуть

Shikimaru написал(а):

Нитка решает.

всё равно у сева нитка есть. а у тебя я бы посоветовал срезать "ауру" до 2 и довести тремя поинтами автогард до 10

0

39

посмеялся, вспомнил своего пала, еще раз посмеялся

0

40

2Фэйн
Это я его билд фиксанул )

0

41

оО он у тя ваще другой. у него основная цель именно госпел и именно матир(всё остальное проходное), значит эти два скилла не надо резать. такие экстрим-билды не режутся, они или качаются или не качаются, имхо. у него всё остальное взято на проходном уровне, еси что фиксить так только пеку(это по вкусу имхо и я бы не брал её).

0

42

С таким Инт нужно иметь профа-раба чтобы нормально госпелить.

0

43

Демон написал(а):

посмеялся, вспомнил своего пала, еще раз посмеялся

обоснуй

Shikimaru написал(а):

С таким Инт нужно иметь профа-раба чтобы нормально госпелить.

кажется у Никиты начал работать моск в нужном направлении, осталось только довести мысль доконца ;)

0

44

А когда божественного профа нет ты пальчик будешь сосать?

0

45

Shikimaru написал(а):

А когда божественного профа нет ты пальчик будешь сосать?

1) некит, когда ты не играешь профом, им играют другие.
2) есть блюхи
3) есть магни
4) есть матир ^^
5) ты нуп)

0

46

+1

+1

47

Демон написал(а):

значицца так, сам напросился
сразу возникает основной вопрос а как качаться будете сударь?? чтобы такую машину запустить на гв нуна оч хорошо ее прокачать заметь если ты сначала возьмешь госпель на 10 то сакрифайс ритуал появицца у тебя только на 60 джобе а это де то 90 лвл, качаться на попе ?? или водилой?? хм прошел это сам и скажу в топку такое дело, вообще билды которые сами не качаются они конечно интересны но гемороя от них ппц сколько, возможно поэтому у меня и пропало желание играть за своего пала ибо оч много было в него вложено
теперь по статам
с таким показателем инты от госпеля нету никакого толку ибо жрать блюхи постоянно или проф раб это конечно интересно теоретически но практически это оч сложновыполнимо, с такой дексой от сопли как скила вобще лучше отказаться, по статам у тебя билд чистого матирщика тока непонимаю нафига тебе стр?? Оо если для потов то забудь делай 1 стр и не  забивай себе голову ибо в нормальный прекаст заходить танку всегда нуна имея на себе оч много потов, так как ты матирщик нуно таскать еще и блюхи поэтому в итоге ты будешь всегда бегать с перевесом так смысл тратить поинты на эти 41 стр ?? да матир требует траты своего хп поэтому бегать такому палу с почти 90% перевесом - это судьба)) вот так вот
а еси честно, хочешь совет??? есть много разных билдов у каждой профессии которые крайне полезны для гильдии на гв но чтобы прокачать их нуно чтобы анальное отверстие аж треснуло от титанического старания от стальных нервов и мужества, но нафига тебе такое в игре??? сделай нормальный гибридный билд щитовика можешь и ритуал в него запихнуть и с качем таких проблем не будет и получишь удовольствие от самого процесса игры а в общем удачи делай что хочешь но если нуна совет подскажу с удовольствием ибо немного разбираюсь в данной профе

Мне стало страшно...
Демон!Посоветуй,кого мне качать,чтобы было и ГИ полезно и самому моск не спалить..
Заранее спасибо(к сожалению ЛК не рулят на Турнаменте)....
з ы   Сделай скидку на природнуй тупость:))))

0

48

DeddeR написал(а):

Мне стало страшно...
Демон!Посоветуй,кого мне качать,чтобы было и ГИ полезно и самому моск не спалить..
Заранее спасибо(к сожалению ЛК не рулят на Турнаменте)....
з ы   Сделай скидку на природнуй тупость:))))

смотря где качать, на турнаменте крайне интересно смотрится паладин с 99 декс 90+ вит остальное инт и основным дамажущим скилом пресс, и сопля крайне быстро кастуется за секунды перекастовывается на 4 человек что тру, а из браги или полностью одетый на декс такое чудо своими прессами убивает все живое и при этом сжигает все сп

Фэйн написал(а):

да пох. матир рулит и госп тоже. а ещё брага рулит. что ж вы думаете. во-первых в данномб илде сопля это имхо не важно а во-вторых ограничения появляющиеся в связи с низкой дексой не столь критичны чтобы ей не пользоваться ВООБЩЕ, имхо.

в этом конкретном билде про соплю вообще стоит забыть ибо накидывать ее на сопартийцев можно только из браги с суфрой а ее же нуна перекастовывать поэтому больше толку от такого пала будет в качестве стопера

Фэйн написал(а):

зато результат будет просто ахуенный. меня на гв чистый матирщег вынес однажды, я ппц запомнил на всю жизнь эту картину. аспд охуенное, дамаг прёт..

а насчёт кача - имхо "сложно но можно". всякие там танки в пате в таню и водилы на мажо рулят. да и сначала я бы матир брал.

если брать сначала матир то и качать лучше чисто билд матирщика и не связываться с госпелем, если залезть в гайды то можно оттуда выцепить крайне интересную инфу о том что матир и госпель по статам сходятся тоько в вите и все больше ничего общего у них нету

Chupa написал(а):

не качай......все равно не прокачаешь....заепешься....
Мой те совет---качай шилдовика...или еще там кого,кто быстро качается...а потом(я так предпологаю) админы введут ресет сттатов/скилов, ресетнешь и будет те матирщик/госпель

согласен полностью, ибо самый норм качаемый пал это щитовик кстати билд Тео является гибридным он щитовик-матирщик насколько я помню можно попробовать рассмотреть билд госпельщика-щитовика еси так уж прет этот госпель но все равно за основу нужно брать билд который может сам качаться а такой билд у палов только щитовой

Фэйн написал(а):

я бы тож стр брал. как ты и сказал, нуно брать дохрена блюх и вайтов. 41 стр дадут ещё 615 веса, но это если забиваться БЕЗ перевеса. еси с перевесом до 90, то будет ещё 615*0.8 веса. а это тру. поты рулят.

зато потеря в аги, поэтому скажу так билд матирщика 99 вит 99 аги 25 инт, билд госпельщика 99 вит 99 инт 25 декс, щитовик балансируется в зависимости от шмота и фантазии, а гибриды опасны тем что может получиться чар нулевой со всех сторон своего гибрида, а по поводу кача стр для увеличения переносимого веса во первых в бонус к весу идут только свои стр кратные 10 остальной весь бонус не имеет для веса смысла
насколько я помню в следующем эпизоде появятся оч интересные комплекты для палов особенно для щитовика, там будут щиты с окуенным весом поэтому думайте сами смотрите сами

Фэйн написал(а):

з.ы. тру билд имхо

да кстати с 99 аги 99 вит оч неплохо будут проходиться трапы, а по поводу имхо тру билд мне такое тоже говорили когда я пала начинал качать....

0

49

Демон написал(а):

сразу возникает основной вопрос а как качаться будете сударь?? чтобы такую машину запустить на гв нуна оч хорошо ее прокачать

зря сомневаешься в моих способностях

Демон написал(а):

если ты сначала возьмешь госпель на 10 то сакрифайс ритуал появицца у тебя только на 60 джобе

нифкурил нафига мне сначала брать госпел 0о

Демон написал(а):

вообще билды которые сами не качаются они конечно интересны но гемороя от них ппц сколько

исключая моего приста, я всю жизнь делаю билды, которые не качаются соло

Демон написал(а):

с таким показателем инты от госпеля нету никакого толку ибо жрать блюхи постоянно или проф раб это конечно интересно теоретически но практически это оч сложновыполнимо

Читыр утверждает обратное: если госпел не включать постоянно, то под магни сп восстанавливается достаточно быстро.

Демон написал(а):

с такой дексой от сопли как скила вобще лучше отказаться

что за сопля? сакра чтоле? так она проходная...

Демон написал(а):

тока непонимаю нафига тебе стр?? Оо если для потов то забудь делай 1 стр и не  забивай себе голову ибо в нормальный прекаст заходить танку всегда нуна имея на себе оч много потов, так как ты матирщик нуно таскать еще и блюхи поэтому в итоге ты будешь всегда бегать с перевесом так смысл тратить поинты на эти 41 стр ?? да матир требует траты своего хп поэтому бегать такому палу с почти 90% перевесом - это судьба)) вот так вот

проверено некоторыми людьми, которым я склонен доверять, и посчитано, что с 40 стр по весу матиру живется вполне комфортно.

Демон написал(а):

а еси честно, хочешь совет??? есть много разных билдов у каждой профессии которые крайне полезны для гильдии на гв но чтобы прокачать их нуно чтобы анальное отверстие аж треснуло от титанического старания от стальных нервов и мужества, но нафига тебе такое в игре??? сделай нормальный гибридный билд щитовика можешь и ритуал в него запихнуть и с качем таких проблем не будет и получишь удовольствие от самого процесса игры

удовольствие в РО я получаю только от ГВ, а на ГВ играть "чаром, которым легко качаться" как правило абсолютно неинтересно, т.к. билды, расчитанные на легкий кач, мало на что способны.

Chupa написал(а):

качай шилдовика...или еще там кого,кто быстро качается..

шилдовики (если ты имеешь ввиду ШЧ) - говно (имхо), ибо ШЧ блочиться райдром всегда и дамаг от него весьма слаб

Chupa написал(а):

а потом(я так предпологаю) админы введут ресет сттатов/скилов, ресетнешь и будет те матирщик/госпель

если админы введут ресет статов/скилов, это скорее всего станет началом конца, а качая сразу нормальный билд, я успею им насладиться на ГВ до "часа Х"

Демон написал(а):

если брать сначала матир то и качать лучше чисто билд матирщика и не связываться с госпелем

ничего не могу поделать, гильде нужен госпел, и кроме меня никто его не прокачает

Демон написал(а):

согласен полностью, ибо самый норм качаемый пал это щитовик кстати билд Тео является гибридным он щитовик-матирщик насколько я помню

матира я у него не видел, он шч-сакри с дефендером вроде. и он много раз говорил о никчемности своего билда. всё хочет найти время его ресетнуть и перекачать в ФС-пала (сакра+гопел, без атакующих скилов)

Демон написал(а):

насколько я помню в следующем эпизоде появятся оч интересные комплекты для палов особенно для щитовика, там будут щиты с окуенным весом поэтому думайте сами смотрите сами

в следующем эпизоде для всех много всео появиться.

0

50

Демон написал(а):

а из браги или полностью одетый на декс такое чудо своими прессами убивает все живое и при этом сжигает все сп

В теории. На практике абсолютно неоправданно. Без браги это чудо будет улепетывать от любого дамагера=) Проверено) Да и из браги на ГВ убить кого-то сложно. Как вспомогательный да, как дамажущий - нет. 
Пал дамажит либо матирой, либо, как это ни странно, шилдом(видал хороших шилдовиков, не отожраться=)
Вообще, имхо, если основная цель госпел, все остальное берется ради максимально комфортной прокачки. Поскольку в дэфе твоя задача - госпелить, значит матира нужна тебе только в атаке. И тут еще вопрос, что полезней, получать по шапке от дэферов, долбить матирой, урезая свое же хп еще больше, или закидывать всех щитами, сбивая касты и т.д. Такое вот нубское рассуждение=)
Вообще совет, зайди на Турнамент, потестим все возможные билды, чтоб уже мог выбрать тот, которым нравится играть. Я для себя там довольно много выводов сделал=)

+1

51

+1 сарту, пресс из браги это чисто на пвп фаниться=) это же не дамаг) из всех классов существует всего 4 дамагера, и четвёртый(визы) только до тех пор пока у противников нет эквипа=) прессом там и не пахнет) ну мб можно ещё матира туда как-то добавить, под бардовским assasin cross of sunset отъесться сложно)

0

52

Сарт написал(а):

Я для себя там довольно много выводов сделал=)

да да поведай нам, о мастер ))

Sevur написал(а):

зря сомневаешься в моих способностях

даже и не думал об этом

Sevur написал(а):

нифкурил нафига мне сначала брать госпел 0о

я тоже хз это были только теоретические соображения

Sevur написал(а):

Читыр утверждает обратное: если госпел не включать постоянно, то под магни сп восстанавливается достаточно быстро.

это как понимать?? типо врубил госпель в дефе на пару сек и типо кто успел тот и сьел ?? ))

Sevur написал(а):

шилдовики (если ты имеешь ввиду ШЧ) - говно (имхо), ибо ШЧ блочиться райдром всегда и дамаг от него весьма слаб

матир тоже блочиться райдром и притом крайне неплохо )) а вот насчет дамага не согласен видно это были кривые билды с легкими щитами

Sevur написал(а):

ничего не могу поделать, гильде нужен госпел, и кроме меня никто его не прокачает

гильде нужен госпель который постоянно стоит с включенным госпелем и ребятки тусуются в нем для получения приятных бонусов а в твоем билде такое нереально

Сарт написал(а):

Вообще, имхо, если основная цель госпел, все остальное берется ради максимально комфортной прокачки.

воистину так а без дамажущих скилов о какой комфортной прокачке может идти речь?? или матиром качаться ??))))

Sevur написал(а):

проверено некоторыми людьми, которым я склонен доверять, и посчитано, что с 40 стр по весу матиру живется вполне комфортно.

я имел ввиду что тебе эти 40 стр наф не надо лучше в аги залей ибо чем быстрее бьешь тем больше шанс завалить уродцев

Сарт написал(а):

ообще совет, зайди на Турнамент, потестим все возможные билды, чтоб уже мог выбрать тот, которым нравится играть.

вот это дельное предложение лови плюсик

0

53

Демон написал(а):

воистину так а без дамажущих скилов о какой комфортной прокачке может идти речь?? или матиром качаться ??))))

танком качаться=)

0

54

Демон написал(а):

матир тоже блочиться райдром и притом крайне неплохо )) а вот насчет дамага не согласен видно это были кривые билды с легкими щитами

заэнчантеный (например асперсией) матир райдрик обходит, учите матчасть.

Демон написал(а):

это как понимать?? типо врубил госпель в дефе на пару сек и типо кто успел тот и сьел ?? ))

не утрируй

Демон написал(а):

Сарт написал:

ообще совет, зайди на Турнамент, потестим все возможные билды, чтоб уже мог выбрать тот, которым нравится играть.

вот это дельное предложение лови плюсик

это бред. Убейтесь со своим турнаментом. Вы бы еще на мотре посоветовали попробовать. Билды я тестирую на нормальной механике.

0

55

Sevur написал(а):

Вы бы еще на мотре посоветовали попробовать. Билды я тестирую на нормальной механике.

Не знаю что на МОТРе, но там классическая механика. Иначе бы я даже не заходил=) Ты чего злой такой?

0

56

Сарт написал(а):

Ты чего злой такой?

да ничего, просто из-за какого-то турнамента полгильды занимается хуйней вместо того, чтобы качаться и одеваться, и кое-кто этому постоянно способствует.

0

57

Sevur написал(а):

заэнчантеный (например асперсией) матир райдрик обходит, учите матчасть.

Точно? Я тут вспомнил спор райдрик против ада с энчанта... в результате все сошлись, что внешний энчант не влияет. Играют роль только собственные свойства оружия (например, базеральд). В доказательство приводились даже скрины дамага от ада с разных пушек по одной и той же жертве. Думаю матир в этом плане не сильно отличается.

0

58

Sevur написал(а):

да ничего, просто из-за какого-то турнамента полгильды занимается хуйней вместо того, чтобы качаться и одеваться, и кое-кто этому постоянно способствует.

Ну собственно я этого и ждал) Теперь перечисли эти полгильды, во-первых. И прочитай, что ты написал, во-вторых. Я уже приводил факты, почему Турнамент ничем не опасен для онлайна на РусРо. а только способствует лучшей игре. Если бы ты не бился о стену, а зашел бы на часик (не более), и проверил билды и эквип, которые тебе предлагают, от этого была бы польза всем. Ты бы качал чара спокойно и спланировано. Подумай.

0

59

Sevur написал(а):

заэнчантеный (например асперсией) матир райдрик обходит, учите матчасть.

это только на оффовской механике. по крайней мере на оффовской - это так. еси ты де-то видел такое на афиновской(нашей(пиратской)) то ссылку в студию. и прикол с неработающими энчантами на ад это тоже оффовское.

Sevur написал(а):

это бред. Убейтесь со своим турнаментом. Вы бы еще на мотре посоветовали попробовать. Билды я тестирую на нормальной механике.

на мотре тоже афиновская механика, ток старая=) а что ты имеешь в виду под "нормальной"?

Серапис написал(а):

Точно? Я тут вспомнил спор райдрик против ада с энчанта... в результате все сошлись, что внешний энчант не влияет. Играют роль только собственные свойства оружия (например, базеральд). В доказательство приводились даже скрины дамага от ада с разных пушек по одной и той же жертве. Думаю матир в этом плане не сильно отличается.

видел абсолютно такую тему на форуме оффа. только нам это нах не нуно)

Сарт написал(а):

Ну собственно я этого и ждал) Теперь перечисли эти полгильды, во-первых. И прочитай, что ты написал, во-вторых. Я уже приводил факты, почему Турнамент ничем не опасен для онлайна на РусРо. а только способствует лучшей игре. Если бы ты не бился о стену, а зашел бы на часик (не более), и проверил билды и эквип, которые тебе предлагают, от этого была бы польза всем. Ты бы качал чара спокойно и спланировано. Подумай.

ухах) сарт, я не видел у тебя результатов "кача чара спокойно и спланировано" на русро=) и у демона) и у чупы) и к тому же что с того что турнамент не опасен для онлайна? так и должно быть. гв-онлайн-то остался, вот только люди играющие на турнаменте не бьют расход, не сдают химлут или налог/не в состоянии сдавать химлут или налог, не собирают шмот чарам(пример ты) которыми играют на гв. демон ваще на гв не играет.

0

60

демон вообще неиграет на русро ток флудит на форуме но причина етому не турнамент
и сарт тож забил на русро не потому что перехал на турнамент ибо их там не часто застанешь так как просто нет онлайна у них
лично я бы тоже не стал бы тратить свои единственый  час мб два часа в день чтобы бить расход ибо в лом с таким онлайном сидеть расход дрочить ) играть нужно в удовольствие)
скажем так не будем наступать на горло собственной  песне а буим делать как желаетьсо)

+1


Вы здесь » Outcasts~ вместе через время! » Архив » Очередная порция флуда